Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#381
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Буду в Москве с 22 сентября 2 недели, если кто нибудь из ЦТ-шников будет там, предлагаю совместно провести культурную программу по вечерам (театры, музеи и т.п.) :smoke:
  • 0

#382
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
люди, подскажите чем может быть опасен аэропорт Шереметьево
начитались в сети, что Шереметьево место не из приятных, но толком никто не объясняет почему
у меня сестра едит на днях в Прагу через Шереметьево
прилетает в терминал С в 9 утра, а улетает почти в 7 вечера из терминала 2
еще и багаж самой перекидывать с самолета на самолет...
чем им можно занять себы все это время?
  • 0

#383
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Аэропорт вполне нормальный, ничего неприятного там нет. Прилетаете, прямо от терминала С есть автобус до терминала 2. Там сдаете вещи в камеру хранения - и на электричке в Москву (дорога занимает полчаса). Думаю, погулять там будет всегда интересно, даже если уже были. А потом обратно с Савеловского вокзала на поезде до терминала 2.
  • 0

#384
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Буду в Москве с 22 сентября 2 недели, если кто нибудь из ЦТ-шников будет там, предлагаю совместно провести культурную программу по вечерам (театры, музеи и т.п.) :spy:


Буду тоже в этот период в Москве, можно что нить замутить :(
  • 0

#385
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Аэропорт вполне нормальный, ничего неприятного там нет. Прилетаете, прямо от терминала С есть автобус до терминала 2. Там сдаете вещи в камеру хранения - и на электричке в Москву (дорога занимает полчаса). Думаю, погулять там будет всегда интересно, даже если уже были. А потом обратно с Савеловского вокзала на поезде до терминала 2.


ДД, а можно по подробнее, описать как и на чем можно до Москвы из Шереметьева. У меня транзит через Москву, Шереметьево, трминал С, прилет в 09.25 с дальнейшим вылетом в 21.25
  • 0

#386
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Терминал С находится рядом с терминалом 1 (внутренние рейсы). Терминал 2 находится от них довольно далеко.
Между терминалами 1 и 2 ходит автобус. От терминала 1 ходит автобус до метро. От терминала 2 ходит электричка "Аэроэкспресс" до Савеловского вокзала. В выходной, когда нет пробок, дешевле и проще уехать от терминала 1 на автобусе. В обычные дни, я бы не стал рисковать застрять в пробке и поехал бы на поезде.

Подробнее здесь: http://www.sheremety...?act=part&pid=2
  • 0

#387
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
to Irina_il:
несколько раз летала из международного Шереметьева,

минусы - старое здание, ОЧЕНЬ холодно, лучше приезжать сразу к регистрации.
  • 0

#388
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Шереметьево Терминал С как раз новое и очень удобное здание, мне понравилось больше чем Домодедово. От терминала 1 который рядом с С, отходят маршрутки в город. Идут до станции метро Речной вокзал. По этой ветке можно до Красной площади прокатиться. Правда если это утром то можно встать в пробке на Ленинградском шоссе. Как повезёт, я утром в час пик быстро добиралась, наверное маршруточник юркий попался. :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 23.09.2008, 00:43:00

  • 0

#389
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Уважаемые, кто-нибудь может из Москвы привезти лекарство(крем)?
Вот это http://www.mr.ru/?ac...p;brand=a derma

Нужно 5 упаковок.
Они могут доставить сами, а можно забрать самостоятельно
Самовывоз
Минимальная сумма заказа - 1000 рублей.
Вы можете сами забрать свой заказ по адресу: Чистопрудный б-р. 7/2

Буду признателен за помощь!
  • 0

#390
Global

Global
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди ! как долго ехать на поезде в москву из алмыты? Кто ездил поделитесь впечетлениями...

Хочетццо организовать АЛКОПОЕЗД :) :spy: :D с другом.))
  • 0

#391
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вылетаюв Ату из Шереметьево,подскажите, пожалуйста, в Шереметьево дьюти фри есть?
  • 0

#392
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
pauchok, в дютифри только при отлете вы можете попасть. Я из ШВО улетала 25 сентября, в дютике кроме спиртного ничего не было, косметику там хотела купить, а полки пустые...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 02.10.2008, 13:33:24

  • 0

#393
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Люди ! как долго ехать на поезде в москву из алмыты? Кто ездил поделитесь впечетлениями...

Хочетццо организовать АЛКОПОЕЗД :rolleyes: ;) ;) с другом.))

Поезд идет 78 часов 37 минут (http://www.ticket.rzd.ru). Стоимость купе - как на самолете. Оно вам надо? Может, лучше побухать 3 дня в алмате, а потом за 4 часа долететь в москву? =)
  • 0

#394
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Nikk
Sveta_y
Каллисто
спасибо за ответы!!
сестра долетела нормально, правда в Москву выехать не рискнула, сидела все время в аэропорту
  • 0

#395
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

сестра долетела нормально, правда в Москву выехать не рискнула, сидела все время в аэропорту

Жалко... Побывать в городе и ничего не увидеть... Чего бояться то?
  • 0

#396
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
молодо, зелено
ей всего 17...и одна в Москве
  • 0

#397
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Люди!! кто может привезти из Москвы вещицу одну? кто-нибудь едет в ближайшее время?
  • 0

#398
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Люди!! кто может привезти из Москвы вещицу одну? кто-нибудь едет в ближайшее время?

Аналогично, очень нужно

Уважаемые, кто-нибудь может из Москвы привезти лекарство(крем)?
Вот это http://www.mr.ru/?ac...p;brand=a derma
Нужно 5 упаковок.
Они могут доставить сами, а можно забрать самостоятельно

Самовывоз
Минимальная сумма заказа - 1000 рублей.
Вы можете сами забрать свой заказ по адресу: Чистопрудный б-р. 7/2

Буду признателен за помощь!
  • 0

#399
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Alexandra_sunny
а что за вещица?

BOZMAN
я 16го улетаю в Мск, если к тому времени не найдете человека, в принципе могу помочь.
  • 0

#400
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Alexandra_sunny
а что за вещица?

BOZMAN
я 16го улетаю в Мск, если к тому времени не найдете человека, в принципе могу помочь.

Пока никого не нашли, если можно, давайте свяжемся (сотку в личку) - я вам перезвоню.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.