Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#981
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
[quote name='Arher' date='29.05.2007, 20:00' post='3579415']
Так там же вроде регулирующие болты есть!? Ими разве нельзя фары поправить?

Поправить можно только в пределах ПР-регулировки. Вчера регулировал.
У меня есть три фото про бормашинку и поворот лампочек. Но для начала надо фары снять, кто снимал?
  • 0

#982
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Продам диски для квадратной Делики б/у стальные, белые R15 10000тг. Можно с резиной б/у размерности 265/75R15 20000тг.
  • 0

#983
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
нужен фаркоп для делики , Л400,95 г . по москве минимум 250 у.е. и плюс непонятно подойдет он или нет .
  • 0

#984
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
:D привет всем ! Я извеняюся Но 50 страниц читать мне некада ! просто решил купить Делику а вернее спейс гир левый руль ! кто может пожалуйста посоветуйте какой мотор для нас лучше дизель или бензин .и какая коробка лучше авто или ручная восновном авто будет эксплуатироваться в городе но и выласки тоже будут но реже ! и еще как их различать по буквам ! короче какая самая лучшая из них модификация! Примерно 95/97/98 года ! кто что посоветует ! плиз !!!! ато голова уже кругом ! но хочу чтоб в новом кузове была!булкой!!!! ее все называют!
Жду советов !
кто что скажет!!! :-)
  • 0

#985
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Все ответы на ваши вопросы есть на этих 50 страницах, влом заново отвечать.
  • 0

#986
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений

:eek: привет всем ! Я извеняюся Но 50 страниц читать мне некада ! просто решил купить Делику а вернее спейс гир левый руль ! кто может пожалуйста посоветуйте какой мотор для нас лучше дизель или бензин .и какая коробка лучше авто или ручная восновном авто будет эксплуатироваться в городе но и выласки тоже будут но реже ! и еще как их различать по буквам ! короче какая самая лучшая из них модификация! Примерно 95/97/98 года ! кто что посоветует ! плиз !!!! ато голова уже кругом ! но хочу чтоб в новом кузове была!булкой!!!! ее все называют!
Жду советов !
кто что скажет!!! :)

Сомневаюсь что ты найдеш здесь L400 еще и 4VD
а если и найдеш то у тебя не будет выбора в двигателе и корбке
если правда не попадутся трансвеститы
  • 0

#987
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну может кто тогда сам на какой ездит подскажет что получше ! Плиззз! :eek:

Запал я просто на делику!!кстати По вашим словам L400 нет 4вд ! я правильно понял! :)
  • 0

#988
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
[quote name='Lavrov_S' date='30.05.2007, 09:02' post='3580564']
[quote name='Arher' date='29.05.2007, 20:00' post='3579415']
Так там же вроде регулирующие болты есть!? Ими разве нельзя фары поправить?

Поправить можно только в пределах ПР-регулировки. Вчера регулировал.
У меня есть три фото про бормашинку и поворот лампочек. Но для начала надо фары снять, кто снимал?
[/quote]


Накопал по поводу фар:
http://www.svscar.ru...on/tech/item177 вариант с подгибанием усиков, очень похоже на фары Делики-булки.

Снял фары, предварительно сняв подфарники, вытащил лампу, подогнул усики, примерил, вставил, проверил жёсткость крепления, всё собрал. Проверил на двери соседского гаража - взлёт левой части световых лучей изчез.
О прохождении тех. осмотра буду информировать.
  • 0

#989
Arher

Arher
  • Гость
  • 48 сообщений
2Sneik:
Делика и L400 это в принципе разные машины, у L400 даже посадка в 2 раза ниже, выглядит она как то куцо...
Ты не парся, бери праворульку, дизель. А механику ты в принципе не отыщешь, механика на вес золота, да и то с очередью на 10 лет...

Сообщение отредактировал Arher: 05.06.2007, 19:49:38

  • 0

#990
лодочнег

лодочнег

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

:D привет всем ! Я извеняюся Но 50 страниц читать мне некада ! просто решил купить Делику а вернее спейс гир левый руль ! кто может пожалуйста посоветуйте какой мотор для нас лучше дизель или бензин .и какая коробка лучше авто или ручная восновном авто будет эксплуатироваться в городе но и выласки тоже будут но реже ! и еще как их различать по буквам ! короче какая самая лучшая из них модификация! Примерно 95/97/98 года ! кто что посоветует ! плиз !!!! ато голова уже кругом ! но хочу чтоб в новом кузове была!булкой!!!! ее все называют!
Жду советов !
кто что скажет!!! :bored:


Бери л400 . Бывают разные. Жаелательно возьми 3 или 3.5 бензин. - Горя знать не будешь. Аффтобусег знатный! По комплектациям тоже выбор огромадный. Как закажешь - так и будет. Тока вот булке по моему, пошли с 2000 сисечных годов.....
  • 0

#991
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Тока вот булке по моему, пошли с 2000 сисечных годов.....

С 1996 года.
  • 0

#992
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ФАРЫ!!!
Так там же вроде регулирующие болты есть!? Ими разве нельзя фары поправить?

Поправить можно только в пределах ПР-регулировки. Вчера регулировал.
У меня есть три фото про бормашинку и поворот лампочек. Но для начала надо фары снять, кто снимал?
[/quote]


Накопал по поводу фар:
http://www.svscar.ru...on/tech/item177 вариант с подгибанием усиков, очень похоже на фары Делики-булки.

Снял фары, предварительно сняв подфарники, вытащил лампу, подогнул усики, примерил, вставил, проверил жёсткость крепления, всё собрал. Проверил на двери соседского гаража - взлёт левой части световых лучей изчез.
О прохождении тех. осмотра буду информировать.
[/quote]

Прошёл тех. осмотр со второго раза. Фары светили нормально. Проверяющий даже удивился, спросил как я этого допился, я ему в двух словах рассказал.
Итого доп. расходы:
- огнетушитель 2 литра -1800тг
- мойка двигателя 2000 тг
- плафон освещения заднего номерного знака 1000 тг
- регулировка фар, в общей сложности 1,5 часа

Общее время прохождения ТО и получения талона 50 минут (Жетесуйский отдел ДП на Пастера-Кожамкулова). Справка о налоге на транспорт не требуется, можно сразу оплатить 245 тг в Тексакабанк, т.к. там кассы нет. Сам платил на Толе-би-Шарипова(Мечникова) возле Сулпака.
  • 0

#993
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот огромное спасибо ! Я все я наконец определился беру делику 96 года с механикой ! обем еще не понял какой ну скорее всего возьму 2.4 бензин!!!Леворульку! ток еще неопределился с 5 дверми или с 4! :-) всем большое спасибо не прощаюся потом скажу че взял!!!!!!! :D
  • 0

#994
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

беру делику ... Леворульку!


Это пять!

#995
лодочнег

лодочнег

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вот огромное спасибо ! Я все я наконец определился беру делику 96 года с механикой ! обем еще не понял какой ну скорее всего возьму 2.4 бензин!!!Леворульку! ток еще неопределился с 5 дверми или с 4! :-) всем большое спасибо не прощаюся потом скажу че взял!!!!!!! :-)


Это шо за делика такая? Если это транс. - дело одно, но если это л300 - не марай его гордойе название неактуальностью "делика".... :-) :-)
  • 0

#996
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
На днях фотки вылажу там посмеемся!!!! :-) но все равно спасибо!!!!!!!
  • 0

#997
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Хочу предложить провести соревнование среди Делик!
Подробности тут: http://www.delicaclu...?showtopic=2294
  • 0

#998
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ну если коней не жалко и призовой фонд хороший будет, отчего не поучавствовать.
Хотя самое хорошее соревнование, это сам по себе, один на один, где-нить далеко далеко в "заднице"...

Сообщение отредактировал Bright Sun: 18.06.2007, 10:27:08

  • 0

#999
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Скажите пожалуйста из-за чего турботаймер срабатывает через раз.У меня делика квадратная,1994 ,V-2,5.
Жду советов!!!!!
  • 0

#1000
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Скажите пожалуйста из-за чего турботаймер срабатывает через раз.У меня делика квадратная,1994 ,V-2,5.
Жду советов!!!!!


Вопрос из разряда "ребята, а что у меня под днищем стучит?".
Год выпуска делики и ее ТХ ни при чем.
Езжайте к электрикам, пусть смотрят ТТ и проводку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.