Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#961
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

брала Шарлотту

Расскажите потом какая расцвела. Тоже хотела эту розочку, но у Надежды она идет как ч/г - красно-оранжевая, а в оригинале - желтый шраб.

Я выбирала у нее по фото розы, а потом искала сорта в интернете. Теперь жду цветения! :)


  • 0

#962
Светлана Вяльчина

Светлана Вяльчина
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер всем!

Сегодня в "Комфорте" поступление. Кустарники в коробочках - вейгелы, гортензии - крупнолистные, метельчатые, древовидные, дерен, рододендроны, будлеи. Ягодные - ирга, брусника, клюква, актинидия(но только женская). Клематисы, розы.

В пакетах - хоста, лилейники, флоксы, астильбы, пионы. Ценников еще не было, поэтому знаю цены только на то что купила. клематисы по 1500, лилейник - 1500, астильба - 850. Вроде нормальные цены.


  • 2

#963
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Странно.......  На офсайте = ничего нового нет..........   Ни корневищ, ни луковиц, а раздел с саженцами вообще исчез........


  • 0

#964
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Странно.......  На офсайте = ничего нового нет..........   Ни корневищ, ни луковиц, а раздел с саженцами вообще исчез........

а потому что раскупают очень быстро

пара дней назад подруга взяла жимолость

сегодня специально поехала туда в обед, а там уже ничего нет... вернее жимолости нет, несколько пакетов с красной и белой смородиной и все....

выставили розы, клематисы, голубику....

 

взяла себе айву


  • 0

#965
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

расстроенная зашла в в магнум

и там оторвалась

луковичных много,  довольно приличный выбор пионов и лилий, я не говорю про базовый набор

и на втором этаже коробки с серией Экзотика

так как часть была куплена, то выбрала то что хотела...

3e525072a9b9.jpg

a66747684d50.jpg
 
еще там был белый эукомис, амаралис, хоста голубая и набор...

  • 0

#966
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ого! это в каком Магнуме? На Мерее? Я только оттуда, ничего такого не заметила. Пора-пора очки носить!


  • 0

#967
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Ого! это в каком Магнуме? На Мерее? Я только оттуда, ничего такого не заметила. Пора-пора очки носить!

да, там

 просто все это лежит в коробках на втором этаже стеллажа, сразу при входе

все что лежит внизу я изучила, отловила мальчика из отдела и спросила когда вниз спускать будете

с начало мне сказали пройтись дальше, мол там тоже есть луковичные, я  сходила, посмотрела и вернулась с таким же вопросом

после этого он принес стремянку и начал доставать мне пакеты из коробочки, по две- три штуки на выбор


  • 0

#968
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

Ого! это в каком Магнуме? На Мерее? Я только оттуда, ничего такого не заметила. Пора-пора очки носить!

да, там

 просто все это лежит в коробках на втором этаже стеллажа, сразу при входе

все что лежит внизу я изучила, отловила мальчика из отдела и спросила когда вниз спускать будете

с начало мне сказали пройтись дальше, мол там тоже есть луковичные, я  сходила, посмотрела и вернулась с таким же вопросом

после этого он принес стремянку и начал доставать мне пакеты из коробочки, по две- три штуки на выбор

 

Ох,обидно.Придется завтра еще один рейс совершить


  • 0

#969
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

cda75d4272a4.jpg  

3a427250a069.jpg  

41da622a180d.jpg

 

вот сфотографировала эти коробки


  • 3

#970
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@Ninelm, Спасибо!!  Скажите, а гедихиумов там не было??  И куркумы.

 

И ещё вопрос.  @Ninelm, ариземы картошка почём. и какой она формы??  Как у ариземы специозум?

 

И ещё, если не сложно, заливайте фото на форум в сообщение через пункт "расширенная форма" = а то кликаешь на фото - пересылает на радикал, а он не хочет увеличенное фото выдавать, а фото полок = хочется увеличить......


  • 0

#971
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
53111c1bd424t.jpg
 
b2384959634dt.jpg
 

e347d8cf8f00t.jpg

 

вот перезалила, можно кликнуть и увеличить


Сообщение отредактировал Ninelm: 16.03.2017, 16:48:03

  • 0

#972
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А белый пиончик хаааарош... поздравляю с покупкой! Можно у вас название спросить, не увеличивает у меня
  • 0

#973
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


@Ninelm, Спасибо!!  Скажите, а гедихиумов там не было??  И куркумы.

 

И ещё вопрос.  @Ninelm, ариземы картошка почём. и какой она формы??  Как у ариземы специозум?

 

И ещё, если не сложно, заливайте фото на форум в сообщение через пункт "расширенная форма" = а то кликаешь на фото - пересылает на радикал, а он не хочет увеличенное фото выдавать, а фото полок = хочется увеличить......

 неа куркумы и гедихиумов не заметила

Аризема - 2169 тенге

вот фото картошки 

cf174e9fb4b2t.jpg


  • 0

#974
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

А белый пиончик хаааарош... поздравляю с покупкой! Можно у вас название спросить, не увеличивает у меня

Белый написано просто Белый, цена 639 тенге

там наверху было еще два вида белых пионов - один как для горшка, а второй белый и в середине у пары лепестков красная кайма


  • 0

#975
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Аризема -
Похоже что снова не белоснежнейшая..........  Картошка белоснежнейшей вроде такая......  candidissimum.jpgArisaema_candidissimum_pink_2_CYi_A_03_0

Походу, специозум положили...... :D :D :D 

По любому = с покупками поздравляю!! :hi: :hi: :hi:


  • 0

#976
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

вот перезалила,
Спасибо!!  Нерине узрел ещё!
  • 0

#977
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

 
Похоже что снова не белоснежнейшая..........  Картошка белоснежнейшей вроде такая...... 

Походу, специозум положили...... :D :D :D

По любому = с покупками поздравляю!! :hi: :hi: :hi:

 

 

 

Спасибо.

Скорее всего так, но у меня  прошлом летом вся экзотика сгнила, так что рада этому

а когда мне пакетики выдавали, то там были картошки поменьше, но вроде такие длинные, не круглые..., а я от жадности самый большой ухватила.


  • 0

#978
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Всем доброго денечка. Прогулялась и я в Магнум по талгарской трассе. Белиссимо, вот вам набор экзот от туда. Каким то образом в разряд экзотики попали нарциссы и почему то в весенней партии.
Все остальное стандартное, хотя пионов больше чем обычно, мне кажется, да и георгинов тоже

Прикреплённые изображения:

  • WP_20170316_16_38_52_Pro.jpg
  • WP_20170316_16_39_01_Pro.jpg
  • WP_20170316_16_39_10_Pro.jpg
  • WP_20170316_16_39_21_Pro.jpg
  • WP_20170316_16_39_40_Pro.jpg
  • WP_20170316_16_42_16_Pro.jpg
  • WP_20170316_16_46_05_Pro.jpg
  • WP_20170316_16_46_28_Pro.jpg

  • 2

#979
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ну и себе, любимой взяла искалки-хотелки. Ариземы не было, а то тоже бы прихватила :( Хотя ну не хочу уже вкопку-выкопку. Но что делать охота больше, чем неохота :)

Прикреплённые изображения:

  • WP_20170316_18_19_00_Pro.jpg

  • 1

#980
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@лапуша, Поздравляю!!

@Ninelm, Извините, а что на этом фото левее белой хосты?  Не заметили::?   Что-то из экзотики, но мелкое...... http://radikal.ru/fp/510zd7naor6n0


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.