Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#301
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
я лечу утренним рейсом 03го июля. А Вы?
  • 0

#302
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Привет всем. Я 28го.06. лечу в Москву. Всю Евпропу объездил, а в Москву в первый раз, назад 03го.07. Буду жить у подруги. Мне надо проходить регистрацию (гр. КЗ)? Или как с этим там? Спасибо бывалым


Получается на неделю...
Регистрация не нужна.
У них закон о трех днях, на на самом деле, за неделю с вас нико ничего не потребует.
  • 0

#303
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

я лечу утренним рейсом 03го июля. А Вы?

Я, наверное, 3-го вечером... билет, правда, ещё не купила :smoke:
  • 0

#304
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Люди а скажите пожалуйста что за регистрация??? и зачем она нужна??? И как ее сделать?
  • 0

#305
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
привет всем. подскажите кто частый гость в Москве. сколько денег я могу с собой вывезти без декларации? кто говорит 3 000 долларов кто говорит 10 000... заранее спасибо
  • 0

#306
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
На сколько я знаю...5000$
  • 0

#307
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

привет всем. подскажите кто частый гость в Москве. сколько денег я могу с собой вывезти без декларации? кто говорит 3 000 долларов кто говорит 10 000... заранее спасибо



Регистрации подлежат все въезжающие граждане других государств. данная мера введена после ряда терраристических актов, дается Вам миграционная карточка из двух частей там заполняется цель приезда, место проживания и т д. мне давали заполнять в самолете, или непосредственно в Аэропорту Москвы. одну часть карты забтрают на границы вторую рекомендуют носить вместе с паспортом, потому что сколько летаю в Москву (давольно часто). Вечером особенно проверяют документы ихние менты, проверяют паспорт и обсобое внимание обращают на регистрацию!!

Люди а скажите пожалуйста что за регистрация??? и зачем она нужна??? И как ее сделать?


Регистрации подлежат все въезжающие граждане других государств. данная мера введена после ряда терраристических актов, дается Вам миграционная карточка из двух частей там заполняется цель приезда, место проживания и т д. мне давали заполнять в самолете, или непосредственно в Аэропорту Москвы. одну часть карты забтрают на границы вторую рекомендуют носить вместе с паспортом, потому что сколько летаю в Москву (давольно часто). Вечером особенно проверяют документы ихние менты, проверяют паспорт и обсобое внимание обращают на регистрацию!!

привет всем. подскажите кто частый гость в Москве. сколько денег я могу с собой вывезти без декларации? кто говорит 3 000 долларов кто говорит 10 000... заранее спасибо


официально 3 000 без декларации, ну думаю что экспериментировать с вывозом денег большей суммы не стоит, хотя и самому парой лень декларировать все!
  • 0

#308
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Mr_Wolf Огромное спасибо.
Есть еще один вопрос покольку Вы там частый гость.
Скажите где лучше пожить месяц. Родственников там нет, друзей тоже. А курсы дляться ровно месяц.
Снимать квартиру могу непотянуть
  • 0

#309
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Mr_Wolf Огромное спасибо.
Есть еще один вопрос покольку Вы там частый гость.
Скажите где лучше пожить месяц. Родственников там нет, друзей тоже. А курсы дляться ровно месяц.
Снимать квартиру могу непотянуть



Ну я так думаю если вы едите туда на месяц от своей фирмы (конторы) , то как-бы заранее надо было бесспакоится. Да квартиры там дорогие. Но думаю прежде всего надо выбирать от места расположения (проведения) Ваших курсов. Ближайшие гостиницы (можно поюзать по Инету). а атк не плохая гостиница при ПОСОЛЬСТВЕ РК на Чистопрудных прудах (и не особо дорого). А так честно Вам посоветовать мне тяжело, я хоть там и часто бываю, но вопрос жилья утрясает моя контора , живу в основном в гостиницах!
  • 0

#310
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
если на месяц поедете, то наверное выгоднее снять квартиру на месяц.
на сколько я понимаю, так как сейчас лето, цены в гостиницах самые высокие, а это порядка $50 в сутки минимум. либо хостелы, но там тоже не сильно меньше будет .
  • 0

#311
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Квартиру дороговато снимать
  • 0

#312
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
минимальная цена хостела , я сейчас посмотрел - 18,29 евро. на месяц - 548.7 евро. причем, большинство хостелов где-нибудь в центре находится.

а квартиру на месяц за эти деньги и правда очень тяжело будет найти.
  • 0

#313
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А что такое хостел???
  • 0

#314
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Получается на неделю...
Регистрация не нужна.
У них закон о трех днях, на на самом деле, за неделю с вас нико ничего не потребует.
[/quote]
+1
улетал через Шереметьево без регистрации по прошествии 6 суток пребывания в РФ. - пограничница пальчиком погрозила и с миром отпустила
  • 0

#315
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
И можно ссылку чтоб посмотреть
  • 0

#316
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
up
  • 0

#317
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а к чему ап ?
  • 0

#318
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
буду в Москве 1 день. Хочу сьездить на крастную плошадь. Как там с лозунгами россия только для русских? мы с раскосыми глазами :smoke:
  • 0

#319
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Месяц назад была на Красной площади, встретилось много народу с раскосыми глазами :D они весьма свободно гуляли, фотографировались и с лозунгами к ним никто не бросался ; )
  • 0

#320
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
понятно, а как там документы на улице проверяют?

Если да, то что им показывать(транзитом в Москве). И какие права мы имеем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.