Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ маздай!Не зря казахи обеспокоены национал...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#81
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

по-моему, акцент сделан на то, чтобы куча разъяренных Цтшников завидев сие безобразие, ринулась остаивать перед "ненавистниками" свой любимый форум, чем в значительной степени увеличила бы посещаемость форума на нави... ;-)

согласен :-) пока типа Мизинов и ко в отпуске, надо ж посещения обеспечивать


Да, делая пост я как-то об этом и не подумал. Под впечатлением был. Что-ж, ну и славненько, посетителями надо делиться :-)))
  • 0

#82
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Народ, не поддавайтесь на провокации! А то уже во многих сомнения закрадываются: а не слишком ли на свастику похоже? а почему красное с черным? ну а что бы вы сказали если бы он был голубым? :-) Главное ведь идея, а не знак. Нас объединил этот символ.
Не поддавайтесь, а то на ЦТ раскол назреет, а за сегодняшний день на нави наверно рекорд посещаемости. Технология черного пиара, панимаишь.. ;-)
  • 0

#83
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ну я его и создавал, собственно :-)
Берем стандартный значок центра тяжести, отрисовываем в иллюстраторе, придаем объем в 3d максе, дорабатываем в фотошопе. Все, лого готово :lol:))
Лого для Нави тоже моих рук дело, кстати :p))

А почему из множества цветовых вариантов выбрали именно черный и красный?


Ох, rtyom, может вы сделаете доброе дело, признаетесь во всем, что требуют от вас параноиики? :-) А то вся эта мутотень на пару десятков страниц растянется, им же главное гормоны невостребованные скинуть, а смысл не важен. ;-)
  • 0

#84
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Слова "конференция" и "тяжести" действительно чёрные.
А кто-нибудь скажет, где чёрный цвет в лого? Может у меня что-то с цветовосприятием, но я вижу только белый, оттенки красного и серую тень. :-)
  • 0

#85
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ    прикол, машину  с наклекой  ЦТ  истинные грузчики будут грузить согласно  маркировке  :p  то бишь  правый/левый угол заднего стекла  будет  Центром Тяжести...представляю как они  грузят  это краном  :p

ZAZ_Дайвер, :)

Слова "конференция" и "тяжести" действительно чёрные.
А кто-нибудь скажет, где чёрный цвет в лого? Может у меня что-то с цветовосприятием, но я вижу только белый,  оттенки красного и серую тень.  ;)

я тоже. поэтому, пока Fiona выписывает пилюли Tanche и доктору Моцарту, предлагаю всем сходить к окулисту. ;)

а еще вот этот :lol: смайлик похож на злобного фашиста, но без каски. предлагаю его исключить. а вот этот :-) курит неизвестно что. пропаганда наркомании? долой!! а это ;-) что? издевательство над прической афроамериканцев (слово-то, млин какое)? расизм!!! долой!

мож, закроем тему? :-)
  • 0

#86
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
да нее... хорошее лого... и то что некоторые видят в нем свастику - не так уж и плохо... :-)
  • 0

#87
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

:-)


А чё он такой зеленый? Марсиан обижаем? Убрать!!!!!
  • 0

#88
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Народ, не темперетурьте зря по поводу свастики и логотипа ЦТ.
Свастика вовсе не исконно фашистский знак. Свастика есть и на оформлении русских храмов (как знак Солнца, наверное), и у древних индусов в орнаментах. Так что все нормально. Важен ведь не символ, а то, что в него вкладывается обществом....

дополню:
свастика есть также в настенном орнаменте мавзолея ходжа ахмета яссауи в туркистане

Сообщение отредактировал bergoundi: 14.07.2004, 15:42:33

  • 0

#89
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

при хорошем воображении - существует явное сходство...

Господам с буйным воображением. :-)
Центр Тяжести.


О господи!!! Меня постигло разочарование... А я то думал, что это был "оригинальный дизайн"...
  • 0

#90
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Слова "конференция" и "тяжести" действительно чёрные.А кто-нибудь скажет, где чёрный цвет в лого? Может у меня что-то с цветовосприятием, но я вижу только белый,  оттенки красного и серую тень.  ;-)

Вовка, забей... дело вовсе не в свастике, и уж тем более не в 4ерном цвете. Просто уж очень нравится ущербным людям быть в центра внимания, а в собственном говне плескаться, да так, чтобы в других брызги летели, так это вообще по_умолчанию. :-)
  • 0

#91
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Народ, не темперетурьте зря по поводу свастики и логотипа ЦТ.
Свастика вовсе не исконно фашистский знак. Свастика есть и на оформлении русских храмов (как знак Солнца, наверное), и у древних индусов в орнаментах. Так что все нормально. Важен ведь не символ, а то, что в него вкладывается обществом....

свастика есть также в настенном орнаменте мавзолея ходжа ахмета яссауи в туркистане


Свастика была всегда и везде. В большинстве случаев свастика - символ солнца. Древнейшие изображения свастики - из Индии, посему считается, что ее изобрели там. Но там она еще повернута (отзеркалирована) в другую сторону...

Кстати, если интересно: в время первой мировой войны, когда Адольф Шекельгрубер служил унтером, австрийские и непецкие солдаты носили с собой и на себе изображения свастики в качестве оберега. Когда Адольфушка пришел к власти, нужен был "символ", и он, конечно, ничего нового и не придумал... :-)

А теперь прикол - годах в 20 (на этапе становления Советской Власти) в качестве элемента военной формы пограничников азиатских военных округов предлагалась именно она - СВАСТИКА!!!
  • 0

#92
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
На заре советской власти, Ленин со своим правительством придумывали официальный символ для новой страны, вариантами были свастика, пятиконечная звезда и еще какие-то геометрические формы, в конце-концов остановились на звезде. Хотя могла бы быть и свастика...
  • 0

#93
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

О господи!!! Меня постигло разочарование... А я то думал, что это был "оригинальный дизайн"...


Рассказываю, последний раз:
1. В начале у нас было только название и оно просто отразало, то что сервер будет разноплановый, то есть не будет только политика или только компьютеры.
2. jcc случайно наткнулся на ГОСТ знак, решили его использовать в новом дизайне, Тема ИМХО сделал классно.

Если какой-то идиот видит в нашей символике свастику, то это исключительно его половые трудности, задный дитятка мозет видет то, что ему хочется.

К фашизму отношусь краней отрицательно, в войну у меня погиб дед и многие родственники.
  • 0

#94
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Боже... Сколько экспрессии, агрессии, злобы в конце концов...
трудно с вами господа...
не уподобляйтесь своим братьям по нави...
  • 0

#95
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

2. jcc случайно наткнулся на ГОСТ знак

Это был я? Хмм...
  • 0

#96
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ну хоть немного разобрались откуда есть пошел лого ЦТ! эт тож корочо!
а те кто пишет на нави бяки всякие, пусть пишуть! у каждого свое мнение, мне уже стало пофиг на них, так сказать маган барыбыр, менын атым РОБОКОП. :-)
п.с. а смайлики за зря обидели...хорошие такие смайлики...
  • 0

#97
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Да, прикольна видеть посты ЦТшников на нави, особенно со словами "люди, пойдем домой на ЦТ" :-)

Пускай чего хотят пишут, кого волнует?

Народ, не темперетурьте зря по поводу свастики и логотипа ЦТ.
Свастика вовсе не исконно фашистский знак. Свастика есть и на оформлении русских храмов (как знак Солнца, наверное)

Кстати, насчет фашизма
Читал книгу про нацболов, и не понял
что есть "Коловорот" и "Солнцеворот"?
Кто-нить знает?
  • 0

#98
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Вовка, забей... дело вовсе не в свастике, и уж тем более не в 4ерном цвете. Просто уж очень нравится ущербным людям быть в центра внимания, а в собственном говне плескаться, да так, чтобы в других брызги летели, так это вообще по_умолчанию. :-)


хммм. уточните, последняя сентенция относится, как я понимаю, к нави равно как и к цт.
  • 0

#99
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Это ж с какой высоты надо упасть много раз вниз головой, чтобы в лого ЦТ увидеть свастику? Да, уш... Каблукова не опустеет никогда...

дело не в отклонении от психических норм, а в восприятии.
кому-то кажется знакомым. Кому-то нет.
  • 0

#100
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ну и хай, даже если будет свастика так свастика, подумаешь, делов-то. Как уже вышеговорилось, хороший ведь знак, типа солнце, и все такое:-)
Ненавижу две вещи, расизм и негров (с)хз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.