Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1161
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

так ведь на булках нету кнопки, там только тормоз надо нажимать...

ааа, тада сорри, у меня служебка квадратная
  • 0

#1162
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Господа делиководы, подскажите, кто-нибудь в Алмате занимается грамотным и качественным чип-тюнингом дизелей, а именно 4D56
  • 0

#1163
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Господа делиководы, подскажите, кто-нибудь в Алмате занимается грамотным и качественным чип-тюнингом дизелей, а именно 4D56

Это что за слова такие?
Если касается тюнинга движка (увеличения мощности), то ИМХО - бесполезное это занятие. Слабоват конечно этот маторчик, но в угоду мощности растеряете ресурс и надежность (последнее, в большей степени зависит от ухода за двиглом). В Алматы я спецов не встречал...... :-)
  • 0

#1164
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброе время суток господа. Подскажите пожалуйста, как снять лампочку ближнего света, левая сторона. :D И еще, может у кого есть ссылка по делике, по кузову и двиг., как да что можно разобрать или поменять без проблем. Заранее спасибо. :spy:
  • 0

#1165
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
у меня вопроос, когда включаю дальний свет на постоянный режим левая лампочка отрубается , а когда просто мигаю дальним она включается у когонить такое бывало?есть ли подсветка положения температуры и скорости вентилятора печки или это лампочки перегорели?
  • 0

#1166
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Доброе время суток господа. Подскажите пожалуйста, как снять лампочку ближнего света, левая сторона. :dandy: И еще, может у кого есть ссылка по делике, по кузову и двиг., как да что можно разобрать или поменять без проблем. Заранее спасибо. :laugh:

Лампочка вытаскивается так же, как и на любом АВТО. Выкручивается кольцо, выдергивается фишка, дальше типа скобы, убераем ее и вот лампочка Н4 в руках :D .
А тебе что по кузову надо?
  • 0

#1167
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Извиняюсь что не написал у меня делика квадратная 93г. :dandy:. И по кузову и по двиг. если можно. и где спецы есть чтоб все проверили как работает полную диагностику.
  • 0

#1168
DilX800

DilX800
  • Гость
  • 9 сообщений
привет всем!
Вот недавно поставил себе багажник на делику квадрат большой почти 2ю5 метра делал на заказ по своей схеме.
терь говорите надо отметку в тех паспорте. кто нить дела как долго и ваще сложно ли это дело?
Поделитесь опытом!
  • 0

#1169
DilX800

DilX800
  • Гость
  • 9 сообщений
привет всем!
Вот недавно поставил себе багажник на делику квадрат большой почти 2ю5 метра делал на заказ по своей схеме.
терь говорите надо отметку в тех паспорте. кто нить дела как долго и ваще сложно ли это дело?
Поделитесь опытом!
Какаие документя нужны,
  • 0

#1170
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да всего то куча сертификатов, 30000 таньга и переофрмить техпаспорт.

#1171
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброе время суток. Народ, люди добрые я хочу вас предупредить, по улице Суюнбая где знак 50 и камеры весят, в обоих направлениях орудует BMW X5 цвет золото, номер точно не запомнил, что то связано с 3. В машине ездят 2 гаврика. Они лепят подставу. Как это происходит, они выбирают хорошую тачку светлого цвета, подкрадываются чуть сзади с правой стороны незаметно, именно в тот момент когда ты начинаешь перестраиваться вправо и чирк готово, колесо об колесо удар хороший, а панику начинают поднимать, что ты им крыло вмял и царапины на бампере сделал, машина мол типо на бавария центре обслуживается и дорого будет стоить это сделать. Хотя они уже год это точно ездят с этой царапиной и вмятиной.
  • 0

#1172
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Кто ни будь в Делике квадратной менял крутящиеся сидения на "Диван " ??? В полу дырки сверлить надо или те крепление которые в полу есть подходят под "Диван" ????

#1173
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
сверлить надо будет
  • 0

#1174
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
кирпич Делика меньше изнутри чем булка или это так кажется просто ?
  • 0

#1175
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

кирпич Делика меньше изнутри чем булка или это так кажется просто ?

в кирпиче движок торчит в салоне, из за этого он меньше кажется. Лучше булка :)
  • 0

#1176
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Можно ли сейчас найти приличную Делику , кирпич желательно , чтоб лет 5 побегала еще без крупных вложений ?
  • 0

#1177
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Можно ли сейчас найти приличную Делику , кирпич желательно , чтоб лет 5 побегала еще без крупных вложений ?

конечно можно. вон у нас в клубе почти новый кирпичь купили. Я даже булок с таким состоянием не видел... :D
  • 0

#1178
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

вон у нас в клубе почти новый кирпичь купили.


а можно поподробнее , как это оказалось возможным ?
  • 0

#1179
84_laura

84_laura
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день,

У меня Шариот, так у него такой же дворник как на Делике (булке) на креплениях.
Подскажите где можно купить. Скольк будет стоить.
  • 0

#1180
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Добрый день,

У меня Шариот, так у него такой же дворник как на Делике (булке) на креплениях.
Подскажите где можно купить. Скольк будет стоить.

В магазине Поршень есть ЖМУЛЬККАЕММ

а можно поподробнее , как это оказалось возможным ?

Да и раньше можно было купить под доки. Он такого по колесам купил. 6 лет стоял в гараже. Вчера он родной аккум вытащил.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.