Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#621
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений


но осадок остался от их интернета от Патфорда когда 1 мегабайт стоил 12 тенге. тогда использовал например 16 Мб, а они забирали 19 Мб. и это история повторялась до тех пор пока я не выкинул их чип в урну.

вранье.



Вранье? я им доказал, детализацию делал, а они только руками развели и ушами хлопали, и подгоняли все под меня. что у нас каждый час идет тарификация... короче Врали как хотели. Садитесь на патфорд флаг Вам в руки, предаю эстафету Вам дорогой не Врун и юзайте( может что то изменилось за эти года .. хотя не уверен)и потом говорите.. я убедился на этом пол года сидя на патфорде каждый день счетая свои уплывшие бабки и трафик .
  • 0

#622
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Передергиваете, однако



что анектдот про чукчу вспомнили? Я посмотрю когда Вас передернет когда вы купите и на следующий день вы прибежите и Вам например за 3 гиговый тариф который вы отдали 7200 вам отстегнут всего лишь 2650 а 4550 положат себе в карман.. Вот вас тогда и передернет и я уверен даже переклинет. и Вы будете доказывать что вы не Верблюд... Это что у нас законодательстве прописанно, что за уплаченый трафик и человек если его не использовал из этого трафика ни одного Бита не отдавать деньги? кто этот договор составил... этих юристов Сажать надо.. мошеничество на лицо
  • 0

#623
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Если купить модем jet3g в городе где не запускалась эта услуга, но связь далаком/пасворд работает, этот модем будет работать? Хотя бы медленно? Если модем будет работать какой какой тариф будет за мегабайт, 5 или 12 ?
  • 0

#624
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Если купить модем jet3g в городе где не запускалась эта услуга, но связь далаком/пасворд работает, этот модем будет работать? Хотя бы медленно? Если модем будет работать какой какой тариф будет за мегабайт, 5 или 12 ?


Будет работать на 1xRTT, но не по EvDO соответственно скорость будет низкой.

З.Ы.

Jet становится лучше с каждым днем:

Изображение
  • 0

#625
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

....
кто то советует окно открыть, кто то удлинитель купить ЮСБ и закинуть на форточку. веть это уже не мобильность, а геморой, если ты сидишь на подокольнике и окна на распашку.. не давно вообще выяснил и

а ведь скоро зима :rotate: будут шубы бесплатно раздавать, чтоб клиенты не заболели
  • 0

#626
Kirill_KZ

Kirill_KZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

и потом каждый раз до первого числа плачу сити 5000 тн в месяц не всегда бывает деньги в наличие. и за Згб 4200 тоже первого числа платить? Накладно. я бы еще подумал брать 3 джет или нет, но осадок остался от их интернета от Патфорда когда 1 мегабайт стоил 12 тенге. тогда использовал например 16 Мб, а они забирали 19 Мб. и это история повторялась до тех пор пока я не выкинул их чип в урну.


Эта информация не верна, пользуюсь Jet с самого запуска сети, не было таких случаев. Просто так трафик утекать не может, для этого во всех конторах и есть биллинг, чтобы каждый платил столько, сколько он потратил трафика, а не сколько он думает.
  • 0

#627
Kirill_KZ

Kirill_KZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Скажите пожалуйста, пользователи жет3жи, хочу подключится, какая связь в п.Акжар карасайского р-на. Интересует качество, скорость и покрытие.В кол центре сказали что связь в данном р-не есть, но шипко им не верю, хочу подтверждения. Заранее спс.


Связи в этом районе скорее всего нет, пробовал в Каменке на выходные - связь с переменным успехом, п. Акжар расположен чуть дальше. Если далее нет базовой станции, то связи не будет. Попробуйте задать этот вопрос на сайте :D
  • 0

#628
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Приятель с ваших краев на прием не жалуется. Может, у вас там что экранирует сигнал? Или трансформатор близко какой?

Не компетентна ответит на вопрос о трансформаторах. Живущим на 7 этаже может препятствовать трансформатор?

кто то советует окно открыть, кто то удлинитель купить ЮСБ и закинуть на форточку. веть это уже не мобильность, а геморой

Да, такой совет получала при покупке модема... :rolleyes: тоже удивил немало!

За две недели пользования Джетом потратила весь трафик в 1 Гб, не качая фильмов, музыки и прочего. Закинула разово 400 тенге... Через два дня пришлось доложить на счет еще денег... Итого за 2 недели вышло не 2 400 (абонентская) а уже 3 000 тенге, притом что в Мегалайне мне на месяц хватало 800 Мб = 1 920 тенге/месяц. Действия что раньше, что ныне одинаковы, а по оплате - проигрываю, перейдя на Джет. И эти бесконечные ожидания связи... к вечеру ситуация, надо заметить улучшается (ближе к 7, когда заканчивается рабочий день)
  • 0

#629
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спрошу еще раз , я не гордый, как работает jet3g в караганде , а именно в майкудуке в 15 микрорайоне. Если кто пробывал подскажите пожалуйста!!!!
  • 0

#630
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Стали щастливыми обладателями данной услуги з джи 3-х гиговый,у всех так классно работает ,связь обрывается каждые пять десять минут ...или есть щастливчики у кого стабидьно работает без разрывов?подвесили модем по ближе к окошку прием показывает то 40-то 80 процентов.

Сообщение отредактировал krasotca28: 01.09.2010, 11:09:11

  • 0

#631
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Уж не знаю, благодаря ли оператору, но не могу отныне выйти на форум! Только через анонимайзер, при том, что узнаю у знакомых - ответ всегда ЦТ работает (пусть иногда со сбоями, но работает. У меня же не открывается никак!!! В кол-центре посоветовали обратиться к технич.отделу конференции (((
  • 0

#632
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Настя попробуй для теста, похоже днс не ресолвица
http://195.93.153.39
  • 0

#633
krasotca28

krasotca28
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Стали щастливыми обладателями данной услуги з джи 3-х гиговый,у всех так классно работает ,связь обрывается каждые пять десять минут ...или есть щастливчики у кого стабидьно работает без разрывов?подвесили модем по ближе к окошку прием показывает то 40-то 80 процентов.

позвонили в суппорт..разрывы практически прекратились,более менее терпимо стало серфить в нэте ..спасибо им отриагировали.
  • 0

#634
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

За две недели пользования Джетом потратила весь трафик в 1 Гб, не качая фильмов, музыки и прочего. Закинула разово 400 тенге... Через два дня пришлось доложить на счет еще денег... Итого за 2 недели вышло не 2 400 (абонентская) а уже 3 000 тенге, притом что в Мегалайне мне на месяц хватало 800 Мб = 1 920 тенге/месяц. Действия что раньше, что ныне одинаковы, а по оплате - проигрываю, перейдя на Джет. И эти бесконечные ожидания связи... к вечеру ситуация, надо заметить улучшается (ближе к 7, когда заканчивается рабочий день)

У нас та же самая беда была! Срочно поменяйте пароль: зайдите на сайт jet3g.kz и в личном кабинете измените пароль с пин-кода из 4 цифр на более сложный. Как только мы поменяли пароль, наш трафик стал реально использованным. Всем рекомендую поменять пароль, иначе не удивляйтесь, что ваши денежки воруют.
  • 0

#635
Gromila

Gromila
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто-нибудь в курсе, возможно ли будет подключиться к удаленному компу, где планирую воткнуть Jet3G, через удаленный рабочий стол или RAdmin? Т.е. есть ли возможность подцепиться как-то к компу с Jetом, если внешнего ip-шника у Jet-юзеров, как я слышал, нету?
  • 0

#636
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Изображение Изображение



Вечер :weep: :weep:
  • 0

#637
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день, население!

Сегодня попался под руку скидочный купон Jet 3G, решил, почему-бы не купить. Использоваться будет в Астане на левом берегу, в районе байтерека. Кто знает, как там с качеством связи. Хочу взять потому что в ноутбуке нет входа для телефонного кабеля обычного, а мегалайн проводить нет смысла, так как интернет будет нужен нечасто.
  • 0

#638
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Добрый день, население!

Сегодня попался под руку скидочный купон Jet 3G, решил, почему-бы не купить. Использоваться будет в Астане на левом берегу, в районе байтерека. Кто знает, как там с качеством связи. Хочу взять потому что в ноутбуке нет входа для телефонного кабеля обычного, а мегалайн проводить нет смысла, так как интернет будет нужен нечасто.

телефон кол-центра 32 88 333 (знаю наизусть, потому как звоню часто)
скидочный талон у меня тоже есть, так как сама покупала за полную стоимость подарили скидку на 60%, только кому такую "красоту" презентовать даж не знаю... Вроде близким и друзьям не посоветую, а чужим отдавать жалко)))
  • 0

#639
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Добрый день, население!
Сегодня попался под руку скидочный купон Jet 3G

Если не секрет, а где раздают скидочные купоны на приобретение модемов Jet? :-)

Сообщение отредактировал SanKet: 09.09.2010, 02:44:07

  • 0

#640
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений
2SanKet:
Взял в канцелярии на работе. Говорят принесли с распечаткой по счету в конверте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.