Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#741
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
От того нокиа и умирает, интернет и коммуникаторы вытеснили смартфоны и телефоны.
Удивительно как супер-навороченный HTC EVO, подходящий под пасвордовские сети набирает популярность в больших городах.
Лидерами станут самсунг и htc
  • 0

#742
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений



Мне интересно, будет ли ловить на ГАИШе? Купили недавно ноут по акции, в подарок дали джетку, вот хочу проверить, будет ли ловить на высоте 2800 метров над уровнем моря? :spy:


Если быть точнее имеете ввиду БАО, правильно? Это тересно, на Баганашыле ловил. Есть вероятность, что словит.
Отпишите как узнаете.


что такое БАО?

БАО Большое Алматинское Озеро. Надо бы спросить у работников Космостанции каким они нэтом пользуются. Я тоже думаю что будет ловить, во всяком случае Пасворд там ловит.
  • 0

#743
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

От того нокиа и умирает, интернет и коммуникаторы вытеснили смартфоны и телефоны.
Удивительно как супер-навороченный HTC EVO, подходящий под пасвордовские сети набирает популярность в больших городах.
Лидерами станут самсунг и htc

А что, у самсунга тоже уже есть cdma-смартфоны? Мне самсунг почему-то больше НТС нравится.
  • 0

#744
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Устал я "бодаться" с Jet'ом! Отказался от их Интернета... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

#745
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Устал я "бодаться" с Jet'ом! Отказался от их Интернета... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

А в чем проблема? я пару дней назад тоже купил, но ещё толком не пользовался!
  • 0

#746
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Я вот хочу выбрать что-нибудь по дешевле и по скоростнее, да всё никак не решусь. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Такие проблемы сплошь и рядом! всегда стоишь перед выбором, так как остаться в дураках никто не хочет. Да кстати... слыша щас идет акция, до 15 июля, мона поключить тариф гиговый или трехгиговый от Jet и еще получить USB модем. Думаю реальная тема!!!

Они уже продлили , до 31 августа, видимо масть поперла, вот и сливают...
  • 0

#747
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто нибудь пользовался Jet3G в Жезказгане ?! работает или нет, а то в августе поеду, будет не приятный сюрприз если ловить не будет)
  • 0

#748
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ещё один вопросик )))) если поставить в их модем к примеру simку от Activа или Beelina что нибудь получится?!
  • 0

#749
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мне всегда казалось что интернет это вeщь массовая, и для компаний очень удобно например когда у каждого есть инэт, у каждого работника, интересно можно ли радовать 3G нэт по wi-fi , если нет то почему ,а если да ,то как ?
  • 0

#750
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В сетях с кодовым разделением каналов, в том числе и 3G, есть важное преимущество — улучшенная защита от обрывов связи в движении, за счёт использования так называемого «мягкого хендовера». По мере удаления от одной базовой станции клиента «подхватывает» другая. Она начинает передавать всё больше и больше информации, в то время как первая станция передаёт всё меньше и меньше, пока клиент вообще не покинет её зону обслуживания. При хорошем покрытии сети вероятность обрыва полностью исключается системой подобных «подхватов». Это отличается от поведения систем с частотным и временным разделением каналов (GSM), в которых переключение между станциями «жёсткое», и может приводить к задержкам в передаче и даже обрывам соединения. ...

Если так все хорошо, почему же массово не внедрить ее в авто бизнес ... ?????????
  • 0

#751
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ещё один вопросик )))) если поставить в их модем к примеру simку от Activа или Beelina что нибудь получится?!


Это вряд ли. Технологии разные. Джетка ловит из практики. Есть даже апгрейды технарей. Покрытие в городах лучшее.
  • 0

#752
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Мне всегда казалось что интернет это вeщь массовая, и для компаний очень удобно например когда у каждого есть инэт, у каждого работника, интересно можно ли радовать 3G нэт по wi-fi , если нет то почему ,а если да ,то как ?

а смысл? Смысл раздавать мобильный интернет по вай-фай? На то он и мобильный, чтобы пользоваться в движении...
  • 0

#753
Экономистка

Экономистка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ещё один вопросик )))) если поставить в их модем к примеру simку от Activа или Beelina что нибудь получится?!



нужно делать перепрошивку, лучше возьмите в сервис центрах pathword WifI - роутер Huawei и будет вам Вай фай в квартире , он работает от 3G интернета
  • 0

#754
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Кто нибудь пользовался Jet3G в Жезказгане ?! работает или нет, а то в августе поеду, будет не приятный сюрприз если ловить не будет)


Ну раз на сайте уже и карту покрытия для Жезказгана повешали, значит работает, как там будете отпишитесь как инет работает.
  • 0

#755
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Мне всегда казалось что интернет это вeщь массовая, и для компаний очень удобно например когда у каждого есть инэт, у каждого работника, интересно можно ли радовать 3G нэт по wi-fi , если нет то почему ,а если да ,то как ?

а смысл? Смысл раздавать мобильный интернет по вай-фай? На то он и мобильный, чтобы пользоваться в движении...

Смысл уже не в предназначении а в экономии ... Многие не задумываются сразу де бы подешевле урвать лишний трафик или получить бонус .... поэтому я просто уверенна что эта идея уже воплощена в жизнь ...
  • 0

#756
Andrey_yo

Andrey_yo
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Кто нибудь пользовался Jet3G в Жезказгане ?! работает или нет, а то в августе поеду, будет не приятный сюрприз если ловить не будет)


Ну раз на сайте уже и карту покрытия для Жезказгана повешали, значит работает, как там будете отпишитесь как инет работает.

Писал в службу поддержки Jet, ответили что там все работает, ну как и везде есть хороший прием, а есть не уверенный, ну съездию, узнаю что да как, и отпишусь)
  • 0

#757
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Алматы
Астана
Караганда
Темиртау
Усть-Каменогорск
Риддер
Актау
Атырау
Костанай
Рудный
Актобе
Петропавловск
Шымкент
Павлодар
Экибастуз
Каскелен
Балхаш
Жезказган


а Уральск?
Тоже же город ...даже вокзал есть, и аэропорт .... :confused:
  • 0

#758
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а Уральск?
Тоже же город ...даже вокзал есть, и аэропорт .... :confused:


Vair, более того, Уральск это лучший город. И связь там лучше - чище воздушное пространство.
Странно что не включен в список, наверное надо сообщить в сайт.
  • 0

#759
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




Если говорим о 3G то надо упомянуть и USB модемы, так почему же они не так уже и эффективны ?

почему неэффективны? Есть целая огромная целевая аудитория товарисчей, у которых мобилки отнюдь не навороченые, а мобильный интернет нужен. Вот они-то как раз и потребляют эти usb-модемы.


ну да ... скорее всего так и просходит. хотя иногда и полезно. Тут два выхода, первое - этораскрутка этих самых модемов, а вот второе - это продвижение данной модели телефона!


да что касается раскрутки ,то вкладывается большое количество денег, но мобильные гиганты тоже не дремлют и делаю интернет в телефоне более удобным даже чем через юсб для компьютера ...

здесь уже идет речь о тарифе и о деньгах ....

Не согласен!! вы что-нить слышали о сарафанном радио! так вот это самое сарафанное радио - ОДИН из самых ЯРКИХ ПР ходов. так как воспользовавшись однажды и если тебе эта услуга или модель тефона понравилась, ты начнешь так между делом делить с друзьями и т.д и т.п, а твои друзья приобретя ту или иную вещь или услугу поступят точно также. так и рождается спрос и реклама на продукцию... Заметьте тут не трубуется громадное количество мани для раскрутки....
  • 0

#760
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


ну да ... скорее всего так и просходит. хотя иногда и полезно. Тут два выхода, первое - этораскрутка этих самых модемов, а вот второе - это продвижение данной модели телефона!


да что касается раскрутки ,то вкладывается большое количество денег, но мобильные гиганты тоже не дремлют и делаю интернет в телефоне более удобным даже чем через юсб для компьютера ...

здесь уже идет речь о тарифе и о деньгах ....


Не понимаю интернет на маленьком экране телефона, и не верю что он станет удобнее чем на компьютере.
Попробуйте открыть страницу на нетбуке с экраном 10" и на десктопе даже 17" - и то очень большая разница.

PS: трубки класса HTC EVO могут раздавать инет по вайфаю.

Сообщение отредактировал Aqua2005: 28.07.2011, 00:20:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.