Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ маздай!Не зря казахи обеспокоены национал...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#101
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

разочарована...
оказывается, лого ЦТ всего лишь - УПАКОВОЧНЫЙ ЗНАК... стилизованный под свастику... :-)


Танча,
ты всеже тААААААкая зануда !
;-)
  • 0

#102
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
;-)
читаю то, что понаписали за день в "нави" и меня начинает слегка колотить.

Да, в наш век поголовной грамотности многие, даже не технари по образованию, встречали на грузах такелажное обозначение центра тяжести. Но эмблема сильно СТИЛИЗОВАНА. И причем под свастику.


если прикинуть...
со свастикой схожи линии.

почему никто не говорит, что лого ЦТ похоже на снежинку ?

:-)
  • 0

#103
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

почему никто не говорит, что лого ЦТ похоже на снежинку ?

Да патамушта он похож на свастику!!!))))
ну еще на перечекнутый круг и стилизован под дорожный знак)
  • 0

#104
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Да народ наехал на Навишников по полной, маладцы :-)
  • 0

#105
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Не, ну знак действительно похож на свастику и почему цвета именно красный и черный? И наклон? Слишком уж похоже на национал-социалистов 37-го года...

Хоть один разделяет мою мысль. Короче, народ, не кипишите в поисках автора теории. На нави.кз Асау это я, у меня там другой ник, зарегился под Асау, чтобы не узнали. Хотел посмотреть на первую реакцию. А если бы под Мамбетли запостил, то отвлекались бы матом в мою соторну. :-)

В общем, какая реакция? Теорию я запостил в нави.кз Вт Июл 06, 2004 08:42. А когда ответил автор лого? Аж через 8 дней. В связи с этим рождается другая теория: Автор лого сначалa был в шоке, что раскрыли его "секрет". Потом уже через неделю он решил "убить" теорию, при этом обратившись к простым пользователям ЦТ (которые то понятия не имеют, что имел ввиду с логотипом автор, им лишь бы хорошо модерируемый форум). Автор лого не ошибся...

Сегодня я представляю вам другой рисунок для сравнения. Если в первом я сравнивал лого ЦТ с лого РНЕ, который в свою очередь сравнивал со свастикой, то во втором рисунке сопоставил лого ЦТ с логотипом Славянского Союза и с постерами, которые нашел у них на сайте.

Изображение

1) лого Славянского Союза
2 и 3) постеры с сайта СС.
4) лого ЦТ

Кроме наклона крестов, почти все схожи как и в первом рисунке.

Чтобы представить себe, что за сайт СС, достаточно прочитать этот маленький отрывок:

Тюрки в очередной раз удивляют своей тупоголовостью. Нет лучшего способа создать русских националистов чем начать притеснять Русских за инакомыслие. После прихода Русской власти Мы спросим у связи там баев за унижения Русских людей.

(отрывок из статьи "Русские в Казахстане")

Далее, подумайте, кто самые лучшие компютерщики Казахстана? Русские. И я не удивлюсь, если русские националисты РНЕ и СС как-то поддерживают связь с казахстанскими компьютерщиками. Ведь мы живем в мире технологии, а компьютерщики (под этим понимаем программистов и всех остальных) это козыри, которые хотят иметь русские националисты России.

Кыскаша айтканда, байкау керек! ;-)

Сообщение отредактировал Mambetali: 14.07.2004, 21:06:31

  • 0

#106
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ИМХО - голову лечить уже поздно.
Из анекдота -
Вопрос психиатра - "Что вы думаете глядя на эту картинку (кирпич)?"
Ответ больного - "О бабе!"
Вопрос психиатра - "Что вы думаете глядя на эту картинку(другой кирпич)?"
Ответ больного - "О бабе!"
Вопрос психиатра - "Что вы думаете глядя на эту картинку(третий кирпич)?"
Ответ больного - "Доктор, да вы какой-то сексуальный маньяк, порнушку мне подсовываете!"
  • 0

#107
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не, ну знак действительно похож на свастику и почему цвета именно красный и черный? И наклон? Слишком уж похоже на национал-социалистов 37-го года...

Хоть один разделяет мою мысль.

они нашли друг друга! :-)

Мамбетали, надеюсь, все, что ниже - это типа очередная попытка "серьезно пофлудить", как в соседней теме ;-) потому что большего бреда...

ЗЫ: не удивляйтесь, если в этот раз вас все же закидают тряпками по поводу разжигания межнациональной розни :-) а на месте хозяев, я б не только закидал :lol:
  • 0

#108
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

ЗЫ: не удивляйтесь, если в этот раз вас все же закидают тряпками по поводу разжигания межнациональной розни  ;-) а на месте хозяев, я б не только закидал  :-)

Просто мне тут крикнули "выходи, подлый трус", я и решил выйти. :-) На ЦТ я не открывал эту тему, я лишь как и все продолжил ее! Каждый имеет права на мнение, а каждая теория на жизнь!
  • 0

#109
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

....
Далее, подумайте, кто самые лучшие компютерщики Казахстана? Русские.

даю новое направление. Лучшие компьютерщики (а также технические специалисты и финансисты) в Казахстане, как и в России - евреи. Именно им принадлежит большинство популярных ресурсов. Они контролируют сети телекоммуникаций, связь, телевидение, они через своих подставных управляют несчастными аборигенами под управлением всемирного сионистского центра.
А также время от времени подсовывают несчастным народам поводы для внутренних распрей.
:-) ;-) :-)
  • 0

#110
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Действительно ,чего температурить по пустому ?Это наезд на форум, у которого есть хозяева.Пусть они и принимают решение, как отреагировать.Понадобится наша помощь - пусть только скажут. :-)
  • 0

#111
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кыскаша айтканда, байкау керек!  :-)

Бурыннан берi айтпайсыз ба? Однако вы - провокатор.

#112
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Насчет "русских - лучших компьютерщиков" - не правда.
Кто придумал компьютер? Процессор? Интернет? Имэйл? Языки программирования? Word? 3Ds-Max? Corel? Maya? Doom?
продолжите сами...

Насчет лого "ЦТ" -
логотип ЦТ похож:
- и на свастику
- и на ГОСТовский знак центра тяжести
при назвнии конференции "Центр Тяжести" логичнее все же связь с ГОСТом.

Главное на форуме - его содержание: по содержанию обсуждаемых тем "ЦТ" никак не тянет на нацистский или шовинистский сайт.
У меня лично никаких претензий к хозяевам "ЦТ" нет.

PS.: Хотя к автору лого ЦТ есть претензия - он не мог не знать, что сходство со свастикой не останется незамеченным для пользователей и тем не менее он не сделал ничего, чтоб устранить это двусмысленное сходство. Это, по меньшей мере, не умнО. :-)

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 14.07.2004, 21:23:16

  • 0

#113
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Да народ наехал на Навишников по полной, маладцы :-)


ИМХО: Как мне это и не прискорбно, но такого понятия как "Навишиники", не существует. Есть толпа народу, большая часть которого имеет одно желание: слить накопившийся негатив. И есть главред Мизинов, который целыми днями только и делает, что пытается вычитать каждый пост в надежде избежать очередного иска. За все время существования форума (~2 года) было удалено всего два(!) пользователя. И если первый (некто Алмаз Естеков), действительно всех достал своим флудом, то второй... "Сволочь"... был более последовательным. Вы бы видели какой резонанс вызвало его удаление.

Цитирую (не его):

-------
"...и прошу админов удалить меня из числа зарегистрированных пользователей.

дело в том, что недавно здесь забанили Сволочь. Я знаю, что его посты весьма и весьма агрессивны, что нередко он переходит на личности и оскорбления.

Но! Сволочь выражает (выражал) свою позицию, причем последовательную, и отстаивая ее, допускал такие перегибы - которые, как я считаю, являлись только ОТВЕТНОЙ РЕАКЦИЕЙ на шовинистические утверждения его оппонентов. Я не читал всех его постов, но там, где я с ним пересекался, я никогда не видел инициативы с его стороны в агрессивных нападках на других посетителей. "

----------

Так вот, к чему я, собственно. Сейчас, например, решается вопрос об обязательной регистрации комментаторов статей/участников форума. Решается с диким скрипом. Редакция боится "перегнуть палку". В общем, вместо воплей помогли бы с рулесами - было бы по дружески. Человек в Нави я, скажем, полувиртуальный, но точно знаю, что редакция очень трепетно относится к своему продукту и уж точно не заинтересована в "заболочивании" своей территории.
  • 0

#114
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Хоть один разделяет мою мысль. Короче, народ, не кипишите в поисках автора теории. На нави.кз Асау это я, у меня там другой ник, зарегился под Асау, чтобы не узнали. Хотел посмотреть на первую реакцию. А если бы под Мамбетли запостил, то отвлекались бы матом в мою соторну.  :-)

Слушайте, а что же вы здесь появляетесь? И ведете достаточно активную переписку?
Если мы так плохи, то какого лешего, спрашивается? Вы обливаете грязью конференцию, проект, хозяев, посетителей. А сами исправно появляетесь здесь, заводите темы. Вы лично сталкивались с каким-либо притеснением на ЦТ? Ваши темы удаляются и закрываются без объяснения причин? У вас пять плюсов? Ваш IP забанен? Нет, вы заходите сюда, и вам дают высказаться.
Может быть мне, например, повести себя по шаблону, приписываемому конференции на нави? Ой, небо с овчинку покажется. Только я на такой уровень просто не смогу опуститься.
Скажите, есть предел человеческой подлости? По мне так нет.
Вы и только вы, и такие как вы виновны в том, что в Казахстане иногда возникает межнациональное напряжение. Потому что вы считаете, что есть два мнения - одно ваше, другое неправильное.
Вы следуете примеру авторов излюбленных вами статеек, передергиваете, провоцируете, перетасовываете факты так, как вам угодно. Приписываете людям эмоции и мотивы, о которых они ни сном, ни духом и помыслить не могли. Какие-нибудь аргументы вас могут убедить? Мне кажется нет. Потому что разумные аргументы вам неудобны, неугодны и неукладываются в ваши теории на грани бреда.
Позволю себе дать определение вашему поведению: лицемерие, мелочность и подлость.

PS: В соответствии с пунктом 1.2 Правил Конференции Вы можете пожаловаться управляющему. Он отреагирует незамедлительно.
  • 0

#115
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Насчет "русских - лучших PS.: Хотя к автору лого ЦТ есть претензия - он не мог не знать, что сходство со свастикой не останется незамеченным для пользователей и тем не менее он не сделал ничего, чтоб устранить это двусмысленное сходство. Это, по меньшей мере, не умнО.  :-)


Как не крути, авторство, пожалуй, групповое ;-) Но. Но у меня, например, до вчерашней ночи никаких ассоциаций со свастикой не возникало. Видимо, с образным мышлением туговато...
  • 0

#116
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

PS.: Хотя к автору лого ЦТ есть претензия - он не мог не знать, что сходство со свастикой не останется незамеченным для пользователей и тем не менее он не сделал ничего, чтоб устранить это двусмысленное сходство. Это, по меньшей мере, не умнО.  :-)


фантазия однако богатая у многих я смотрю - вы еще скажите что шанырак на свастику похож...
  • 0

#117
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
круто! давайте объявим всех компьютерщиков - националистами - и расстреляем! Как хорошо сразу Казахстан заживет - зашибись! :-)

ЗЫ Меня можете расстелять первым - я админ, да еще тусуюсь на Исходниках.Ру - инфу секретную врагам сливаю ;-)
  • 0

#118
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Если мы так плохи, то какого лешего, спрашивается? Вы обливаете грязью конференцию, проект, хозяев, посетителей.

Где я говорил, что ВЫ плохи? Кого вы имеете ввиду "МЫ"? Русских? Нет, я же не обливал гразью всю конференцию и посетителей. Где именно вы это увидели?

Я допускаю, что авторЫ лого ЦТ могут иметь отношение к РНЕ и СС. Но нигде не утверждал, что они нацисты и шовинисты.

О поситителях я лишь сказал, что они не имеют понятия о чем думали/думают авторы ЛОГО, им бы лишь хороший форум. Это плохо?

Вы и только вы, и такие как вы виновны в том, что в Казахстане иногда возникает межнациональное напряжение. Потому что вы считаете, что есть два мнения - одно ваше, другое неправильное.

Кто застрахов в том, что есть еще "ОНИ", которые распространяют по всюду всякие статьи о казахах и Казахстане, что, например, пару лет назад привело к "делу Лимонова" в Устькамане? На счет "мы"... пока лично я нигде не разжигал межнац. рознь. Мне это не надо.

Позволю себе дать определение вашему поведению: лицемерие, мелочность и подлость.

вы имеете право на мнение. :-)

Сообщение отредактировал Mambetali: 14.07.2004, 22:06:26

  • 0

#119
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
во кстати еще значек мерседеса очень даже тянет...
  • 0

#120
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
еще значек "красный крест" - вобще страшное дело по вашей классификации :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.