Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#721
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Я вот хочу выбрать что-нибудь по дешевле и по скоростнее, да всё никак не решусь. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

джетка в принципе нормально, для почты-аськи-соцсетей пойдёт. Пользовался ей и в Алматы, и в Астане - работает нормально. Есть, правда, "ямы", где не коннектится, но в принципе мне приемлемо.

а где приобретали? какие магазины?

Я брал себе в Орбите-2, на Навои, еще в том году. Нареканий нет, все нравится. Может и есть скоростнее и дешевле - меня вполне устраивает этот вариант.
  • 0

#722
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


а где приобретали? какие магазины?

вот вам все точки... Наслаждайтесь :))

Спасибо, здравый сайт. вот бы еще карту проезда к этим точкам приложилм бы!!!
  • 0

#723
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




Я вот хочу выбрать что-нибудь по дешевле и по скоростнее, да всё никак не решусь. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

джетка в принципе нормально, для почты-аськи-соцсетей пойдёт. Пользовался ей и в Алматы, и в Астане - работает нормально. Есть, правда, "ямы", где не коннектится, но в принципе мне приемлемо.

а где приобретали? какие магазины?

Я брал себе в Орбите-2, на Навои, еще в том году. Нареканий нет, все нравится. Может и есть скоростнее и дешевле - меня вполне устраивает этот вариант.

Хм.. наиболее оптимальный вариант. а при скачивании какая максимальная скорость? и сколько трафика уходит на скачку?
  • 0

#724
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Хм... обычно прилагаются инструкции... думаю там все мона и уточнить...



Если быть точнее она продается на рынках или в сервис-центре пасворд, если кто-нить выложит обзор подключения антенны к устройствам, то будет супер.
Джет ловит, но хотелось бы усилить сигнал в районе Рощи Баума.
  • 0

#725
Jasmin10

Jasmin10
  • Гость
  • 7 сообщений
Я приобрела Jet в главном офисе на ул. Кунаева и очень довольна! Во-первых , пользоваться можно одним переносным модемом, как на работе так и дома. Всегда ношу его с собой. Удобно как в эксплуатации, так и в оплате. В любом месте можно оплатить и в любом районе пользоваться. :-)
  • 0

#726
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Хм... обычно прилагаются инструкции... думаю там все мона и уточнить...



Если быть точнее она продается на рынках или в сервис-центре пасворд, если кто-нить выложит обзор подключения антенны к устройствам, то будет супер.
Джет ловит, но хотелось бы усилить сигнал в районе Рощи Баума.

Странно не разу не встречал... интересно кто может выложить инфу как протестили... а это реально усилить сигнал?
  • 0

#727
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





Я вот хочу выбрать что-нибудь по дешевле и по скоростнее, да всё никак не решусь. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

джетка в принципе нормально, для почты-аськи-соцсетей пойдёт. Пользовался ей и в Алматы, и в Астане - работает нормально. Есть, правда, "ямы", где не коннектится, но в принципе мне приемлемо.

а где приобретали? какие магазины?

Я брал себе в Орбите-2, на Навои, еще в том году. Нареканий нет, все нравится. Может и есть скоростнее и дешевле - меня вполне устраивает этот вариант.

Хм.. наиболее оптимальный вариант. а при скачивании какая максимальная скорость? и сколько трафика уходит на скачку?

Я не качаю - только серфинг и мессенджеры, потому что использую джетку в основном по работе. Качать могу и с домашнего мегалайна :) А для работы - самое то.
  • 0

#728
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений






Я вот хочу выбрать что-нибудь по дешевле и по скоростнее, да всё никак не решусь. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

джетка в принципе нормально, для почты-аськи-соцсетей пойдёт. Пользовался ей и в Алматы, и в Астане - работает нормально. Есть, правда, "ямы", где не коннектится, но в принципе мне приемлемо.

а где приобретали? какие магазины?

Я брал себе в Орбите-2, на Навои, еще в том году. Нареканий нет, все нравится. Может и есть скоростнее и дешевле - меня вполне устраивает этот вариант.

Хм.. наиболее оптимальный вариант. а при скачивании какая максимальная скорость? и сколько трафика уходит на скачку?

Я не качаю - только серфинг и мессенджеры, потому что использую джетку в основном по работе. Качать могу и с домашнего мегалайна :) А для работы - самое то.

Хм.. а вот было б удобнее не отходя от рабочего места качать. как говорится совмещать приятное с полезным!
  • 0

#729
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Хм.. а вот было б удобнее не отходя от рабочего места качать. как говорится совмещать приятное с полезным!

Удивляюсь я вам: как вас еще не уволили (если, конечно вы работаете) :D
В рабочее время можно спокойно поставить качаться всё что угодно на домашний комп, и работать, предвкушая приятный вечер. А джетку пользовать для работы. Она, имхо, именно для мобильной работы и заточена: гиг-два в месяц съедается при обычной работе с почтой и серфингом, как раз тарифный план под это и рассчитан.

Сообщение отредактировал basilio: 13.07.2011, 23:55:15

  • 0

#730
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хотел подключиться, но не устраивают цены. На данный момент 3G с тарифом 1 тенге 1 мегабайт получается выгоднее.
Жду более вменяемых тарифов. Имхо нельзя выйти на устоявшийся рынок, не предложив ничего принципиально нового и быть если не лидером, то хотя бы среди лидеров.
Если посмотреть правде в глаза, покрытие у GSM операторов гораздо шире, EVDO работает далеко не везде. Плюс необходимость приобретать новое устройство если я вы пользуетесь GSM телефоном.

Сообщение отредактировал Delemos: 14.07.2011, 11:58:36

  • 0

#731
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Если говорим о 3G то надо упомянуть и USB модемы, так почему же они не так уже и эффективны ?
  • 0

#732
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Мне интересно, будет ли ловить на ГАИШе? Купили недавно ноут по акции, в подарок дали джетку, вот хочу проверить, будет ли ловить на высоте 2800 метров над уровнем моря? :spy:
  • 0

#733
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Хотел подключиться, но не устраивают цены. На данный момент 3G с тарифом 1 тенге 1 мегабайт получается выгоднее.
Жду более вменяемых тарифов. Имхо нельзя выйти на устоявшийся рынок, не предложив ничего принципиально нового и быть если не лидером, то хотя бы среди лидеров.
Если посмотреть правде в глаза, покрытие у GSM операторов гораздо шире, EVDO работает далеко не везде. Плюс необходимость приобретать новое устройство если я вы пользуетесь GSM телефоном.

У меня GSM телефон, и я одно время очень даже пользовался "джеткой" как мобильным интернетом... правда, я ее не покупал - подарили :))
  • 0

#734
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Мне интересно, будет ли ловить на ГАИШе? Купили недавно ноут по акции, в подарок дали джетку, вот хочу проверить, будет ли ловить на высоте 2800 метров над уровнем моря? :spy:


Если быть точнее имеете ввиду БАО, правильно? Это тересно, на Баганашыле ловил. Есть вероятность, что словит.
Отпишите как узнаете.
  • 0

#735
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Хм.. а вот было б удобнее не отходя от рабочего места качать. как говорится совмещать приятное с полезным!

Удивляюсь я вам: как вас еще не уволили (если, конечно вы работаете) :D
В рабочее время можно спокойно поставить качаться всё что угодно на домашний комп, и работать, предвкушая приятный вечер. А джетку пользовать для работы. Она, имхо, именно для мобильной работы и заточена: гиг-два в месяц съедается при обычной работе с почтой и серфингом, как раз тарифный план под это и рассчитан.

Хе хе хе ... вы что таких работников, как я не увольняют!!! просто так интереснее время проводить на рабочем месте)))
  • 0

#736
карантин

карантин
  • Гость
  • 27 сообщений
глюк
  • 0

#737
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Если говорим о 3G то надо упомянуть и USB модемы, так почему же они не так уже и эффективны ?

почему неэффективны? Есть целая огромная целевая аудитория товарисчей, у которых мобилки отнюдь не навороченые, а мобильный интернет нужен. Вот они-то как раз и потребляют эти usb-модемы.
  • 0

#738
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Если говорим о 3G то надо упомянуть и USB модемы, так почему же они не так уже и эффективны ?

почему неэффективны? Есть целая огромная целевая аудитория товарисчей, у которых мобилки отнюдь не навороченые, а мобильный интернет нужен. Вот они-то как раз и потребляют эти usb-модемы.


ну да ... скорее всего так и просходит. хотя иногда и полезно. Тут два выхода, первое - этораскрутка этих самых модемов, а вот второе - это продвижение данной модели телефона!
  • 0

#739
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Мне интересно, будет ли ловить на ГАИШе? Купили недавно ноут по акции, в подарок дали джетку, вот хочу проверить, будет ли ловить на высоте 2800 метров над уровнем моря? :spy:


Если быть точнее имеете ввиду БАО, правильно? Это тересно, на Баганашыле ловил. Есть вероятность, что словит.
Отпишите как узнаете.


что такое БАО?
  • 0

#740
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Если говорим о 3G то надо упомянуть и USB модемы, так почему же они не так уже и эффективны ?

почему неэффективны? Есть целая огромная целевая аудитория товарисчей, у которых мобилки отнюдь не навороченые, а мобильный интернет нужен. Вот они-то как раз и потребляют эти usb-модемы.


ну да ... скорее всего так и просходит. хотя иногда и полезно. Тут два выхода, первое - этораскрутка этих самых модемов, а вот второе - это продвижение данной модели телефона!


да что касается раскрутки ,то вкладывается большое количество денег, но мобильные гиганты тоже не дремлют и делаю интернет в телефоне более удобным даже чем через юсб для компьютера ...

здесь уже идет речь о тарифе и о деньгах ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.