Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#881
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

В делике нету места под саб???? ;) , А точно Делику купил?

:D Точно! Там даже написано!
Ну а куда его воткнуть? Сзади в багажник? А куда холодильник засовывать потом? :)
  • 0

#882
Arher

Arher
  • Гость
  • 48 сообщений

Точно! Там даже написано!
Ну а куда его воткнуть? Сзади в багажник? А куда холодильник засовывать потом?



Пасажиров за борт, убираеш задние сидения, ставишь холодильник, саб, мини гольф... А на крышу можно спутниковую антену и шезлонг приспособить...
  • 0

#883
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений


Точно! Там даже написано!
Ну а куда его воткнуть? Сзади в багажник? А куда холодильник засовывать потом?


Пасажиров за борт, убираеш задние сидения, ставишь холодильник, саб, мини гольф... А на крышу можно спутниковую антену и шезлонг приспособить...

Забыл джакузи! Переднего пассажира - тоже на фиг! :)
  • 0

#884
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
KARLSON Скинь тел в личку обьясню. А места там под все хватает ;) .Даже под джакузи :) .
  • 0

#885
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

KARLSON Скинь тел в личку обьясню. А места там под все хватает ;) .Даже под джакузи :) .

скинул
  • 0

#886
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Деликаводы привет!
Давайте общаться гдето в одном месте, а то на .ру то здесь...
Инженеру мой сэнкс за звонок, с кнопкой ОД думаю справлюсь...
А что думаете вы все деликаводы по поводу запрета ввоза наших Делик, ведь аналога с ЛР практически нет, я имею ввиду с двигателем 2,8 ТД... А он самый лучший в Деликах по комплектации, ведь не секрет, что забираться приходится туда, где порой нет качественного бензина и дизель в такой ситуёвине просто незаменим... Как думаете?
  • 0

#887
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
По моему весь народ ищет альтернативу. Но пока.... Я ничего не придумал. Придётся руль менять. Ещё есть Нюндай Н-1 Вроде похож ( Только бенза и 2 вд ) Будем ждать и думать.
  • 0

#888
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
В Австрии на горнолыжном курорте мне как-то попалась делика ЛР, ну точ в точ булка. Вот только сфотать не успел жаль...
  • 0

#889
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Я уже видел несколько L400-ых. Как-то непривычно видеть такие.
Кстати насчет бензин-дизель. Часто бывало, что в путешествиях по Казахстану на заправках не оказывалось дизеля. А вот бензина хоть залейся.

Вопрос - кто из вас ставил ксенон на "булки"? Родной свет меня абсолютно не втыкает!

Сообщение отредактировал KARLSON: 05.03.2007, 19:00:05

  • 0

#890
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Прежде чем ставить ксенон, надо переделать фару чтоб светила вправо , а не влево на встречку...
Я пока повернул чуть лампочку вдоль оси и луч света стал "бить" прямо и никого не слеплю, но обочину попрежнему плохо видно, есть способ полностью переделать фару на европейский аналог, но нужна бор машинка и тот кто умеет ей пользоваться... Есть фотографии как это сделать, но здесь не смогу их повесить... На ПРАВорульном форуме есть МИШКА, он раздавал фотки, пишите мне в личку мыло, постараюсь выслать...

А по L-400, я тоже видел, но бенза 2,4 , механика, но не нравится хоть убей и цена её не по карману... :weep:

С любого КАМАЗа можно слить ведро соляры, мужики выручают без проблем... А вот друг на RX-300 едет за Баканас и берёт две канистры бензы, и хватает еле на обратно только до Капчагая... Зачем такой риск нужен, за Баканасом соляра есть... А я люблю залезть подальше, на НИВЕ канистру бензы возил, замучался, а на Делике голова не болит где солярку взять...и салон всегда чистый...

Кто был или нет в Волчьем ущелье, по весне хочу съездить, давайте соберёмся, недалеко...
Сто один раз там ездил, а про ущелье не знал, пока карту не посмотрел...

И на Темерлик есть желание с ночёвкой да с костерком под водочку...Как вам?
  • 0

#891
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
LONGER, У нас никак встретиться не получается. На Ваши воскресные автопробеги я никак не попадаю( Хотя один раз видал финальную часть, (выезд на асфальт)) Давайте созвонимся и рванём!!!
2 KARLSON Cкинь тел в личку, Сорри потерял.
  • 0

#892
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

LONGER, У нас никак встретиться не получается. На Ваши воскресные автопробеги я никак не попадаю( Хотя один раз видал финальную часть, (выезд на асфальт)) Давайте созвонимся и рванём!!!
2 KARLSON Cкинь тел в личку, Сорри потерял.

Я тоже твой в машине куда-то записал и потерял. :weep:
Скинул.
  • 0

#893
Arher

Arher
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто был или нет в Волчьем ущелье, по весне хочу съездить, давайте соберёмся, недалеко...
Сто один раз там ездил, а про ущелье не знал, пока карту не посмотрел...

И на Темерлик есть желание с ночёвкой да с костерком под водочку...Как вам?


Мысля хорошая, с палатками да с ночовочкой - это можно... а поедут, как, только у кого делики? :weep:
  • 0

#894
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Да вроде нет, лично я не против, хоть на мопеде. Присоединяйтесь. Только вопрос: Куда и когда?
  • 0

#895
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
2 KARLSON чёт-то нет телефона...
  • 0

#896
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

2 KARLSON чёт-то нет телефона...

Продублировал
  • 0

#897
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Мужики! Чё грузите по чём зря грузил не грузил! Сегодня был на "бурчалке" чуть выше сбора ДЕЛИКАВОДОВ с друзьями...Вы там постоянно собираетесь? Может будем встречаться постоянно там, тем более что нам есть о чём поговорить! Все вопросы плз в личку...
  • 0

#898
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
И ещё! На разведку Волчьего ущелья поедем как только потеплеет и снег пройдёт... А на Темерлик и тем более по теплу, чтоб с ночёвкой и костерком под водочку... Все кто мало мальски относится к внедорожникам, вэлкам плз!!!
  • 0

#899
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Деликаводы!
Кто какую резину ставил на свою "ЛАСТОЧКУ"...
Я поставил Пилигрим Нижнекамскую 235/75 R15, вроде хорошая , но сегодня разогнался до 130 и задумался сразу, а как она на такой скорости? Потянет или лучше не рисковать? :laugh:

По трассе заметил, на 120 машика едет как вкопанная, только рулевое как-то неинформативно, может включать Super Select 4WD? Делика 97/9 Jasper HR 2,8 булка в "старом" кузове, по каталогу с электронным ТНДВ 140 л.с. На 4 передачи как толчёк сзади и машинка просто летит...

Будете смеяться! Только неделю назад разобрался с пониженной передачей, как включается!
А у меня это уже третья делика, на первой покатался три недели и "оторвали" с руками за хорошие деньги, вторую продал как только прокатился по СВХ как на аукционе, кто больше дал, третью и последнюю не хочу продавать, больно хорошая... жалко, а для семьи то что надо...
  • 0

#900
Arher

Arher
  • Гость
  • 48 сообщений

вроде хорошая , но сегодня разогнался до 130 и задумался сразу,


Скорость оан и на любой резине держит не плохо. Только делика не скоростной балид, она созданна для других потребностей и не вижу надобности гнать на пределе, на микроавтобусе повышенной проходимости.

А на счет резины, себе на зиму поставил корейскую, с высоким профилем, название не помню, но дорогая. Выезжал специально в горы протестировать - уклон 25-30 градусов, снега по колено, а ей хотьбы хны, прет как танк...

С пониженной кстати тоже только на прошлой недели разобрался... смешно было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.