Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#941
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Насколько я понял поездка обломилась?
  • 0

#942
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
в субботу свободен! В Воскресенье собираюсь в горы сосиськи пожарить
  • 0

#943
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Чёт-то LONGER потерялся.... Значит как всегда на базе...
  • 0

#944
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ну так и что, собираются делиководы или где?
ЗЫ не, всеж таки хорошие спецы на Кихтенко, тупила машина на высоких оборотах, думал турбине смерть пришла, оказался топливный фильтр... 15 минут и уже ехал по городу на прежнем резвом "коне" :)

Сообщение отредактировал Bright Sun: 16.03.2007, 08:55:57

  • 0

#945
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
LONGER ты гдеее??? " Оповещу по тел или в личку" Видимо пробег неудался!! Поеду рыбу ловить на болота!
  • 0

#946
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Народ, отписываюсь...
В субботу 17 работаю, товар сёдня пришёл и растаможили, завтра оприходуем, я сам уже вторую неделю без выходных :D
Я всегда на ветке по вечерам, я не теряюсь...други...
Собираюсь в воскресенье 18, часиков в 11 - 12 на бурчалку, что на Дмитриевском повороте...
Давайте кто может-хочет, там, проезжаем будочку со шлагбаумом и на вторую полянку...буду...
Точно беру самовар, дрова, воду и тортик на свою семью, и покушать естественно, кто подтянется, ориентируйтесь соответственно, если кто хочет шашлык или барбекью, сообщаем зараннее (чтоб я загрузил) есть мангал на 30 палочек, две решётки, куриные "части тела" можно взять в Китчен-Хаузе...из расчёта 0,5 кг/чел и 1 кг/решётка ;)
Отписывайтесь кто что берёт или кому что взять, по приезду раскидываемся суммой... Сёдня буду до 24-00 на сайте, завтра часиков с 18-00... времени осталось мало... давайте примем решение...
Инженер знает мой рабочий телефон, можете звонить...
На работе даже нет времени зайти в инет...но постараюсь...
Можно встетится перед Первомайкой на базарчике часиков в 11 - 12 ... :D
Булка Jasper HR 721 :)

Сообщение отредактировал LONGER: 16.03.2007, 23:13:00

  • 0

#947
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Парни нужен совет , куда загнать делику 3 литра ,бензин,95 г. на выявление причины пожирания 25-29 литров на сто км ? двигло 6G72 .
  • 0

#948
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Парни нужен совет , куда загнать делику 3 литра ,бензин,95 г. на выявление причины пожирания 25-29 литров на сто км ? двигло 6G72 .

Ой-бай! Ну и аппетит! ;)
Давно так кушает?
  • 0

#949
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
с месяц
времени нет заняться ей ((( . а так не чувствую разницы , до этого ездил на отцовском лыксе , тот тоже прожорлив был . так что привык , но сейчас что то напрягать стало .на пару сто заезжал , все - не езжай туда к дизелистам , я им это ж бензин , они - тогда хз (((
  • 0

#950
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Кстати, вопрос - какой самый свежий год выпуска, у находящихся в Алма-Ате Делик? Я видел парочку объявлений 1999 г., есть еще более свежие?

Сообщение отредактировал KARLSON: 17.03.2007, 21:49:53

  • 0

#951
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
LONGER, завтра в 12.00 на бурчалке? Мы в 11.30 на ВАЗе встречаемся.
  • 0

#952
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
неужели никто не даст совет брату-деликаводу
  • 0

#953
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

неужели никто не даст совет брату-деликаводу

Я, к сожалению, ничем не могу помочь. ;)
У меня тоже 3-х литровая Делика (97г.)
Многие на выходных не выходят в инет, возможно завтра кто-нибудь из опытных делиководов прочитает и подскажет.
  • 0

#954
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Парни нужен совет , куда загнать делику 3 литра ,бензин,95 г. на выявление причины пожирания 25-29 литров на сто км ? двигло 6G72 .

Вохможно есть смысл брякнуть дизелистам, а те мож че и присоветуют, наверняка к ним бензовые делики закатывают и не раз... т. 2484966 на всяк случай.

А по поводу стрелки я смотрю вяло как-то народ отзывается... ;)
  • 0

#955
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
to Chipper: Сегодня загнал свою для замены масла в коробке, свечей, топливного фильтра...на СТО, в районе Емцова-Рыскулова. Вечером буду забирать машину, спрошу насчет твоего повышенного расхода топлива. Может они смогут чем-нибудь помочь.

Сообщение отредактировал KARLSON: 19.03.2007, 11:47:54

  • 0

#956
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Парни нужен совет , куда загнать делику 3 литра ,бензин,95 г. на выявление причины пожирания 25-29 литров на сто км ? двигло 6G72 .

Почитай здесь мож сам причину выявишь http://www.pajero4x4...05b5f14568fb1db
  • 0

#957
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

неужели никто не даст совет брату-деликаводу

На том СТО, где я делал свою Делику сказали, что к сожалению не могут помочь по твоему вопросу.
  • 0

#958
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
oops...дубль.

Сообщение отредактировал KARLSON: 20.03.2007, 21:09:39

  • 0

#959
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2 Иваныч : лучше бы ты мне не давал эту ссылу , после ее открытия у меня зашевилились волосы везде где растут . два случая похожих на мои , никто не смог найти точную причину и кончилось все разбором двигла . ужос (((((
  • 0

#960
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброе время суток, Господа, помогите найти дешевую разборку, на делику, надо навесное: весь перед, крылья, радиатор, расшерительный бачок, бачок омывателя, радиатор кондера...подскожите, может у кого есть, куплю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.