Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ маздай!Не зря казахи обеспокоены национал...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#121
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
To MastX
Не надо ля-ля, ни шанырак, ни мерседес на свастику не похожи.
  • 0

#122
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Каждый имеет права на мнение, а каждая теория на жизнь!

И ?
да, и правда имеет. Но в Вашем случае акцент делается на различия. Можете ли Вы, уважаемый, сказать, что на местном форуме они как-то по-особенному выделяются ?

Здешние Правила созданы как раз для абсолютного равенства.
(ХО)
  • 0

#123
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Маста, меня начинает пугать твоя фантазия... :-) Сумасшествие ведь не заразно, правда?
  • 0

#124
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
пытаюсь быть адекватным происходящему :-)
  • 0

#125
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Если мы так плохи, то какого лешего, спрашивается? Вы обливаете грязью конференцию, проект, хозяев, посетителей.

Где я говорил, что ВЫ плохи? Кого вы имеете ввиду "МЫ"? Русских? Нет, я же не обливал гразью всю конференцию и посетителей. Где именно вы это увидели?

Я допускаю, что авторЫ лого ЦТ могут иметь отношение к РНЕ и СС. Но нигде не утверждал, что они нацисты и шовинисты.

О поситителях я лишь сказал, что они не имеют понятия о чем думали/думают авторы ЛОГО, им бы лишь хороший форум. Это плохо?

мамбетали, да вы - патологический лгун! :-)

или это не вы писали на нави?
Не зря казахи обеспокоены национал-шовинистким сайтом ЦТ.

Кто еще сомневается в нацистко-шонивистком сайте ЦТ?

когда заходишь на форум ЦТ, видишь сразу КРЕСТ, который сильно напоминает свастику. И не зря логотип ЦТ очень сильно похожа на логотип РНЕ - русскиx фашистов, который в свою очередь похожа на свастку.
  • 0

#126
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Да не похоже на свастику - больше похоже на знак не курить ( токо без отравы ) или там на знак остановка запрещена , а на машинах - смотрится как звездочка .
  • 0

#127
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

пытаюсь быть адекватным происходящему ;-)

Право же не стоит... :-)
  • 0

#128
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Маста !
это _С_Н_Е_Ж_И_Н_К_А_ !!

Не пугай народ :-)
  • 0

#129
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
кстати если ктото видел орден Красного креста ты это вобще ужс - крест (красный :-) ) вписан в звезду давида - вот такие они извращенцы ;-)
  • 0

#130
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

To MastX
Не надо ля-ля, ни шанырак, ни мерседес на свастику не похожи.

фиг ли это не похожи? :-) теория имеет право на существование!! ;-)
  • 0

#131
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Со знаком в общем разобрались (Fiona дала хорошую ссылку), предлагаю закрыть тему.
  • 0

#132
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Где я говорил, что ВЫ плохи? Кого вы имеете ввиду "МЫ"? Русских? Нет, я же не обливал гразью всю конференцию и посетителей. Где именно вы это увидели?
Я допускаю, что авторЫ лого ЦТ могут иметь отношение к РНЕ и СС. Но нигде не утверждал, что они нацисты и шовинисты.
О поситителях я лишь сказал, что они не имеют понятия о чем думали/думают авторы ЛОГО, им бы лишь хороший форум. Это плохо?

А вы знаете о чем думают авторы логотипа ЦТ? Вы - телепат? Смею вас уверить, свастикой до ваших измышлений тут и не пахло.
Даже предположив, что ЦТ имеет хоть какое-то отношение к РНЕ или СС, или пропагандирует их деятельность, вы облили грязью всех здравомыслящих обитателей этого форума.
Кстати, заодно хочу сказать - тем кто жаловался на другую тему и требовал ее удаления, а потом занялся обвинением меня неизвестно в чем. Я - русская, родилась в России, но гражданка Казахстана. И из этой страны никуда не собираюсь уезжать. По крайней мере до тех пор, пока с национализмом буду сталкиваться исключительно на форумах.
Возвращаясь к теме. Ваши слова на Нави: "И не зря логотип ЦТ очень сильно похожа на логотип РНЕ - русскиx фашистов, который в свою очередь похожа на свастку." Выделено мной. Объясните, что значит это "не зря". Хочу выслушать Вашу трактовку Ваших же слов. Русский язык я знаю хорошо, и трудно истолковать эту фразу двояко.

Сообщение отредактировал Fiona: 14.07.2004, 22:45:02

  • 0

#133
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

мамбетали, да вы - патологический лгун!  ;-)

или это не вы писали на нави?
Не зря казахи обеспокоены национал-шовинистким сайтом ЦТ.

Кто еще сомневается в нацистко-шонивистком сайте ЦТ?

когда заходишь на форум ЦТ, видишь сразу КРЕСТ, который сильно напоминает свастику. И не зря логотип ЦТ очень сильно похожа на логотип РНЕ - русскиx фашистов, который в свою очередь похожа на свастку.

:-) вопросительные знаки говорят о том, что я только спрашиваю. Мы о сайте уже общались, вывод: шовики на сайте вымерли. :-)
  • 0

#134
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
грузят по полной! короче, я говорю только о ЛОГО и его авторах. Остальные тут не причем, если задел, то сорри. :-)
  • 0

#135
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Имхо, Мамбетали устроил тут небольшой соц. эксперимент. Суть его заключается в том, каким образом прореагируют пользователи и администрация на "катящуюся бочку". Конечно же, с фирменным уклоном в сторону нац. и проч. непотребностей. М-да-с, реакция, однако. Так ли это, Мамбетали? Кстати, есть еще from.kz, forum.samal.kz и другие...:-)


PS: это конечно очевидно, то что я написал выше, но возникает такой вопрос: "нах нада?"

Сообщение отредактировал Sacrificed: 14.07.2004, 22:51:24


#136
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мамбетали, да вы - патологический лгун!  ;-)

или это не вы писали на нави?
Не зря казахи обеспокоены национал-шовинистким сайтом ЦТ.

Кто еще сомневается в нацистко-шонивистком сайте ЦТ?

когда заходишь на форум ЦТ, видишь сразу КРЕСТ, который сильно напоминает свастику. И не зря логотип ЦТ очень сильно похожа на логотип РНЕ - русскиx фашистов, который в свою очередь похожа на свастку.

:-) вопросительные знаки говорят о том, что я только спрашиваю. Мы о сайте уже общались, вывод: шовики на сайте вымерли. :-)

1) вопросительный знак только один.
2) или у вас с русским не все в порядке, или вы опять юлите, потому как в вопросе "Кто еще сомневается в нацистко-шонивистком сайте ЦТ?" спрашивается "кто еще сомневается", а не "в чем эти самые кто еще сомневаются".

ЗЫ: вы здесь задели всех. за редким исключением :lol:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.07.2004, 22:50:40

  • 0

#137
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

М-да-с, реакция, однако.

И что за реакция? :-)
  • 0

#138
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Блин, увидел - сначала выматериться хотел. Потом поязвить. Теперь даже сил смеяться нет.
Прикольно вообще получается, бред полный вызвал такую реакцию. Хотя вообще-то, тема наболевшая. Извечная. Просту кому-то нужно обвинить кого-то в том, что всем плохо живется. Евреев там, или черных. Или белых, что тоже частько случается. Можно обвинить мужчин в том что плохо живется женщинам. Можно обвинить женщин в том что плохо живется мужчинам. Можно обвинить казахов в том что плохо живется русским. Можно обвинить русских в том что плохо живется казахам. А за одно и привлечь к ответственности невероятно подлых администраторов и дизайнеров Центра Тяжести в том что они помогают русским угнетать казахов. И в частности нашего несчастного, измученног русскими шовинистами и неоднократно избитого белыми скинхэдами Мамбетали. А дальше что? :-)))))
  • 0

#139
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Да, эмоции всегда преобладают на разумом :-)
Что делать? Такова природа человека :-)
А в остальном это шоу-балаган, ничего полезного ;-)
  • 0

#140
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Знаете, есть такой тест Роршаха: льют на лист бумаги капельку чернил, складывают лист вдвое, получившуюся кляксу вклеивают в альбом. Потом показывают испытуемым. Люди с низким интеллектом не видят ничего, кроме пятен клякс. Люди душевнобольные или находящиеся на грани болезни видят во всех кляксах нечто ужасное или напротив прекрасное в зависимости от вида психических отклонений, но характер видений мало связан с формой. Например, вместо простого круга дракона. Люди нормальные находятся посередине между этими крайностями. И обычно, у людей нормальных эти образы совпадают, чего нельзя сказать о втором случае (о первом и нечего говорить, коль скоро они ничего не видят).
Содержание постов в этой теме доказывает; что людей второй категории здесь нет. Зато есть и первая категория (что печально) и третья (что радует).
Любой нормальный человек видит, что с логотипом что-то не то. Я верю что ни владельцы конференции, ни автор логотипа не имели каких-либо подспудных намерений. Однако в том виде, в каком логотип существует, имеется сходство со свастикой. Особенно на мини-кнопке рядом со счетчиками.
Меня заинтересовала психологическая подоплека. Я провел небольшой эксперимент: показывал заголовок страницы конференции (не один только логотип) людям разного пола, возраста и национальности. К сожалению я не мог (да и не хотел по понятным причинам) провести мини-исследование и в социальном разрезе. Все люди были со средним специальным и высшим образованием. По уровню доходов от среднего и выше. Общим числом 11 чел.
Так, результат таков: ВСЕ уверенно опознали свастику или прямо, называя ее, или же спросили не фашистский или националистический сайт показываю им. Причем, было по одному логистику и транспортнику, которые с первого взгляда и не подумали о символе центра тяжести, хотя, как вы догадываетесь, насмотрелись на него достаточно. Мои пояснения, что, мол, ничего подобного, не свастика, а стилизованный символ центра тяжести и содержание страницы удовлетворили большинство. Кроме упомянутых логистика и транспортника, которые согласившись с тем, что сайт не фашистский, задали идентичный вопрос, который в цензурной форме звучал так: "Так, на хрен, они сделали его (логотип) напоминающим свастику?!". Вполне резонный вопрос. В том виде, в каком лого сейчас, с укороченными лучами из центра, менее всего напоминает символ центра тяжести.
Я бы посоветовал поостеречься владельцам сайта и изменить графику лого, либо удлинив и истончив лучи, либо изобразив стандартный символ центра тяжести.
ЗЫ Модераторам посоветовал бы не опускаться до оскорблений участников форума и удалить соответствующий пост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.