Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#841
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Люди, дайте на прокат модем на день проверить ловит или нет в подвале ТЦ Адем?
Разумеется под залог.
  • 0

#842
Ginki-san

Ginki-san
  • Гость
  • 26 сообщений
Из личного опыта скажу, что испытал плохие впечатления в работе данной услуги. Во первых, я лохонулся и купил модем за 2400 T_T когда только началась работа jet3g(потом они начали выдавать бесплатно модемы). Во вторых, подписался на самый дорогой 3 гиговый тариф, который быстро кончался и стоил как мегалайн Хит. В третьих, постоянные обрывы и слабая скорость в работе(макс было лишь 50 кб/c). В четвертых, это полная лажа еще и толком не организовала норм работу сайта оплаты(такое убожество)... Много ПУНКТОФФ НЕНАВИСТИ
В итоге отбросил куда подальше эту чертову белую флешку-модем и зарекался больше никогда не пользоваться этим чертовым ограниченным тупым и недоразвитым сервисом. Скажу одно: я зря потратил деньги в этот отстой. Я ЛОХ(
P.S. Пользуюсь теперь безлимитным и беспроводным интернетом с отличной скоростью всего лишь за 3000 тенге в месяц(сравните вышесказанное с оным).
  • 0

#843
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Из личного опыта скажу, что испытал плохие впечатления в работе данной услуги. Во первых, я лохонулся и купил модем за 2400 T_T когда только началась работа jet3g(потом они начали выдавать бесплатно модемы). Во вторых, подписался на самый дорогой 3 гиговый тариф, который быстро кончался и стоил как мегалайн Хит. В третьих, постоянные обрывы и слабая скорость в работе(макс было лишь 50 кб/c). В четвертых, это полная лажа еще и толком не организовала норм работу сайта оплаты(такое убожество)... Много ПУНКТОФФ НЕНАВИСТИ
В итоге отбросил куда подальше эту чертову белую флешку-модем и зарекался больше никогда не пользоваться этим чертовым ограниченным тупым и недоразвитым сервисом. Скажу одно: я зря потратил деньги в этот отстой. Я ЛОХ(
P.S. Пользуюсь теперь безлимитным и беспроводным интернетом с отличной скоростью всего лишь за 3000 тенге в месяц(сравните вышесказанное с оным).

Если бы вы еще озвучили каким же вы таким чудо-интернетом пользуетесь теперь, я бы точно подумала что вы рекламите тут :lol:
2400 это дешево, есть модемы и по 13 000 тг, так что не расстраивайтесь так. С тех пор как они появились, довольно много времени прошло, сейчас вроде бы в городе работает без перебоев, все-таки у новых компаний всегда бывают недочеты которые со временем устроняются
  • 0

#844
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
а у меня нормальные впечатления об этой услуге)))
пользуюсь джеткой несколько месяцев, вполне устраивает...
и скорость вроде нормальная...
в кол-центре (пару раз обращалась) все адекватно объясняли..
  • 0

#845
Ginki-san

Ginki-san
  • Гость
  • 26 сообщений


Из личного опыта скажу, что испытал плохие впечатления в работе данной услуги. Во первых, я лохонулся и купил модем за 2400 T_T когда только началась работа jet3g(потом они начали выдавать бесплатно модемы). Во вторых, подписался на самый дорогой 3 гиговый тариф, который быстро кончался и стоил как мегалайн Хит. В третьих, постоянные обрывы и слабая скорость в работе(макс было лишь 50 кб/c). В четвертых, это полная лажа еще и толком не организовала норм работу сайта оплаты(такое убожество)... Много ПУНКТОФФ НЕНАВИСТИ
В итоге отбросил куда подальше эту чертову белую флешку-модем и зарекался больше никогда не пользоваться этим чертовым ограниченным тупым и недоразвитым сервисом. Скажу одно: я зря потратил деньги в этот отстой. Я ЛОХ(
P.S. Пользуюсь теперь безлимитным и беспроводным интернетом с отличной скоростью всего лишь за 3000 тенге в месяц(сравните вышесказанное с оным).

Если бы вы еще озвучили каким же вы таким чудо-интернетом пользуетесь теперь, я бы точно подумала что вы рекламите тут :lol:
2400 это дешево, есть модемы и по 13 000 тг, так что не расстраивайтесь так. С тех пор как они появились, довольно много времени прошло, сейчас вроде бы в городе работает без перебоев, все-таки у новых компаний всегда бывают недочеты которые со временем устроняются

Ну по моему мнению этой 3g антенке справедливая цена в 500(мб 300) тенге. Единственное для чего мог использовать, так это sd-micro ридером. Развивается? Может быть, ведь я уже 6 месяцев не пользуюсь их интернетом. А если подумать, то им бы пора закрывать свою шарманку.
  • 0

#846
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ну по моему мнению этой 3g антенке справедливая цена в 500(мб 300) тенге. Единственное для чего мог использовать, так это sd-micro ридером. Развивается? Может быть, ведь я уже 6 месяцев не пользуюсь их интернетом. А если подумать, то им бы пора закрывать свою шарманку.

Ну где вы видели такие цены? Езжайте тогда в Китай, у нас такого не бывает. И почему они должны закрыватся, не успев открытся? :spy: Я бы не сказала что Джет "подыхает", хотя может быть у меня инфа устарела? Объясните пожалуйста)
  • 0

#847
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Ну по моему мнению этой 3g антенке справедливая цена в 500(мб 300) тенге. Единственное для чего мог использовать, так это sd-micro ридером. Развивается? Может быть, ведь я уже 6 месяцев не пользуюсь их интернетом. А если подумать, то им бы пора закрывать свою шарманку.

Ну где вы видели такие цены? Езжайте тогда в Китай, у нас такого не бывает. И почему они должны закрыватся, не успев открытся? :spy: Я бы не сказала что Джет "подыхает", хотя может быть у меня инфа устарела? Объясните пожалуйста)

Меня тоже удивило столь категоричное высказывание. Я работаю в техпоме Теле2, как всем известно мы в одном здании с СЦ Пассворда и Джета. Джет редко пустует, хоть и открылся этот СЦ недавно совсем. И вроде бы люди приходят без гнилых помидоров. Да, у всех есть свои недостатки, недочеты, но у Джета они не настолько сильные чтобы "закрывать свою шарманку". ИМХО конечно, как и у Вас.
  • 0

#848
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ну что вы набросились так на человека, ну не получилось, может в то время в районе в котором юзался джет еще не наладили каналы, мало ли что? каждый имеет свое мнение, наброситься конечно тоже ваше право, но такое отбивает всякое желание потом посещать ветку... я что-то в офф понеслась... у меня тоже бывает что всем что-либо нравится, увсех хорошо работает, а вот у меня ну никак не хочет, что доводит до такого :mad: состояния... к джету ттт у меня такого не наблюдается :D
в общем, давайте будем жить дружно :D :bow:

Сообщение отредактировал Loretta: 03.09.2011, 22:52:20

  • 0

#849
Ginki-san

Ginki-san
  • Гость
  • 26 сообщений
Категоричное? Может быть. Ведь я один из первых клиентов данной услуги. Еще в прошлом году, когда только появилась эта услуга я с надеждой купил флешку и самый дорогой тариф. Пользовался 6 месяцев и осознал, что тратил деньги впустую. Ах сколько же я потерял и как мало получил. На эти деньги можно было бы юзать 6 месяцев мегалайн хит и заюзать еще больше траффика. Отдать 2400 за флешку и узнать, что ее уже отдают бесплатно, за счет тарифа. :faceoff:
Просто обидно. Вам может быть не понять суровых студенческих будней. Для вас 2400 не так уж много, вы можете и за 15000 купить модем и платить за ограниченный траффик тысячи. А потом восхвалять то, что может быть и норм, но если сравнить с другими уж точно не норм.

P.S. Простите за туманность: писал чувствами.
  • 0

#850
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Из личного опыта скажу, что испытал плохие впечатления в работе данной услуги. Во первых, я лохонулся и купил модем за 2400 T_T когда только началась работа jet3g(потом они начали выдавать бесплатно модемы). Во вторых, подписался на самый дорогой 3 гиговый тариф, который быстро кончался и стоил как мегалайн Хит. В третьих, постоянные обрывы и слабая скорость в работе(макс было лишь 50 кб/c). В четвертых, это полная лажа еще и толком не организовала норм работу сайта оплаты(такое убожество)... Много ПУНКТОФФ НЕНАВИСТИ
В итоге отбросил куда подальше эту чертову белую флешку-модем и зарекался больше никогда не пользоваться этим чертовым ограниченным тупым и недоразвитым сервисом. Скажу одно: я зря потратил деньги в этот отстой. Я ЛОХ(
P.S. Пользуюсь теперь безлимитным и беспроводным интернетом с отличной скоростью всего лишь за 3000 тенге в месяц(сравните вышесказанное с оным).

Ну не знаю, я с джеткой с самого начала. Первое время былы проблемы со связью, не спорю. Но теперь вполне устраивает. Я постоянно в разъездах по городу, с джеткой и ноутом, и постоянно на связи. Двух гигов мне на месяц хватает для почты - мессенджеров - серфинга. Не понимаю, как вы три гига умудрились слить? Кино, чтоли, качали?
  • 0

#851
Ginki-san

Ginki-san
  • Гость
  • 26 сообщений


Из личного опыта скажу, что испытал плохие впечатления в работе данной услуги. Во первых, я лохонулся и купил модем за 2400 T_T когда только началась работа jet3g(потом они начали выдавать бесплатно модемы). Во вторых, подписался на самый дорогой 3 гиговый тариф, который быстро кончался и стоил как мегалайн Хит. В третьих, постоянные обрывы и слабая скорость в работе(макс было лишь 50 кб/c). В четвертых, это полная лажа еще и толком не организовала норм работу сайта оплаты(такое убожество)... Много ПУНКТОФФ НЕНАВИСТИ
В итоге отбросил куда подальше эту чертову белую флешку-модем и зарекался больше никогда не пользоваться этим чертовым ограниченным тупым и недоразвитым сервисом. Скажу одно: я зря потратил деньги в этот отстой. Я ЛОХ(
P.S. Пользуюсь теперь безлимитным и беспроводным интернетом с отличной скоростью всего лишь за 3000 тенге в месяц(сравните вышесказанное с оным).

Ну не знаю, я с джеткой с самого начала. Первое время былы проблемы со связью, не спорю. Но теперь вполне устраивает. Я постоянно в разъездах по городу, с джеткой и ноутом, и постоянно на связи. Двух гигов мне на месяц хватает для почты - мессенджеров - серфинга. Не понимаю, как вы три гига умудрились слить? Кино, чтоли, качали?

Лишь серфил и читал книжки.
  • 0

#852
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Кто-нибудь еще с тех пор пользуется Джетом? Выскажите свои "ранние" впечатления :rolleyes:
Ginki-san извините если я и вправду "набросилась" на вас, не хотела ничем обидеть, ну в общем вам Не нра, а мне нра :-) может от того что недавно подключилась. Кстати мегалайн первое время тоже постоянно и дико глючил, скорость дохла быстро, а сейчас вроде ничего, для дома самое то. Правда бывет лишние пять тыщ долга обнаруживаем на счету :eek:
  • 0

#853
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну не знаю, я с джеткой с самого начала. Первое время былы проблемы со связью, не спорю. Но теперь вполне устраивает. Я постоянно в разъездах по городу, с джеткой и ноутом, и постоянно на связи. Двух гигов мне на месяц хватает для почты - мессенджеров - серфинга. Не понимаю, как вы три гига умудрились слить? Кино, чтоли, качали?

для разъездов по городу и для почты- мессенджеров - серфинга- отлично укладываешься в два гига, джетка - самое то...
проблем со связью - не было, может потому что пользуюсь периодически- полчаса-час утром, в течение дня и вечером тоже час-полтора... видимо мне в это время везет - связь хорошая)))
  • 0

#854
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я пользуюсь Джетом с первых дней.
Вначале я наблюдал скорости от 1 до 2.5 мегабита, примерно через пол года скорость начала падать, и последние дни когда я пользовался данной связью скорость была в районе 80 кбит в сек.(это было правда 3 месяца назад). Здешние споры о качестве данной связи считаю не объективными т.к. для некоторых людей данная связь нужна только для проверки почты и серфинга, а другими связь используется как стационарная в замен отсутствующей проводной связи(и я среди них). В роли последней и проявляются все недостатки этой связи которая гордо называется 3 Жи а работает в основном хуже чем 2.5 Жи. Есть еще и отстающая (но неспешно догоняющая ценовая политика), так например у Кисел в моем случае (рядом с Каскеленом) цена 1 мег. 1тг. и скорость в райное 1 мегабита (правда иногда падает до 400кбит.сек.) что для голосового оператора неплохо, а вот Джет являясь оператором интернета имеет более дорогой мегабайт, и меньшую скорость. Сейчас для меня Джет имеет только один плюс, это возможность разговора по скайп (кселл пока это блокирует).
Все это конечно субъективно, но думаю со мной многие согласятся. Я трачу на домашний интернет до 10т.тг. в месяц и мегалайна или другого проводного пока не предвидится, именно поэтому любой мобильный интернет для меня это видеоролики, онлайн радио и даже тв. и т.д.

Сообщение отредактировал S_S: 05.09.2011, 15:29:00

  • 0

#855
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кто-нибудь еще с тех пор пользуется Джетом? Выскажите свои "ранние" впечатления :rolleyes:
Ginki-san извините если я и вправду "набросилась" на вас, не хотела ничем обидеть, ну в общем вам Не нра, а мне нра :-) может от того что недавно подключилась. Кстати мегалайн первое время тоже постоянно и дико глючил, скорость дохла быстро, а сейчас вроде ничего, для дома самое то. Правда бывет лишние пять тыщ долга обнаруживаем на счету :eek:

А вот мои пять копеек. Да стало хуже скорость уменьшилась. Я подключился в первый день. Всё просто летало.
А теперь всё чаще и чаще использую 3G от ксела и плюс их услуга МИ+.
  • 0

#856
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А вот мои пять копеек. Да стало хуже скорость уменьшилась. Я подключился в первый день. Всё просто летало.
А теперь всё чаще и чаще использую 3G от ксела и плюс их услуга МИ+.


а у меня наоборот на розебакиева\17 линия (если не ошибаюсь), где автопарк - кисель работает ужасно, постоянные разрывы.

вот думаю на что пересадить офис...

вы в каком районе?
  • 0

#857
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Из личного опыта скажу, что испытал плохие впечатления в работе данной услуги. Во первых, я лохонулся и купил модем за 2400 T_T когда только началась работа jet3g(потом они начали выдавать бесплатно модемы). Во вторых, подписался на самый дорогой 3 гиговый тариф, который быстро кончался и стоил как мегалайн Хит. В третьих, постоянные обрывы и слабая скорость в работе(макс было лишь 50 кб/c). В четвертых, это полная лажа еще и толком не организовала норм работу сайта оплаты(такое убожество)... Много ПУНКТОФФ НЕНАВИСТИ
В итоге отбросил куда подальше эту чертову белую флешку-модем и зарекался больше никогда не пользоваться этим чертовым ограниченным тупым и недоразвитым сервисом. Скажу одно: я зря потратил деньги в этот отстой. Я ЛОХ(
P.S. Пользуюсь теперь безлимитным и беспроводным интернетом с отличной скоростью всего лишь за 3000 тенге в месяц(сравните вышесказанное с оным).

все точно подтверждаю. теперь валяется этот чудо модем бестолку. правда я его нахаляву как бы получила, но все равно отстой!!! меню оплаты и вообще подключения модема просто ужас - вспомнила школьные компутеры с жуткими интерфейсами. только проводной. а реклама замануха полная.
  • 0

#858
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Elmira_2030 у нас модем работает прекрасно. Странно, вы наверное в подземелье тестировали? ))
На вашем месте с выводами не торопилась бы.
  • 0

#859
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Я себя чувствую белой вороной :D у меня все нормально работает :spy:
  • 0

#860
Kirilka

Kirilka
  • Гость
  • 48 сообщений
А вот меня скорость и качество связи вполне устраивали. Единственный мой совет для начинающих юзеров Jet 3g поинтересоваться как и когда производить оплату, как исчисляется их месяц - календарный или с момента покупки.
У них есть такое интересное слово как маршрутизация. Когда я купила 2 гига в середине месяца, не поставив меня в известность мне оказывается поделили траффик пополам, посчитали этот траффик как Гиговый, остальные мегабайты продали нам в розницу, получилось, что 1,5 гига мы получили за свой тариф 2х гиговый. Потом мне девушка, которая привыкла видимо отвечать на один и тот же вопрос долго объясняла, почему мои деньги закончились раньше чем мои 2 гига, и раньше чем закончился месяц. Разговор закончился тем, что я очень интересуюсь, почему мой подписанный договор на 2 гигабайта стал на 1 мес 1 гиговым без моего ведома. Не стала заморачиваться, так как это уже был конец месяца, последние дни лета которые хочется провести не возле интернета, а в веселой компании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.