Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#301
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает, работает ли "Затерянный рай"? телефоны не отвечают, прайс на сайте от 2013 года...


  • 0

#302
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает, работает ли "Затерянный рай"? телефоны не отвечают, прайс на сайте от 2013 года...

Добрый день!

 

Они закрылись ещё в прошлом году. Там сейчас аквапарк строят.


  • 0

#303
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Мультя, спасибо за информацию! Жаль, планировала завтра туда съездить, прикупить кое-что. А подскажите, куда еще можно съездить, чтобы не очень далеко? Мне надо-то пару-тройку кустиков барбариса (во всяком случае, надеюсь, что обойдется двумя-тремя кустиками ))))), не хочется очень далеко за ними ехать. Допустим, от района первой Алматы, нижней части города - куда можно прокатиться, за исключением базара и пожарки?


  • 0

#304
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Тэлли Там от бывшего затерянного рая не так далеко до нового Питомника Садового Центра. Там этих барбарисов сейчас очень большой выбор! Да и вообще всего!

Вот карта:

http://greenservice....itomnik_a4_.jpg

Туда можно и по Капчагайской трассе доехать. Совсем рядом. Доедите до поворота на Байсерке. Там ещё кафешник, аквапарк и стела, повернете направа. 

На капчагайской трассе билборд с маршрутом есть.

На всякий случай, их контакты

http://greenservice.kz/pages/4.jsp


Сообщение отредактировал мультя: 06.05.2015, 17:04:24

  • 1

#305
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Мультя, спасибо огромное за подробный ответ!


  • 0

#306
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Тэллиудачи! Потом расскажите, как съездили и чего купили. На мой взгляд сейчас это самый хороший питомник с большим выбором всего! В прежнем их питомнике не было столько места и такого ассортимента! Будьте аккуратны, много денег не берите ))))


  • 0

#307
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

а затерянный рай, это случайно не изумительный мир, на данный момент. Если тоже самое то сегодня была на Адк, они там сидят, ну и сайт работает


Сообщение отредактировал Лукерия: 06.05.2015, 20:16:44

  • 0

#308
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

а затерянный рай, это случайно не изумительный мир

Нет, это разные фирмы.


  • 0

#309
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

кто в курсе, базарчик с растюхами на пожарке работает каждый день, или только на выходных?


  • 0

#310
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

ладно, ни кто не ответил, отвечаю сама))) на пожарке растюхи продают каждый день с 9 утра до 16.00. будут стоять до конца мая.


  • 0

#311
alva20051

alva20051
  • Гость
  • 31 сообщений
подскажите а пожарка это где??))
  • 0

#312
Svetlankin

Svetlankin
  • Гость
  • 34 сообщений

подскажите а пожарка это где??))

пр.Суюнбая- ул.Богдана Хмельницкого


  • 0

#313
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Вчера заезжали по пути за овощами на рынок на Пожарке. Оказывается там целый ряд появился с растениями. Стоят частники. Пока не такой большой выбор, но кажется, что скоро там прибавится с растюхами. Ну и цены неплохие.

Например, на Гагарина на днях покупала виолы и анютины глазки по 300 тенге - 500 тенге за кустик. А вчера на пожарке купила прям пучок виолок по 200 тг.

Ещё видела купену хороший куст такой за 500 тг. А ещё однолетний цветущий дельфиниум розовый с меня ростом за 1 тыс тг! Я всё крутилась возле него, не знала, что дельфиниумы бывают однолетние )))) думала какой-то развод )))


  • 0

#314
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Я уже третью неделю на пожарку наведываюсь, но в этот выходной заехала еще и на базар 1 Алматы. К сожалению, на базаре 1 Алматы все-таки дешевле. Конкретно - подруга брала петуньи, на пожарке по 50-45 тенге, на базаре 1 алм - по 30. По ценам на другие однолетники тоже базар 1 алматы выигрывает.

В защиту пожарки можно отметить ассортимент и хорошую парковку )))


  • 0

#315
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

ой девочки, мы тут на выходных попали на базар в Каскелене

рассады там сейчас куча, цветов меньше, саженцев всего два человека

но спросила розы - хорошие такие кустики, на Гагарина такие по 500 и выше - так мне сказали что все по 200 тенге...

взяла два корня, так мне еще обрезку сделали...

сразу пришла жаба какие же у нас в городе цены :(


  • 0

#316
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Тэлли Насчёт однолетников и парковки, полностью с Вами согласна. Я цены сравнивала, на Алматы1 базарчике цены дешевле всего. На Гагарина бархатцы почти в 2 раза дороже и не торгуются. На  Алматы1 вечерний базар -  можно хорошо сторговаться.


Сообщение отредактировал мультя: 18.05.2015, 18:13:00

  • 0

#317
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Тэлли [/size]

Насчёт однолетников и парковки, полностью с Вами согласна. Я цены сравнивала, на Алматы1 базарчике цены дешевле всего. На Гагарина бархатцы почти в 2 раза дороже и не торгуются. На  Алматы1 вечерний базар -  можно хорошо сторговаться.

Опять я неправильно скопировала, ссори.
Здравствуйте! Подскажите пож-та, этот базар находится на Шаляпина? И до скольки ни работают? Я могу только вечером, после 17, не хотелось бы из Талгара приехать и никого там не увидеть.

Сообщение отредактировал Найля777: 24.05.2015, 07:48:32

  • 0

#318
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Доброе утро! Базар на Шолохова находится. Мы с мамой приезжали часов в 6 вечера, как раз начали уже продавцы собираться. Если к 5 подъедите, точно успеете посмотреть и купить )))
  • 0

#319
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Доброе утро! Базар на Шолохова находится. Мы с мамой приезжали часов в 6 вечера, как раз начали уже продавцы собираться. Если к 5 подъедите, точно успеете посмотреть и купить )))

Спасибо за ответ! Но мы сегодня решили рвануть в Грин Сервис - весьма разочарованы((( Петуньи по 70тг. Хвойные тоже дорого, и барбарисы.
  • 0

#320
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Мы сегодня на базар Алматы1 около 6 часов вечера подъехали. Купила себе цинний по 70 тг цветущие. Еще взяла рассаду штокрозы рассаду см по 30 в высоту. За 5 корней 100 тг и астры рассадой пучок 10 корешков за 100 тг. Еще взяла многолетние колокольчики кустик за 200 тг. Петуньи на базаре не брала, просто цену спросила - по 40 тг выбор большой

Сообщение отредактировал мультя: 24.05.2015, 23:43:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.