Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#321
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У меня ничего нигде не проверяли, а на Красной площади такая толпень, там ещё стадион в честь Евро-2008 построили так вообще в выходной не протолкнуться было и пускали всех через металлоискатель.

В самолёте или на таможне Вам дадут миграционную карту, там всё и напишете, откуда, куда и как надолго. Если вдруг в городе спросят, покажете билет, паспорт или удостоверение.
  • 0

#322
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2 Каллисто: спасибо :D
  • 0

#323
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Саламеевич :D
ктонить 22 числа в 21.00 в москву летит ???????
  • 0

#324
kaktus_5

kaktus_5
  • Гость
  • 10 сообщений
тока 5 июля и то проездом :rotate:
  • 0

#325
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
А в районе 18-21 Июля кто-нить собирается в Москву? :rotate:
  • 0

#326
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В Москве буду первый раз транзитом. Есть ли жд сообщение или метро с аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала. Судя по Интернету, собирались строить...и сдать в 2008 году. ???
  • 0

#327
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
в январ не было...
  • 0

#328
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а как можно организовать себе экскурсию по Москве или тур на выходные?
  • 0

#329
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А в районе 18-21 Июля кто-нить собирается в Москву? :D


вопрос еще открыт
  • 0

#330
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вновь вопрос по регистрации.
Я прилетаю в Мск на самолете из А-ты. В самолете заполняю карточку куда и зачем я прилетела. Потом у меня есть сутки на гуляние по городу, после чего я на 10 дней уезжаю в подмосковье, где нет ни гостиниц, ни квартир, могущих поддтвердить мое присуствие.
Спустя 10 дней я улетаю из Мск, самолетом.
Вопрос.
Достаточно ли будет таможенникам и прочим досмотряющим при моем вылете из Мск той заполненной при прилете карточки из самолета? Или им нужно еще что-то?
Это самое "что-то" я могу получить в гостинице, остановившись в ней на 1 день?

Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#331
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Katerenok, была практически в такой же ситуации. заполнила карточку, нигде не регистрировалась. уехала без проблем, таможенники регистрацию не просили
  • 0

#332
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Хех, как мне сказали москвичи в мою прошлую поездку: "Главное, чтобы впустили, а уж выпустят с удовольствием :)
  • 0

#333
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


А в районе 18-21 Июля кто-нить собирается в Москву? :)


вопрос еще открыт

19-го еду туда утренним рейсом air astana

В Москве буду первый раз транзитом. Есть ли жд сообщение или метро с аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала. Судя по Интернету, собирались строить...и сдать в 2008 году. ???

С 10 июня 2008 года открыто прямое железнодорожное сообщение Международный аэропорт Шереметьево - Москва (Савёловский вокзал).
Среднее время в пути - 30 минут.
Стоимость проезда в один конец для обычного пассажира составляет 250 рублей.

С савеловского вокзала до белорусского не проблема доехать на метро.
  • 0

#334
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вновь вопрос по регистрации.
Я прилетаю в Мск на самолете из А-ты. В самолете заполняю карточку куда и зачем я прилетела. ...
Достаточно ли будет таможенникам и прочим досмотряющим при моем вылете из Мск той заполненной при прилете карточки из самолета? Или им нужно еще что-то?

Карточка без печати о регистрации не действительна после 3-х дней пребывания в стране. Но на границе регистрация никого не интересует. Ее могут проверить только менты. Если вы не вызовите у них подозрения, то проблем не будет. А если начнут проверять документы - то придется вам внести тогда "добровольное" пожертвование в фонд помощи сотрудникам МВД РФ :)
И еще вариант - есть множество фирм, которые делают регистрацию. Сколько это стоит в Москве, я не знаю, но в Питере делал за 800 рублей. Просто поставили печать, что я типа живу в какой-то там гостинице. Для ментов у метро этого более чем достаточно.
  • 0

#335
шеиы

шеиы
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Ну так Измайловская же. Поиск не работает?

сколько там стоит одноместный?
зы: сам нашел :laugh: http://www.izmailovs....info/price.php
в гостинице посольства 1-местный 5500. тут в 2 раза дешевле.
а нечто среднее есть?
то бишь дней 10, не шибко убито - и ГЛАВНОЕ: в пределах радиальной ветки или хотя бы около нее.

зайди на http://www.hoteloperator.ru там есть цены на проживание в гостиницах Космос, Пекин и Измайлово
Но В Пекине и Космосе будет не дешевле чем при посольстве. В Пекине номера отличные и гостиница приятная, в Космосе номера нормальные.
  • 0

#336
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вернулась из Москвы 6-го июля,должна сказать Москва меня не впечатлила должным образом.Город,на мой взгляд слишком дорогой,но чистый :spy:
ездила на обзорную экскурсию,интерестно.в центре душно,непонятное смешение исторических зданий,новостроек и церквей.
жила в пансионате 5000 теньгофф (1000руб),все необходимое в номере естьть,телевизор,холодильник,санузел......чисто,аккуратно, без евроремонта,зато мебель добротная и целая :)
пансионат находится возле лесополосы,воздух офигенный,красотааа....
регистрацию не делала,заполнила в самолете карточку и все....никто ничего не спршивал,хотя пробыла там пять дней.
и в городе никто документов не просил показать,хотя постоянно спрашивала у миллиционеров дорогу :)

Сообщение отредактировал Marusya: 10.07.2008, 09:05:25

  • 0

#337
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

и в городе никто документов не просил показать,хотя постоянно спрашивала у миллиционеров дорогу :)


стесняюсь спросить - а вы кто по национальности? :)

вот к примеру у меня тож никогда не спрашивали показать регистрацию, т.к. у меня внешность более европейская что-ли....

а в прошлый раз была с подругой казашкой, у нее восточные раскосые глаза и с другом немцем из Германии, и мы все втроем шли и разговаривали на английском около Красной Площади.
Так 3 ментов подходят к нам и на русском просят предъявить документы и регистрацию. И не важно им - говорим и понимаем ли мы на русском или нет.
Так у меня и у моей подруги все оки-доки. отель нам выдал все необходимые бумажки. А у нашего немца их не было, т.к. он приилетел тока 4 часа назад и на Ресепшен отеля, сказали что доки по регисрации ему выдажут тока завтра.
Так что нам пришлось долго общатьмя с этими ментами объясняя им что да как. После некоторого времени 2-е из них все же успокоились и отпустили нас...но 3-ий все никак не хотел успокоиться...я так поняла что он думал что немец ему заплатит для того чтобы он отстал от нас...
Не тут то было....не на тех нарвались....будем мы еще московским ментам башлять не за что....фиг там....
в итогге мы ему попарили мозгов....и он нас отпутил :lol:
но все же было не приятно и отняло некоторое время..... :spy:
  • 0

#338
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вновь вопрос по регистрации.
Я прилетаю в Мск на самолете из А-ты. В самолете заполняю карточку куда и зачем я прилетела. Потом у меня есть сутки на гуляние по городу, после чего я на 10 дней уезжаю в подмосковье, где нет ни гостиниц, ни квартир, могущих поддтвердить мое присуствие.
Спустя 10 дней я улетаю из Мск, самолетом.
Вопрос.
Достаточно ли будет таможенникам и прочим досмотряющим при моем вылете из Мск той заполненной при прилете карточки из самолета? Или им нужно еще что-то?
Это самое "что-то" я могу получить в гостинице, остановившись в ней на 1 день?

Заранее спасибо за ответы.


У меня один раз в Шереметьево спросили миграционную карту и регистрацию, дней 8 прошло с прилета, я сказал что у меня в метро патруль милиции её отобра и все, сразу пропустили. а до этого сколько раз летал никогда не спрашивали, забирали миграционную карту даже на даты не смотрели и пропускали
  • 0

#339
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


и в городе никто документов не просил показать,хотя постоянно спрашивала у миллиционеров дорогу :D


стесняюсь спросить - а вы кто по национальности? :spy:

вот к примеру у меня тож никогда не спрашивали показать регистрацию, т.к. у меня внешность более европейская что-ли....

а в прошлый раз была с подругой казашкой, у нее восточные раскосые глаза и с другом немцем из Германии, и мы все втроем шли и разговаривали на английском около Красной Площади.
Так 3 ментов подходят к нам и на русском просят предъявить документы и регистрацию. И не важно им - говорим и понимаем ли мы на русском или нет.
Так у меня и у моей подруги все оки-доки. отель нам выдал все необходимые бумажки. А у нашего немца их не было, т.к. он приилетел тока 4 часа назад и на Ресепшен отеля, сказали что доки по регисрации ему выдажут тока завтра.
Так что нам пришлось долго общатьмя с этими ментами объясняя им что да как. После некоторого времени 2-е из них все же успокоились и отпустили нас...но 3-ий все никак не хотел успокоиться...я так поняла что он думал что немец ему заплатит для того чтобы он отстал от нас...
Не тут то было....не на тех нарвались....будем мы еще московским ментам башлять не за что....фиг там....
в итогге мы ему попарили мозгов....и он нас отпутил :-/
но все же было не приятно и отняло некоторое время..... :-)


ой,не стесняйтесь,пожалуйста ;) я кореянка,самая типичная,смуглая,с небольшими глазами :-)
миллиционеры, надо сказать, реагировали на меня,более спокойно,чем продавщицы в магазинах :-)
может дожди постоянно шли,поэтому у них бдительность "спала" ?! :D
  • 0

#340
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
В москве бываю очень часто, ни разу не останавливали и не проверяли документы на улице... хотя внешность у меня очень даже азиатская, корейская можно сказать...
Самое смешное, что в один из разов ездила с сотрудником абсолютно славянского типа (голубые глаза. русые волосы), так его постоянно в метро тормозили, причем шли мы вместе, у него доки проверяли. а у меня нет...
Вот она, загадочная русская душа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.