Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Пип%E
  • 0

#2
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Надеюсь, членские взносы не заставят платить? :-)

Являюсь счастливым владельцем MMC Delica Space Gear - Chamonix, 1995 г.
  • 0

#3
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Надеюсь, членские взносы не заставят платить? :eek:

Являюсь счастливым владельцем MMC Delica Space Gear - Chamonix, 1995 г.


Поздравляю!За сколько взял?
кто нить подскажет где можно скачать инструкцию по эксплуатации?
заранее спасибо . :smoke:
  • 0

#4
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Да уж, давайте уже общими темами делится, а то в общем AUTO как-то "Микроавтобусы" почили.
Вот подискиваю себе на приобретение механику, коих оказалось очень мало :eek: среди дутых. Почему так?

ЗЫ KolBask'а видел как-то в городе. Ниче так, классный агрегатец :smoke:

Сообщение отредактировал Bright Sun: 05.08.2004, 12:31:38

  • 0

#5
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Ребята, а поделитесь ссылками по деликам в дутом кузове, интересует любая информация. Масло, расходники, чего и как с коробкой автомат. Ну короче для потенциального обладателя. Почитать предварительно хочется. Заранее спасибо.
  • 0

#6
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ребята, а поделитесь ссылками по деликам в дутом кузове, интересует любая информация. Масло, расходники, чего и как с коробкой автомат. Ну короче для потенциального обладателя. Почитать предварительно хочется. Заранее спасибо.

Сам хочу Делику... Интересно, года 1995-96, свежепригнанную, Space gear за сколько можно щас взять...
Вот тут отзывы россиян
  • 0

#7
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Сам хочу Делику... Интересно, года 1995-96, свежепригнанную, Space gear за сколько можно щас взять...
Вот тут отзывы россиян


Ну думаю что где то 6-7 тысяч. Все будет зависить от года, пробега, состояния.
Это я в смысле на заказ. А на базаре такие до 7-8 , за 6-7 толкают убитые.
Так что лучше заказать, я себе уже ... ;-)

Если что, могу дать контакты ребят которые мне везут.

Сообщение отредактировал Gammy: 09.08.2004, 15:04:04

  • 0

#8
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Если что, могу дать контакты ребят которые мне везут.

Спасибо, если что, обращусь... Пока хочу поездить по СВХ - может что в наличии имеется. Кстати, скок по времени эти ребята выполняют заказ?
  • 0

#9
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Спасибо, если что, обращусь... Пока хочу поездить по СВХ - может что в наличии имеется. Кстати, скок по времени эти ребята выполняют заказ?


45-60 дней ... www.kapa.kz
  • 0

#10
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
А вот подскажите, ABS на делике в дутом кузове ставится как опция или с какого то года уже на все ?
  • 0

#11
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

А вот подскажите, ABS на делике в дутом кузове ставится как опция или с какого то года уже на все ?

По моему с 95 ставится на все дутые. Хотя спецы(KolBask) может поправят. ;-)
  • 0

#12
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Спеца KolBask-а сейчас нет, уехал летать в россию , у него как раз 95 года, у него нет ABS.
  • 0

#13
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А вот подскажите, ABS на делике в дутом кузове ставится как опция или с какого то года уже на все ?

http://www.autoagency.ru/catalogue.php
Вроде бы до 1997г. как опция, а вот модель 1997-2000гг - вроде на все.
  • 0

#14
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Чет заметил, что модели 1997-2000 годов гораздо хуже по внешнему дизайну, чем модели 1994-1997 годов. Чего скажете? :-)
  • 0

#15
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Народ! Кто, что скажет?
Идет Делика 95-го г., шамоникс, коробка МЕХАНИКА, цена нормальная - 5700 - стоит не стоит?? Я ваще на "автоматах" не ездил, но Делику хотел с "автоматом" - думал отдохнуть от "механики"... Джипперы говорят - бери...
  • 0

#16
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
2Bright Sun - Мне вот очень нравятся , особенно те, у которых по две противотуманки с каждой стороны . Но как говорится на вкус и цвет ...

2DANK - Мне так кажется что для 95 шамони и к тому же механика это как то дешево. Откуда машина ? С аукциона ии фиг знает откуда? Про состяние говорили? Я вот на аукционах искал с механикой не одной не нашел. Пришлось заказать с автоматом. 97 года с пробегом 52 тысячи. Обходится значительно дороже.
  • 0

#17
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Народ! Кто, что скажет?
Идет Делика 95-го г., шамоникс, коробка МЕХАНИКА, цена нормальная - 5700 - стоит не стоит?? Я ваще на "автоматах" не ездил, но Делику хотел с "автоматом" - думал отдохнуть от "механики"... Джипперы говорят - бери...

Цена подозрительно низкая! Какой пробег? Аукционная или с пакистанского рынка? Сам себе такую вот очень хочу, тока не ранее 96-го :-)
  • 0

#18
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Народ такая проблемма возникла. Delica 1993 года, квадратная, после пару поездок на рыбалку стал конкретно движок грется, то есть стрелка тмпературы поднимается очень высоко, буквально на грани. Подозреваю, что радиатор забит. Так как после поездки на рыбалку вычищал с него паутину, листья, траву и т.д. Не подскажете где мне могут снать радиатор и продуть, промыть его. Кстати может мне еще стоит охл. жидкость поменять?



Еще может кто знает, полетело термореле, которое отвечает за работу кандера, был на разборках, в магазинах MMC нигде такого нет, не подскажете где такое добро продается?
  • 0

#19
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Народ такая проблемма возникла. Delica 1993 года, квадратная, после пару поездок на рыбалку стал конкретно движок грется, то есть стрелка тмпературы поднимается очень высоко, буквально на грани. Подозреваю, что радиатор забит. Так как после поездки на рыбалку вычищал с него паутину, листья, траву и т.д. Не подскажете где мне могут снать радиатор и продуть, промыть его. Кстати может мне еще стоит охл. жидкость поменять?

Как начинающий деликатес ;) осмелюсь присоветовать так как советует мой знакомый, который ездит на квадратной. Радиатор надо промывать\продувать(короче очищать) после двух-трех дальних поездок, особенно если дело касается дорог по высокой траве или сильной пыли. А шо касаемо охлаждающей жидкости, то она врят ли так быстро(за пару поездок) может "испортиться" :)
  • 0

#20
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

А шо касаемо охлаждающей жидкости, то она врят ли так быстро(за пару поездок) может "испортиться" :dandy:


согласен если её меняли вообще с момента покупки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.