Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#281
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

@Ninelm@мультя, - спасибо за подсказки  девочки.

По сабжу тоже вырвалась на выставку на ВДНХ  - прям говорили голландские луковицы, чуть ли не сами голландцы стоят, честно - мне показалась ассортимент, на Гагарина намного лучше, а цены наоборот.. купила только себе пеларгонию с такими декоративными разноцветными листочкам.  И все. 


  • 0

#282
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Сегодня в садовом центре начались скидки на луковичные - 40%

еще есть лилии, лук, роскоя ну и георгины с гладиолусами


  • 3

#283
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

спасибо за инфу! съездили)) за одно по базарчику прошвырнулись)) наверное это самый большой базар такого плана?


  • 0

#284
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Сегодня была на зеленом. Девочки, кто любит флоксы, там такие симпотичные были. С виду цветок флокса, а размер куста ну сантиметров 20ть. Сказали что карликовые. Были и алые, цену что то не спрашивала.


  • 0

#285
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Однолетние видимо..........


  • 0

#286
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Клематис, купленный месяц назад в Садовом центре как красный, зацвел нежно-голубым.... :faceoff:  печаль....

Покупать уже с цветами распустившимися что ли?....


  • 0

#287
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Кто-нибудь брал саженцы или рассаду вот здесь?
http://anig.kz/ru/contackt.php#yakor

хотелось бы услышать отзывы, как выросло, что выросло....
я так поняла, можно к ним прям на опытный участок в Ремизовке приехать и купить?
Цены на землянику, кстати ниже чем в Садовом центре...

Добрый день
Брали у них абрикос и персик
Абрикос вырос как и было оговорено уже плодоносит очень вкусный как мы и хотели
А вот персик ещё не давал урожай и в этом году зацвел и пошёл дождь опять обмыло
  • 0

#288
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Кто-нибудь брал саженцы или рассаду вот здесь?
http://anig.kz/ru/contackt.php#yakor

хотелось бы услышать отзывы, как выросло, что выросло....
я так поняла, можно к ним прям на опытный участок в Ремизовке приехать и купить?
Цены на землянику, кстати ниже чем в Садовом центре...

Добрый день
Брали у них абрикос и персик прижились без проблем. Брали три года назад.
Абрикос вырос как и было оговорено уже плодоносит очень вкусный как мы и хотели
А вот персик ещё не давал урожай и в этом году зацвел и пошёл дождь опять обмыло
  • 1

#289
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Блин народ, сегодня была на базарчике на Гагарина-Утепова, цены меня убили наповал, космические, совсем оборзели. Папоротники по 1500 тенге, голубику которую можно в питомниках купить за 3000-3500 тенге, 6000 просят, рододендроны по 13000, клубника 20 кустиков 3000 тенге. Моя в шоке. В садовом скидка на луковичные 40 процентов, но она не распростроняется на ирисы и лилейники, в итоге только гладиолусы можно купить. Короче одно растройство. Ну не готова я отдавать 2000_3000-5000 тыщ за однолетние цветочки. 


  • 1

#290
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Блин народ, сегодня была на базарчике на Гагарина-Утепова, цены меня убили наповал, космические, совсем оборзели. Папоротники по 1500 тенге, голубику которую можно в питомниках купить за 3000-3500 тенге, 6000 просят, рододендроны по 13000, клубника 20 кустиков 3000 тенге. Моя в шоке. В садовом скидка на луковичные 40 процентов, но она не распростроняется на ирисы и лилейники, в итоге только гладиолусы можно купить. Короче одно растройство. Ну не готова я отдавать 2000_3000-5000 тыщ за однолетние цветочки. 

Присоеденяюсь! Был на выходных,нужен был виноград. Цены 3000-3500-4500 :faceoff: :faceoff: :faceoff: . За качерыжку лозы такие деньги. Все таки потом нашел пару кустиков по 500 взял 3 за 1000 и у другого продавца куст по более за 2500.

 

П.с подскажите где взять ремонтантную клубнику кустиков 10.Чтобы у проверенных продаванов. 


Сообщение отредактировал Aristo95: 01.05.2015, 16:35:46

  • 2

#291
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

клубнику в аниге посмотрите, а я тут на форуме купила черный принц и в воскресенье поеду покупать чизетту, всего по 50 тенге .


  • 0

#292
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

я в ауте от шариков!
если где будут продавать такие свистите

 

Sbn, спасибо большое! Поеду за флоксами и примулами-шариками!

 
Девочки, Вы шариками обзавелись? :) Была на Гагарина на прошлой неделе, нигде зубчатых не было, а так они запали в душу после выставленных тут фото)))

Сообщение отредактировал Moneta: 02.05.2015, 21:52:57

  • 0

#293
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Sbn, спасибо большое! Поеду за флоксами и примулами-шариками!

 
Девочки, Вы шариками обзавелись? :) Была на Гагарина на прошлой неделе, нигде зубчатых не было, а так они запали в душу после выставленных тут фото)))

 

Мне тоже запали в душу, но до базарчика я не доехала ещё ))) Если где найдёте, дайте знать? )))


  • 1

#294
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Блин надо было мне тему про гортензии и рододендроны с начала почитать, вот наткнулась, Беллисимо ссылку давал, где такие цены у нас взять, ведь все у нас практически дороже в два раза :faceoff: . http://www.rozovysad.ru/


Сообщение отредактировал Лукерия: 04.05.2015, 16:51:50

  • 0

#295
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Заезжали на выходных в питомник Садового Центра. Там выбор огромный! И хорошо, что на всё цена -10% по сравнению с ценами на Гагарина. Они сейчас столько всего завезли там!

Я вот глядя на Настю  :hi: взяла себе можжевельник лаймглоу, барбарисик Голденринг, дерен Элегантисимо, камнеломку! Всё, что увидела у Насти на горочках! )))  :D

ae2266f6874c.jpg

 

А ещё взяла себе барбарисик Гринкарпет. Его я увидела в интернете вот таким и сразу влюбилась! http://flo.discus-cl...s/barbaris8.jpg

Правда в Питомнике только такой малыш был. Надеюсь, что у меня тоже вырастит такой шикарный кустик!


  • 2

#296
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

На базаре первой алматы всё завалено однолетниками. Петуньи по 60 тг. Ехала по трассе кульджинской, сотановилась ради интереса узнать, там цена по 70-80 тг - дороже чем на базаре Алматы1. Может кто собирается покупать, 10 тг на большой объеме приличная сумма выходит )))

Я взяла себе под окна в деревянные горшки вот таких цветочков по 100 тг: цинии, сальвии, лобелии. Барвинок взяла в Садовом центре в питомнике.

ef72e628ee18.jpg


  • 1

#297
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Заезжали на выходных в питомник Садового Центра. Там выбор огромный! И хорошо, что на всё цена -10% по сравнению с ценами на Гагарина. Они сейчас столько всего завезли там!

Я вот глядя на Настю  :hi: взяла себе можжевельник лаймглоу, барбарисик Голденринг, дерен Элегантисимо, камнеломку! Всё, что увидела у Насти на горочках! )))  :D

ae2266f6874c.jpg

 

А ещё взяла себе барбарисик Гринкарпет. Его я увидела в интернете вот таким и сразу влюбилась! http://flo.discus-cl...s/barbaris8.jpg

Правда в Питомнике только такой малыш был. Надеюсь, что у меня тоже вырастит такой шикарный кустик!

Камнеломка убила своим объемом и ростом со слона. Класс! С покупками


  • 0

#298
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

Нет, @лапуша, это просто можжевельник и кустики еще не большие ))) 

А в таких мини-тазиках/чашках камнеломку и на Гагарина продают, это кто-то местные ее разводят и сдают на реализацию оптом.

 

@мультя, с покупками. Пусть все хорошо разрастается )))


  • 0

#299
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Лапуша, Sbn, спасибо, девочки!

Лапуша, камнеломка на Гагарина есть, там даже 3 расцветки было на прошлой неделе.

d53384a0bed7.jpg


  • 1

#300
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мультя, спасибо за фото. Просто на них такие огроменные кажутся плонтации, что глядя на мои кустики я понимаю, что у меня ее нет :)
Дайте таблеток от жадности )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.