Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#821
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
У Пассворда новые акции, новый СЦ завтра открывается, может и у Джета что-ниудь новенькое появится? Здесь случайно представителя Джета нет?
  • 0

#822
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

У Пассворда новые акции, новый СЦ завтра открывается, может и у Джета что-ниудь новенькое появится? Здесь случайно представителя Джета нет?

Завтра там, в новом СЦ и спросим, Я недалеко работаю, думаю в обед заглянуть...
  • 0

#823
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


Меня устраивает двухгиговый. Лимит не перехожу, но подбираюсь вплотную. Пользуюсь часто - но в основном почта, аська, реже скайп.

Аналогично, двух гигов хватает вполне на месяц. И ловит везде, где пользуюсь не скажу, что идеально, но приемлемо.

Одного не могу понять у джет три тарифа - меговый, гиговый и трехгиговый. Который из них ваш?
  • 0

#824
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Меня устраивает двухгиговый. Лимит не перехожу, но подбираюсь вплотную. Пользуюсь часто - но в основном почта, аська, реже скайп.

Аналогично, двух гигов хватает вполне на месяц. И ловит везде, где пользуюсь не скажу, что идеально, но приемлемо.

Одного не могу понять у джет три тарифа - меговый, гиговый и трехгиговый. Который из них ваш?

наверное они имеют ввиду вот этот тариф ;-)
basilio, ну как, спросили? я забыла... :o
  • 0

#825
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
мкр Кок Кайнар, сигнал еле-еле душа в теле, единичку ловит через раз. ....в общем ищу альтернативу.

вообще расширять планируете??
  • 0

#826
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений




Меня устраивает двухгиговый. Лимит не перехожу, но подбираюсь вплотную. Пользуюсь часто - но в основном почта, аська, реже скайп.

Аналогично, двух гигов хватает вполне на месяц. И ловит везде, где пользуюсь не скажу, что идеально, но приемлемо.

Одного не могу понять у джет три тарифа - меговый, гиговый и трехгиговый. Который из них ваш?

наверное они имеют ввиду вот этот тариф ;-)
basilio, ну как, спросили? я забыла... :o

лично у меня именно да, вот этот . И меня он полностью устраивает.
  • 0

#827
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

мкр Кок Кайнар, сигнал еле-еле душа в теле, единичку ловит через раз. ....в общем ищу альтернативу.

вообще расширять планируете??

Тут представителя сабжа нету к сожалению. Думаю они должны развиваться дальше, конкуренция ведь растет. Пасворд шевелиться, Джет тоже должен как-нибудь о себе напомнить
  • 0

#828
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
EV-DO кл.B со скоростью 73 на выходе 27 на приеме позволит пользоваться неограниченным интернетом.
Все аппараты с 2010 года поддерживают возможности сетей нового поколения.
  • 0

#829
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Присмотрелась, собираюсь приобрести:
вопрос: мне если ток агент/скайп/ВВ и то по вечерам(никаких скачиваний) мне 1 Г хватат?
  • 0

#830
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Присмотрелась, собираюсь приобрести:
вопрос: мне если ток агент/скайп/ВВ и то по вечерам(никаких скачиваний) мне 1 Г хватат?


Хватит. Вот тут таблица интернет-потребностей и возможностей.)
  • 0

#831
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


Присмотрелась, собираюсь приобрести:
вопрос: мне если ток агент/скайп/ВВ и то по вечерам(никаких скачиваний) мне 1 Г хватат?


Хватит. Вот тут таблица интернет-потребностей и возможностей.)

Спасибо1
уже сгоняла, купила ;-)
  • 0

#832
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Присмотрелась, собираюсь приобрести:
вопрос: мне если ток агент/скайп/ВВ и то по вечерам(никаких скачиваний) мне 1 Г хватат?

я как-то тут писал, что мне на работу в течение дня с почтой, агентом и легким серфингом в месяц вполне хватает 2 гигов. Если экономить, то и гига вполне хватит
  • 0

#833
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


Присмотрелась, собираюсь приобрести:
вопрос: мне если ток агент/скайп/ВВ и то по вечерам(никаких скачиваний) мне 1 Г хватат?

я как-то тут писал, что мне на работу в течение дня с почтой, агентом и легким серфингом в месяц вполне хватает 2 гигов. Если экономить, то и гига вполне хватит

Еще раз спасибо!
ну вот не могу с флэшкой подружиться :(
  • 0

#834
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
На Фурманова-Гоголя, висит огромный билборд, Джет разыгрывает планшет. Сфотографировала, но на сотку хоть и 5 мп получилось очень стыдно...
  • 0

#835
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

На Фурманова-Гоголя, висит огромный билборд, Джет разыгрывает планшет. Сфотографировала, но на сотку хоть и 5 мп получилось очень стыдно...

Я тоже обратил внимание, на остановках по Тимирязева сегодня видел. ТОлько не разглядел, что за условия, и самое главное, что за планшет? ОйПад, небось? :spy:
  • 0

#836
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


На Фурманова-Гоголя, висит огромный билборд, Джет разыгрывает планшет. Сфотографировала, но на сотку хоть и 5 мп получилось очень стыдно...

Я тоже обратил внимание, на остановках по Тимирязева сегодня видел. ТОлько не разглядел, что за условия, и самое главное, что за планшет? ОйПад, небось? :spy:

Вряд ли АйПад, а то так и написали бы, да пожирнее :D интересно эта акция среди всех пользоваталей, или только для тех кто только будет подключаться?
  • 0

#837
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Тоже видел билд проезжая, но не успел прочитать про розыгрыш. В колл-центре сказали начало с сентября. Подождем что скажут либо на сайте, либо в колцентре.
  • 0

#838
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



На Фурманова-Гоголя, висит огромный билборд, Джет разыгрывает планшет. Сфотографировала, но на сотку хоть и 5 мп получилось очень стыдно...

Я тоже обратил внимание, на остановках по Тимирязева сегодня видел. ТОлько не разглядел, что за условия, и самое главное, что за планшет? ОйПад, небось? :spy:

Вряд ли АйПад, а то так и написали бы, да пожирнее :D интересно эта акция среди всех пользоваталей, или только для тех кто только будет подключаться?

Ну а что, Алтел не может себе позволить айпад? Или на крайняк новый самсунговский таб...
Вполне могут штуку зелени выделить на призы.
  • 0

#839
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Да видно, что на баннерах черный айпад. Условия интересно какие?
Еще радует, что зона покрытия постоянно улучшается. В Баганашыле теперь уверенный сигнал.
  • 0

#840
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Да видно, что на баннерах черный айпад. Условия интересно какие?
Еще радует, что зона покрытия постоянно улучшается. В Баганашыле теперь уверенный сигнал.

Ааа! Айпад моя мечта :D когда условия будут известны?
А в Татарке Джет хорошо ловит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.