Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ маздай!Не зря казахи обеспокоены национал...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#161
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Как все надоело, нет позитива млиин... :-) Пора на Иссык-куль за весь год охладиться ;-)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 15.07.2004, 09:58:09

  • 0

#162
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хммм. уточните, последняя сентенция относится, как я понимаю, к нави равно как и к цт.

хм, забавно, но вот вы сами себе и ответили:

общество драного кельтского креста, вам еще не надоело защищать себя?

толпой отбиваться от одного? так тот один Вас давно уже, выходит, победил.

что за маниакальное желание от всего откреститься? я-не-я и меня тут не сидело.

раз сказали - НЕТ ЭТО НЕ СВАСТИКА. не понято. что дальше то судиться?

:-)
  • 0

#163
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ИМХО
Пользователь с ником Mambetali злонамерено пытается разжечь межнациональную рознь хотя бы в рамках ЦТ. Предполагаю, что он является членом какой-то группировки, занимающейся подготовкой межнационально конфликта. Выводы сделаны на основе элементраного анализа: его посты выдают его как человека умного, явно неплохо образованного, все в порядке с логикой и способностью к мышлению. Однако, маниакальная настойчивость, с которой он размахивает националистическим флагом в любых, подчеркиваю, в любых темах (даже в теме про ЧЕ по футболу ;-) ) никак не вписывается в образ. Выдержка, грамотное ведение дискуссии, безэмоциональность - ребятки, это работа у него такая :-) Предлагаю, в ответ проявить такую же безэмоциональность, здравый смысл и выдержку, либо попросту игнорировать. :-)
  • 0

#164
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ребята, давайте жить дружно (с)
  • 0

#165
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Ну раз такая пьянка! :-)
В любые сурово-смутные времена обязательно найдется гад-провокатор,
удовлетворяющий свои амбиции и больное тщеславие,
который поведет общество к пропасти через путь раздора. Чтоб спасти ЦТ от такой напасти - этим гадом буду я!

ОБЪЯВЛЯЮ СЕБЯ СПАСИТЕЛЕМ! (Обращаться можно просто "Ваше Величество" ;-) )

Freelamcer-а, как человека без костей в языке, назначаю Министром Пропаганды.

Miss Lucky and Crazy, как самую удачно-крезанутую, назначаю на пост Министра Развлечений и Спорта.

Мисс Сараеву, как самую развратную тетку на форуме, назначаю Министром Культуры и Отдыха.

Баурсак, как главный шовинист, назначается Министром Иностранных Дел.

Из парней темы "Боевые исскуства" формируется отдел "Усмирения и и Вечной Благодати" :-)
Всем бояться! Вводится комендантский час! Рабочий день с 6,00 до 24,00 - без обеда. Просьба не опаздывать.
  • 0

#166
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А мне можно быть министром без портфеля? :-)
  • 0

#167
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А мне можно быть министром без портфеля?  ;-)

ок! Подпись...
Будешь Министром Портфельной промышленности! Только на работу не опаздывай! :-)
  • 0

#168
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Программу партии смотреть здесьwww.almatv.kz
  • 0

#169
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Поменяйте знак или его цветовую гамму и никаких вопросов не будет. А так все-равно двусмысленность будет присутствовать по любому.
  • 0

#170
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Я с Соль согласен на 100%

ЗЫ: Давайте проведем эксперемент (в роли лаб. крысы я):
Я являюсь членом конфы уже около 1,5-2 года и мне никогда не приходила мысль смотря на лого ЦТ, что он как-то связан с фашистским крестом или российскими национал., вот в жизни не думал - вопрос, а почему не пришло это в голову? Ответ: Очень прост 1. Кто ищет тот всегда найдет. 2. Да на конфе нет таких тем чтоб я посмотрел и увидел как угнитают тут национальности, еслиб были бы темы шов-ой направленности тогда бы я мож присмотрелся и сказал бы - да тут мне делать нечего. Просто задрали эти речи... ну нельзя поливать тут всю конфу грязью. НАДО ПРОСТО СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ И ЗАМЕТТЕ НА ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ!, ПЛЮС - ЧТО ИЗ ВСЕГО КАЗНЕТА ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННО НОРМАЛЬНЫЙ РЕСУРС ГДЕ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ И КОТОРЫЙ СПЛОТИЛ МНОГИХ ТУТ ЛЮДЕЙ В ОБЩЕСТВА И ТП., ВОТ ОН КАКОЙ РЕСУРС! (сорри за орфографию).
  • 0

#171
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Если у кого-нибудь ещё остались вопросы, как человек, имевший непосредственное отношение к созданию лого ЦТ и осуществлявший оперативное управление конференцией ЦТ с 04.04.2000 по 02.04.2004, готов дать на них ответы в http://chat.ct.kz/ (канал #ct.kz) сегодня, 15.07.2004 с 15:00 по 16:00 (время по Астане).

пресс-конференция с посыланием нах всех, кто видит сходство со свастикой?...
увольте... мне хватило одного вашего ответа...

Думаете, ему может не понравиться ваша розовая кофточка, ваш микрофон... etc. ? :-)
  • 0

#172
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='Марк Сестерций Антилох' date='15.07.2004, 11:19'][quote name='Tancha' date='15.07.2004, 10:52'][/QUOTE]
пресс-конференция с посыланием нах всех, кто видит сходство со свастикой?...
увольте... мне хватило одного вашего ответа...[/QUOTE]
Думаете, ему может не понравиться ваша розовая кофточка, ваш микрофон... etc. ? :-)[/QUOTE]

пАлковник, я ваша навеки ;-)
  • 0

#173
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Поменяйте знак или его цветовую гамму и никаких вопросов не будет.

Боже упаси от такой глупости.
  • 0

#174
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Думаете, ему может не понравиться ваша розовая кофточка, ваш микрофон... etc. ? :smoke:


Считово. Зачот!
  • 0

#175
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Поменяйте знак или его цветовую гамму и никаких вопросов не будет. А так все-равно двусмысленность будет присутствовать по любому.

неужели эта двусмысленность так напрягает?

PS^до 20 человек одновременно в одной ветке?! давно такого не было. со времен терракта на мира...
  • 0

#176
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Баурсак, как главный шовинист, назначается Министром Иностранных Дел.

я конечно вижу иронию в вашем посте,
но осторожнее с такими высказываниями!
ставьте кавычки " " или не пишите вовсе, так как это уже прямое оскорбление

Сообщение отредактировал bergoundi: 15.07.2004, 10:37:36

  • 0

#177
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Если у кого-нибудь ещё остались вопросы, как человек, имевший непосредственное отношение к созданию лого ЦТ и осуществлявший оперативное управление конференцией ЦТ с 04.04.2000 по 02.04.2004, готов дать на них ответы в http://chat.ct.kz/ (канал #ct.kz) сегодня, 15.07.2004 с 15:00 по 16:00 (время по Астане).

пресс-конференция с посыланием нах всех, кто видит сходство со свастикой?...
увольте... мне хватило одного вашего ответа...

Думаете, ему может не понравиться ваша розовая кофточка, ваш микрофон... etc. ? :-)

да хтож его киркорова знает...
  • 0

#178
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А теперь немного серьезности, для тех кто далек от политики.

В условиях развивающегося Казахгейта, политической нестабильности, выборов, обязательно должна быть разыграна козырная карта.
Как вы думаете какая? Правильно - самая страшная - национальная.
Она подобна взрыву пороховой бочки.

Грамотно выбрано место размещения информации - Навигатор, самый доступный из политизированных интернет СМИ. Цель - самый популярный ресурс - ЦТ. Репетиция уже началась.

Друзья не поддавайтесь ни на какие провокации! Игнорируйте все сообщения подобного рода. Думайте мозгом!
  • 0

#179
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Друзья не поддавайтесь ни на какие провокации! Игнорируйте все сообщения подобного рода. Думайте мозгом!

и еще... доброе пожелание: не провоцируйте провокации... ну или по крайней мере игнорируйте их...
а то как-то некрасиво получается...
  • 0

#180
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
ах да, чуть не забыла... - сходство со свастикой все же есть... (не в обиду будет сказано)...

Сообщение отредактировал Tancha: 15.07.2004, 10:51:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.