Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1201
Yuliya_85

Yuliya_85
  • Гость
  • 39 сообщений


Ребяты, подскажите, п-ста, где б резину на Делику квадрантную купить в приделах 60-80 тыщ тенге? Срочно надо...

Хорошая яма по резине и дискам:
Едем от вазовского кольца в сторону пятилетки, проезжаем один светофор...едем дальше, проезжаем все рельсы...едем дальше, подъезжаем к светофору, на светофоре едем налево...и дальше по указателям...шини там почти новые и по вкусной цене.


Спасибо за ответ. Поглядим! А там ток бу?
  • 0

#1202
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



Ребяты, подскажите, п-ста, где б резину на Делику квадрантную купить в приделах 60-80 тыщ тенге? Срочно надо...

Хорошая яма по резине и дискам:
Едем от вазовского кольца в сторону пятилетки, проезжаем один светофор...едем дальше, проезжаем все рельсы...едем дальше, подъезжаем к светофору, на светофоре едем налево...и дальше по указателям...шини там почти новые и по вкусной цене.


Спасибо за ответ. Поглядим! А там ток бу?

ага, тока б.у, но шикарные б.у
  • 0

#1203
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
такая не пойдет http://vse.kz/index....15-i-215-75-15/ ? по цене нормально торгуемо

Сообщение отредактировал Lyosik: 06.03.2011, 10:36:23

  • 0

#1204
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста где можно на делику булку купить и поставить багажник, лестницу, шноркель еще по мелочи, чтоб смотрелось симпотично и где лювтуют их? заранее спасибо.
  • 0

#1205
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Купить все можно на барахолке. А вот где "лювтуют", сорри, не знаю. :lol:

#1206
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
на делика кз надо идти там ребята покажут все ништяки)))
  • 0

#1207
xxx-xxx

xxx-xxx
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте! Нужен совет! В делике квадратной, постоянно протекает масло внизу где щуп, прокладку сменили, но масло выдавливает постоянно. В чём причина таково давления?
  • 0

#1208
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Здравствуйте! Нужен совет! В делике квадратной, постоянно протекает масло внизу где щуп, прокладку сменили, но масло выдавливает постоянно. В чём причина таково давления?


Заедь к мотористам такое обычно давление когда движку приходит конец! Или еще проще вытащи щуп на заведённую если масло сильно кидает то колечки приехали а когда газ даешь и масло кидать перестает то значет турбина доживает последние деньки!!!
  • 0

#1209
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Ребята, думаю сменить авто, а именно свою Делику (квадрат) на: Ниссан "Мисталь" или Хонду "Одиссей" или Мицубиси "Шариот" (Грандис).
Само собой разумеется, что остановлюсь на вариантах только с 4 ВД.
Перечитал кучу инфы, но там только хвалят каждую модель по отдельности, про "минусы" очень мало говорят.
Помогите сделать правильный выбор, может кто что знает поконкретней об этих машинах(слабые места, плюсы и минусы).
Буду признателен за советы.

#1210
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ребята, думаю сменить авто, а именно свою Делику (квадрат) на: Ниссан "Мисталь" или Хонду "Одиссей" или Мицубиси "Шариот" (Грандис).
Само собой разумеется, что остановлюсь на вариантах только с 4 ВД.
Перечитал кучу инфы, но там только хвалят каждую модель по отдельности, про "минусы" очень мало говорят.
Помогите сделать правильный выбор, может кто что знает поконкретней об этих машинах(слабые места, плюсы и минусы).
Буду признателен за советы.

Так получилось, что отдал делику и выбирал, что взять...выбор пал на Форестера
  • 0

#1211
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Они же капризные?!

#1212
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Они же капризные?!

ну я бы так не сказал)))...любая машина по своему капризная)))...
  • 0

#1213
xxx-xxx

xxx-xxx
  • Гость
  • 43 сообщений


Здравствуйте! Нужен совет! В делике квадратной, постоянно протекает масло внизу где щуп, прокладку сменили, но масло выдавливает постоянно. В чём причина таково давления?


Заедь к мотористам такое обычно давление когда движку приходит конец! Или еще проще вытащи щуп на заведённую если масло сильно кидает то колечки приехали а когда газ даешь и масло кидать перестает то значет турбина доживает последние деньки!!!

Спасибо за помощь!
  • 0

#1214
Kapustis59

Kapustis59
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто может подсказать, после аварии передние колеса стали домиком, думал исправить эту проблему торсионами но как оказалось один из них не хочет выполнять свою работу мне сказали что их как то там переставляют и все нормально а вот как переставить и что именно делать не смогли объяснить, кто может помочь может кто делал или просто знает где можно найти описание.
  • 0

#1215
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Кто может подсказать, после аварии передние колеса стали домиком, думал исправить эту проблему торсионами но как оказалось один из них не хочет выполнять свою работу мне сказали что их как то там переставляют и все нормально а вот как переставить и что именно делать не смогли объяснить, кто может помочь может кто делал или просто знает где можно найти описание.

На Гагарина - Кихтенко знают, где и что подккрутить... Года 3 назад там торсионы на своем Паджеро подкручивал....
  • 0

#1216
Kapustis59

Kapustis59
  • Гость
  • 9 сообщений


Кто может подсказать, после аварии передние колеса стали домиком, думал исправить эту проблему торсионами но как оказалось один из них не хочет выполнять свою работу мне сказали что их как то там переставляют и все нормально а вот как переставить и что именно делать не смогли объяснить, кто может помочь может кто делал или просто знает где можно найти описание.

На Гагарина - Кихтенко знают, где и что подккрутить... Года 3 назад там торсионы на своем Паджеро подкручивал....


мне хотелось бы самому это сделать, просто хотел узнать как именно, примерно знаю но для верности.
  • 0

#1217
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений



Кто может подсказать, после аварии передние колеса стали домиком, думал исправить эту проблему торсионами но как оказалось один из них не хочет выполнять свою работу мне сказали что их как то там переставляют и все нормально а вот как переставить и что именно делать не смогли объяснить, кто может помочь может кто делал или просто знает где можно найти описание.

На Гагарина - Кихтенко знают, где и что подккрутить... Года 3 назад там торсионы на своем Паджеро подкручивал....


мне хотелось бы самому это сделать, просто хотел узнать как именно, примерно знаю но для верности.

Прямая дорога на делика .кз там подробно описано... На Кихтенко 3 тыщи теньге год назад стоило на зуб перекинуть...
  • 0

#1218
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений
ДВ!
у меня такой вопрос
мерил компрессию и получилось такая 31-31-28-24(26), нормальная ли компрессия для двигателя 4D56 турбо?
  • 0

#1219
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
А сами как думаете?
Компрессия очень даже хорошая, НО - большой разброс в 3-м и 4-м цилиндре, разница.
Да и потом - есть тонкости, как правильно мерить компрессию. Надо на холодную.

#1220
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений
я пок ани как не думаю, я владею дизелем всего 10 дней....
что интересно где окмпрессия нормальная вроде как там и зазоры на клапанах в порядке, а где слабоватая., там зазоры меньше

а еще малецо малостьподкидывает из сапуна, вроде начитался, чтонадо какойто или клапан чистить или сеточку или еще чего, типа трубочка маленькая в диаметре и засоряется часто...а с этим как быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.