Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#601
Tizoc84

Tizoc84
  • Гость
  • 43 сообщений
у Мегалайн Мобайл не было безлимитного тарифа о чем вы :smoke:у них тарифы были точь в точь как у джет

Сообщение отредактировал Tizoc84: 18.08.2010, 13:16:14

  • 0

#602
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
Вообщем,прочитала я почти все страницы и ни фига не поняла, брать все таки этот jet3g, дтв или нет??? и какой лучше взять??? Мне, это так, чисто для себя, в доме, чтобы фильмы онлайн псмтрть или музыку скачать, ну и кнечно инфу для себя...вопрос: Как я поняла, многие из Вас, доргие друзья разбираетесь, поэтому подскажите пожалуйста какой юсв модем лучше взять, простым человеческим языком)))))))) заранее спасибо!!!!
  • 0

#603
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вообщем,прочитала я почти все страницы и ни фига не поняла, брать все таки этот jet3g, дтв или нет???

простым языком
вам ни один из этих не подходит

Мне, это так, чисто для себя, в доме, чтобы фильмы онлайн псмтрть или музыку скачать

= многа трафика = многа денег
  • 0

#604
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Плохо то, что нельзя просто так сменить тариф. На выбор два варианта: либо закончить предоплаченный трафик, либо идти в офис и писать заяву... ну что это такое...
  • 0

#605
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Плохо то, что нельзя просто так сменить тариф. На выбор два варианта: либо закончить предоплаченный трафик, либо идти в офис и писать заяву... ну что это такое...


Это зло любого начального этапа. В начале всегда много недокрученных гаек обнаруживается. Как и во всем, что делается человеком))))
  • 0

#606
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Вообщем,прочитала я почти все страницы и ни фига не поняла, брать все таки этот jet3g, дтв или нет??? и какой лучше взять??? Мне, это так, чисто для себя, в доме, чтобы фильмы онлайн псмтрть или музыку скачать, ну и кнечно инфу для себя...вопрос: Как я поняла, многие из Вас, доргие друзья разбираетесь, поэтому подскажите пожалуйста какой юсв модем лучше взять, простым человеческим языком)))))))) заранее спасибо!!!!


Да, будет дорогое удовольствие для онлайна. и потом что то не нравиться какие у них условия кабального подключения. у них существует три тарифных плана 1. 5500 меговый на счету 150 мб+ модем + симкарта все включено. 2. гиговый за 6600 тн 1 Гб и + модем + симкарта включено. 3. Трех гиговый 3Гб за 7200 тн+ модем + симкарта. так вот в чем прикол... по телефону они все условия не оговоривают. если сигнал не ловит или плохой и вас не устраевает они дают 14 тестдрайва. и вот вы пришли домой у вас не идет сигнал вообще вы на следующий день приходите и просите деньги . они вам за первый тариф вернут 4500 и не вернут за 350 за симку и за 650 тн якобы проплаченого трафика. по второму пакету из 6600 вернут 3850 и не вернут 350-симка и 2400-1гб трафика. по третьему вообще прикол жестокий если вы его приобрели с 7200 вам вернут всего 2650 и также не вернут симка 350 и трафик в 3 гб-4200. вот лохотрон то. так еще в чем загвоздка. прихожу я вчера 21 числа на Ленина Кирова, возмущеный решил брать один из пакетов на свой страх и риск и кошелек конечно же. Надеясь, что у меня загородом будет ловить сигнал(хотя они сказали что не увереный сигнал). дал удостоверение и потом она ляпнула вы знаете что этот трафик вы должны использывать до первого числа. я спросил а если я приду и куплю 29-30 числа что я должен 3гб использовать за один день? ОНА в ответ, да такие у нас условия. здесь Золотая жила, можно сделать сигнал плохим люди будут приходить и отказываться, а они им не будут возвращить деньги с каждого клиента они имеют максимум 4650 тн. делайте выводы

Сообщение отредактировал damir2007: 22.08.2010, 16:51:20

  • 0

#607
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
и потом каждый раз до первого числа плачу сити 5000 тн в месяц не всегда бывает деньги в наличие. и за Згб 4200 тоже первого числа платить? Накладно. я бы еще подумал брать 3 джет или нет, но осадок остался от их интернета от Патфорда когда 1 мегабайт стоил 12 тенге. тогда использовал например 16 Мб, а они забирали 19 Мб. и это история повторялась до тех пор пока я не выкинул их чип в урну.
  • 0

#608
toobig

toobig
  • Частый гость
  • 87 сообщений

...плачу сити 5000 тн в месяц не всегда бывает деньги в наличие. и за Згб 4200 тоже первого числа платить? Накладно. я бы еще подумал брать 3 джет или нет, но осадок остался от их интернета от Патфорда когда 1 мегабайт стоил 12 тенге. тогда использовал например 16 Мб, а они забирали 19 Мб. и это история повторялась до тех пор пока...

Да ладно прикалываться, у меня вообще ситуация патовая- пришлось через посредника брать за 6500 меговый тариф, да и активация только на следующий день. То-же не в восторге от тарифов, но вполне можно съэкономить, есть по крайней мере две альтернативы, если не влом каждый месяц выкидывать по 5... тен. Это спутниковый интернет и ускорители(которые раньше только на спутники были ориентированы- теперь жмут любой трафик, даже и мобильный 10-30% точно экономии будет)
А на спутниках тарифы разные есть... Пока на спутниковом сижу :-) по трафику...
Фильмы конечно не покачать, но если что-то поискать или закачать что в пределах 100мб периодически- то реально вполне.

Сообщение отредактировал toobig: 22.08.2010, 21:15:03

  • 0

#609
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Юзаем Ваймакс. Но в последние дни в 9 мкр вообще нет сигнала. решили поменять, и потому ищем альтернативу.
Фильмы, музыку само собой не покачаешь. Пользуемся - проверкой/приемом/отправкой почты, всяческими приложениями на мейле, ну и читаем новости и прочее.

В связи с возникшей проблемой, прошу совета у завсегдатаев Джета - стоит ли менять ваймакс на джет?

можно ли подключиться к данной услуге, при наличии своего модема? (есть знакомые, кому модемы просто подарили, и они им не пользуются)
В этом случае тариф гиговый будет стоить просто 2400?
или каг? :-)

спасибо за ответы
  • 0

#610
zhanik_mol

zhanik_mol
  • Гость
  • 25 сообщений
Скажите пожалуйста, пользователи жет3жи, хочу подключится, какая связь в п.Акжар карасай
  • 0

#611
zhanik_mol

zhanik_mol
  • Гость
  • 25 сообщений
Скажите пожалуйста, пользователи жет3жи, хочу подключится, какая связь в п.Акжар карасайского р-на. Интересует качество, скорость и покрытие.В кол центре сказали что связь в данном р-не есть, но шипко им не верю, хочу подтверждения. Заранее спс.
  • 0

#612
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем привет!
Буду благодарна, если подскажите приблизительную скорость по городу и в районе Гоголя-Весновка-Муратбаева.
Спасибо заранее!
  • 0

#613
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Люди, не тупите. Заходите на сайт jet3g.kz и смотрите там область покрытия.
  • 0

#614
zhanik_mol

zhanik_mol
  • Гость
  • 25 сообщений

Люди, не тупите. Заходите на сайт jet3g.kz и смотрите там область покрытия.



TO LOG in. По моему тут ты тупишь. В моем вопросе было ясно сказано "хочу подтверждение" от пользователей. И кроме того разговор шел не только о покрытии но и о скорости и качестве передачи данных в данном р-не. Если не чем помочь, тогда лучше промолчи, умнее выглядеть будешь.
  • 0

#615
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Всем привет.
Пользуюсь в течении 2 недель jet3g. Часто пропадает сигнал. В кол-центре советовали поставить ноут ближе к окну или же пользоваться другим браузером (оперой). Оба варианта в действии, но сигнал по-прежнему пропадает с завидным постоянством! Это немного утомляет.
Нахожусь в районе Жетысу-1, обещали, что здесь прием нормальный, как и везде по городу.
У остальных пользователей инет бесперебойный???
  • 0

#616
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

но осадок остался от их интернета от Патфорда когда 1 мегабайт стоил 12 тенге. тогда использовал например 16 Мб, а они забирали 19 Мб. и это история повторялась до тех пор пока я не выкинул их чип в урну.

вранье.
  • 0

#617
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Вообщем,прочитала я почти все страницы и ни фига не поняла, брать все таки этот jet3g, дтв или нет??? и какой лучше взять??? Мне, это так, чисто для себя, в доме, чтобы фильмы онлайн псмтрть или музыку скачать, ну и кнечно инфу для себя...вопрос: Как я поняла, многие из Вас, доргие друзья разбираетесь, поэтому подскажите пожалуйста какой юсв модем лучше взять, простым человеческим языком)))))))) заранее спасибо!!!!


Да, будет дорогое удовольствие для онлайна. и потом что то не нравиться какие у них условия кабального подключения. у них существует три тарифных плана 1. 5500 меговый на счету 150 мб+ модем + симкарта все включено. 2. гиговый за 6600 тн 1 Гб и + модем + симкарта включено. 3. Трех гиговый 3Гб за 7200 тн+ модем + симкарта. так вот в чем прикол... по телефону они все условия не оговоривают. если сигнал не ловит или плохой и вас не устраевает они дают 14 тестдрайва. и вот вы пришли домой у вас не идет сигнал вообще вы на следующий день приходите и просите деньги . они вам за первый тариф вернут 4500 и не вернут за 350 за симку и за 650 тн якобы проплаченого трафика. по второму пакету из 6600 вернут 3850 и не вернут 350-симка и 2400-1гб трафика. по третьему вообще прикол жестокий если вы его приобрели с 7200 вам вернут всего 2650 и также не вернут симка 350 и трафик в 3 гб-4200. вот лохотрон то. так еще в чем загвоздка. прихожу я вчера 21 числа на Ленина Кирова, возмущеный решил брать один из пакетов на свой страх и риск и кошелек конечно же. Надеясь, что у меня загородом будет ловить сигнал(хотя они сказали что не увереный сигнал). дал удостоверение и потом она ляпнула вы знаете что этот трафик вы должны использывать до первого числа. я спросил а если я приду и куплю 29-30 числа что я должен 3гб использовать за один день? ОНА в ответ, да такие у нас условия. здесь Золотая жила, можно сделать сигнал плохим люди будут приходить и отказываться, а они им не будут возвращить деньги с каждого клиента они имеют максимум 4650 тн. делайте выводы


Передергиваете, однако
  • 0

#618
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем привет.
Пользуюсь в течении 2 недель jet3g. Часто пропадает сигнал. В кол-центре советовали поставить ноут ближе к окну или же пользоваться другим браузером (оперой). Оба варианта в действии, но сигнал по-прежнему пропадает с завидным постоянством! Это немного утомляет.
Нахожусь в районе Жетысу-1, обещали, что здесь прием нормальный, как и везде по городу.
У остальных пользователей инет бесперебойный???


Приятель с ваших краев на прием не жалуется. Может, у вас там что экранирует сигнал? Или трансформатор близко какой?
  • 0

#619
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Скажите пожалуйста, пользователи жет3жи, хочу подключится, какая связь в п.Акжар карасайского р-на. Интересует качество, скорость и покрытие.В кол центре сказали что связь в данном р-не есть, но шипко им не верю, хочу подтверждения. Заранее спс.

тоже живу возле Акжара.. по верхней каскеленской трассе 19 км.. так мне тоже сказали акжар и рядом не увереный прием... за этот неувереный прием могут и бабки не вернуть когда ты придешь и скажешь что вообще не ловит.. руками разведут и тебе разведут как лоха взависимости от тарифа не до дадут до 5000.. на вопрос почему техники не выезжают и не юзают там и не проверяют.. ответ, только для юр. лиц мы тестируем сами. а физ.лица сами с усами :) . Билайн 10 дней как на ЖоПе сидит скорость идет на байты. раньше хоть 2-5 кбайт скачивания было.. актив 1,5 года в игры играет антена прыгает как ненормальная, ДТВ не дошло, Зджет не уверены но бабки хорошо берут... так что будем ждать у моря погоды хотя я живу 7 км от Саина джаносова.. вот так вот идет у нас внедрение интернета в массы. С друго стороны такое ощушение что кто то гасит сигнал. ведь рядом военская часть КНБ может они что то мутят.. бермудский треугольник какой то для сотового сигнала
  • 0

#620
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Всем привет.
Пользуюсь в течении 2 недель jet3g. Часто пропадает сигнал. В кол-центре советовали поставить ноут ближе к окну или же пользоваться другим браузером (оперой). Оба варианта в действии, но сигнал по-прежнему пропадает с завидным постоянством! Это немного утомляет.
Нахожусь в районе Жетысу-1, обещали, что здесь прием нормальный, как и везде по городу.
У остальных пользователей инет бесперебойный???



а не говорили чтоб сигнал хороший был, чтоб не только через окно перевалить, но и приехать и пользоваться Нэтом исключительно на Кирова Ленина... абсурд какой то.. кто то советует окно открыть, кто то удлинитель купить ЮСБ и закинуть на форточку. веть это уже не мобильность, а геморой, если ты сидишь на подокольнике и окна на распашку.. не давно вообще выяснил и прикальнул операторов билайн давайте жалобу напишем на Нокия, что они делает плохие телефоны и они не подходят для данного оператора. ответ был таков приезжайте в открытый офис и мы подадим вместе эту жалобу.. и никто не заикнулся что проблема та кроиться в них сами то бишь связь дермовей стала. и операторы тупее :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.