Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#381
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Я тоже немного набрала луковичных. В Магнуме вот таких по 300 тг

2134d660928e.jpg

 

В Садовом брала только махровые тюльпаны, так как они мне больше всех понравились в жизни. Половину ранних и половину поздних взяла.

 

Ещё гиацинты Woodstock и Red Magic. 

Луки, которые выбирала на сайте - их не оказалось в продаже почему-то. Только те, что у меня уже есть. Попробую ещё посмотреть эти луки в питомнике.

По Вашей,белиссиморекомендации взяла крокусы speciosus albus, ирис бухарский Bucharica. 

Насмотрелась на Ваши картинки красивых крокусов, взяла себе ещё:

- интересный цвет Advance (неужели он правда будет такой красивый двухцветный?)

- крокус fuscotinctus

- крокус cream beauty

 

Ещё ирисы harmony, иридодиктиум Danfordiae и подснежник махровый Flore Pleno.

 

В общем, вот моё богатство! ))) Понравилось ещё, что в Садовом стали использовать бумажные пакетики для луковичных, а то до этого насыпали в целлофановые пакетики. А тут прям так цивильно )

815ef7d04ec7.jpg

 

Ну и плюс пришли от Глеба крокусы и зеленые тюльпаны Evergreen.  :hi:  По полной не затаривалась, специально оставила в себе чувство незавершенности в покупках луковичных, чтобы на распродажах Магнума добрать ещё немного, ну и если ещё где девочки обнаружат ещё чего-нибудь интересное. Вот, Нина, уже дала затравку  :rotate:


  • 0

#382
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

О!!!  Поздравляю с покупками!!!  Пусть радуют обильным цветением следующей весной!!  Удачной посадки!  =-)))))))


  • 0

#383
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Спасибо за инфу!!  Вот от Вас и ждём отчёта!!  ОК???  =-))))))) 

Кстати, Вы уже прикупили чего-то??  Продажи уже везде идут вовсю! =-)))))

конечно дам отчет, тем более работа рядом

 

а по поводу покупок, вы что думаете мой внутренний хомячок сможет дать мне спокойно спать, он и жабу загрызет :)

взяла немного в магнуме, 

в садовом прикупила ирис бухарский, три вида лилий манртагон, еще вида три тюльпанов, прикольные мускарики с хохолком и персидский черный рябчик

Глеба прикупила зеленый рябчик, еще один вид лилий манртагоно и немножко тюльпанов

 

хотела взять луковичных ирисов и осенних крокусов, но в субботу утром их еще не выставляли 


  • 1

#384
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Поздравляю!!! Классные-же мартагоны ведь?  Раньше мы о таких только мечтали, а теперь дождалИсь наконец!!  =-))) 

Юнона!  Ценная вещь!!   

еще один вид лилий манртагон
Какой?? Лиловую? 

С осенними крокусами не тяните.  Они до распродаж обычно не залёживаются.  =-)))))


  • 0

#385
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Поздравляю!!! Классные-же мартагоны ведь?  Раньше мы о таких только мечтали, а теперь дождалИсь наконец!!  =-))) 

Юнона!  Ценная вещь!!   

 

еще один вид лилий манртагон
Какой?? Лиловую? 

С осенними крокусами не тяните.  Они до распродаж обычно не залёживаются.  =-)))))

да они очень понравились

только вот с ценами в садовом не понятно все по 700, а одна 1700, и главное какая даже сами продавцы не знаю

по осенним крокусам - поеду в субботу

если сегодня получится в обед прокачусь до 3д флоры

может там будет чего интересного


  • 0

#386
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

прокачусь до 3д флоры
 Ждём отчёта!! =-))) 
  • 0

#387
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

В Фазенде - после 15-го, также как и в "3D Flowers".

 

Кто посещал Магнумы? Как ассортимент?

 в "3D Flowers" начнут торговать завтра после обеда

сегодня получали товар


  • 2

#388
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Вчера вечером была в "3D Flowers"

полное разочарование

на витрине всего около десяти пакетиков с тремя видами обычных тюльпанов, два обычных нарцисса, одна белая калла и зеленый персидский рябчик с какой-то безумной ценой в 3200, хотя точно такой же в садовом центре 1950

спрашиваю где все остальное - кончилось, спрашиваю как кончилось, сегодня только начали торговать, говорят мол оптовики забрали

если сравнивать цены по рябчикам, то представляю какие цены будут у оптовиков


  • 2

#389
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@Ninelm, Спасибо огроменное!!  Значит туда и не стоит заглядывать!  =-)))))) Ещё раз спасибо! 

В "Фазенде" на Халиуллина кое-что было!  Экзотов не нашлось, но кому надо тюльпанов = можете проехать посмотреть.....  


  • 0

#390
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

А кто-нибудь был в Николе?


  • 0

#391
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

А кто-нибудь был в Николе?
 Тоже интересно!!  Хотел спросить, но постеснялся немного.......  Хотя.....  Думаю, что цены на луковичные там - привычно заоблачные........  :ninja:
  • 0

#392
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

прогулялась до их магазина на Калинина - три упаковки тюльпанов цена на всех 1900, луковичек по пять в упаковке

сказали весь ассортимент на Рыскулова, плюс ждут еще одну машину


  • 0

#393
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

кстати поисках интересно нашла еще один интернет магазин

http://procvetok.kz

сама пока не заказывала


  • 0

#394
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Какие там нарциссы, я под столом с сердечным приступом :)


  • 0

#395
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

цена на всех 1900, луковичек по пять в упаковке
 Сколько??? :eek:  :eek: Впрочем предсказуемо офигенские цены..... :faceoff:  :ninja:   Сколько-же там тогда мартагоны стоили-бы??  Страшно подумать даже!...... :faceoff:   Ужас!!
  • 0

#396
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Какие там нарциссы, я под столом с сердечным приступом :)

я тоже на них облизываюсь

более того я там еще в кустарники зашла...


  • 0

#397
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

цена на всех 1900, луковичек по пять в упаковке
 Сколько??? :eek:  :eek: Впрочем предсказуемо офигенские цены..... :faceoff:  :ninja:   Сколько-же там тогда мартагоны стоили-бы??  Страшно подумать даже!...... :faceoff:   Ужас!!

 

сама таких цен испугалась...


  • 0

#398
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

более того я там еще в кустарники зашла...

 

а я в клематисы  :faceoff:

Кстати, объясните мне систему: вот я заказала, они мне на почту прислали. мне на почте оплачивать при получении? Просто никогда с этим не сталкивалась


Сообщение отредактировал лапуша: 17.09.2015, 15:08:39

  • 0

#399
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

более того я там еще в кустарники зашла...

 

а я в клематисы  :faceoff:

Кстати, объясните мне систему: вот я заказала, они мне на почту прислали. мне на почте оплачивать при получении? Просто никогда с этим не сталкивалась

 

 

да, я правда оплачивала не растения

но система оплаты на почте не плохая

получил - оплатил

 

другое дело откуда идет посылка...

понимаю луковицам неделю телепаться

а вот как растения

и главное сколько


  • 0

#400
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

И у них еще совсем не ясно - если товар пришел неликвид, возврат принимается? И эти странные:"ООО "Садовая коллекция" оставляет за собой право на увеличение стоимости товаров и услуг в случае значительного изменения курса валют. При предоплате заказа цены фиксируются в момент оплаты и не меняются при изменении курса валют."

Т.Е. если сейчас я закажу, то непонятно сколько мне надо будет оплатить, курс скачет пять раз на дню :( и как делать предоплату?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.