Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#841
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Товарисчи...
случаем не укаво нету лишнего крепления запаски на булку...
болт с крючком в сборе...
а то у меня стоит какой то самопальный и резьба на болту сорвана, не прижемает запаску... и она постоянно брынькает...
или есть такое на разборках?
  • 0

#842
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

а адрес московский может есть ? поеду скоро ,привезу попутно

Тут ссылочка на издателя

А на счет болта для запаски, да, на разборках бывает. :smoke:
  • 0

#843
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
сенкс...
  • 0

#844
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Товарисчи...
случаем не укаво нету лишнего крепления запаски на булку...
болт с крючком в сборе...
а то у меня стоит какой то самопальный и резьба на болту сорвана, не прижемает запаску... и она постоянно брынькает...
или есть такое на разборках?

Оставь тел. в личку,у меня вроде есть .
  • 0

#845
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

К радости делиководов, появилась долгожданная книжка по ремонту!


Здрасте всем!!!
Ребята, полная барахолка книжек по нашим машинкам, сам лично 29 декабря купил (тож самое что и по ссылке из питера) стоит от 6500 до 8000, как сторгуетесь. :D
  • 0

#846
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Людииииии! вот еще какая фигня. Я когда купил свою Delicu
она у меня ночь простояла на стоянке автобарахолки (ну пока остальные деньги привез) короче, в ночь какие-то уродцы одноглазые сняли с нее поддон который движок закрывает и габаритные антенки что на трубы ставятся...
Искать кто спер не стал, бесполезно, а вот у вас спрашиваю, не завалялись ли у кого сей ценные для меня предметы?
Подскажите где есть или кто продаст.
Куплю по дружески, ну или прийму в подарок Гыыыыы
  • 0

#847
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
В подарок, эт мы и сами горазды...
Такое добро на разборках шукай. Тут стоит одна булка непонятная на Сатпаева-Баумана в переулочке у костоправов. Но чет давно она там стоит в жалком виде. Буду мимо пилить, спрошу, мож уже сымать че можно.
  • 0

#848
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Спасиб те большое, за иноформейшен. За моё тож поитересуйся.
А кстати где находятся разборки ;) ващщще
  • 0

#849
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
попробуй на этих двух
адрес Кожедуба 3
едеш по красногвардейскому и там где начинается разделительная поворачиваеш на право возле заправки сонар, потом сразу опять на право, потом на лево и вьезжаеш во двор...
тел 8300 444 3654

это по белинского если ехать вверх, не доезжая до сейфулина на право
Дегтярева
тел 380864 974484
83332258787
83332258778
  • 0

#850
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Деликисты, кто сталкивался с кнопкой OD на рычаге переключения АКПП, не работает! Посоветуйте что можно сделать...

Деликисты, кто сталкивался с кнопкой OD на рычаге переключения АКПП, не работает! Посоветуйте что можно сделать...
  • 0

#851
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
где то в этой теме писалось, почитай с ночала... тама всё расписывалось!
народ а у меня такой вопрос...?
на холостых двигатель работает ровно, включаешь любую из скоростей... и двигло начинает троить, машина дёргацца... и дымина валит... нейтраль включаешь, всё стабилизируеться
аппаратуру делал... не в ней дело... хотя грешил на неё...
кто нить сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#852
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Блин, пока копил деньги на Делику, правительство преподнесло "подарок" в виде скорого запрета на эксплуатацию. Ну не сцуки ли!? Отбирают мечту. :)
  • 0

#853
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вниманию всех Делиководов!
Очень хорошее впечатление от ребят на Master Diezel!
Я неделю мотался по всей Ламате по всем точкам ремонта топливной аппаратуры.
Как только слышали, что 98 год - электронное зажигание - сразу в отказ. Не берёмся. Хотя причина была явной - в топливной аппаратуре. (кстати, залил зимнюю соляру на Гелиосе, Саина/Ташкентская).
Так вот, уже в полной безнадёге, вторично, приехал в Mitsubishi на Гоголя и их мастер Бауржан (огромное ему спасибо) подсказал телефончик.

235-26-85 городский. Главный там у них Саша.
8-333-367-42-76 8-701-489-23-10 Мастера по топливным аппаратурам Сергей и Вадим.
8-705-207-96-47 Ходовка и двигло - Николай.

Замена плунжирной пары, кольца и роликов, а также распылителей и полная регулировка проведена очень тщательно и грамотно.
На могу сказать расход по-городу, ещё не засек, а на неделе ездил в Тараз, так по трассе получилось 53 литра на 510 км. Лил полный бак от заправки до заправки.
Короче говоря, настоятельно рекомендую.
Очень понравилась подготовленность, как мастеров, так и самой СТО. Полный комплект необходимых в ремонте ключей, приспособ, диагностических стендов. И всё это в ИДЕАЛНОМ порядке. А то, как выглядят СТОшки понагляделся, пока мотался искал.
  • 0

#854
Mike_Spider

Mike_Spider
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет.
Вопрос. Кто нибудь знает Спецов по движкам 4М40, по ходовкам Делик в Астане, (надо вынести диагноз пациенту Delica Space Gear PD8W 4M40 АКПП 1996 г.р. ) и вообще где можно диагностику провести в Астане. Скуден сервис в нашей .... столице, Алмате завидую белой завистью. Можно писать на Аську 118584900. Или мобила 87015129960.
  • 0

#855
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ganz, это напротив Бахуса которые?
  • 0

#856
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ganz, это напротив Бахуса которые?

Напротив Бахуса - мне дали координаты, которые я и выложил.
А вообще-то они находятся на территории автодрома, что возле капчагайского моста.
  • 0

#857
Mein Herz

Mein Herz
  • Гость
  • 35 сообщений


А чет я нефкурил... Разница в объявлениях Mitsubishi Space Gear или просто Mitsubishi Delica?

Первое - более точное.



Вообще японская версия это Delica Space Gear, а европейская - Д400 - это полноприводный фургон и Space Gear - это почти делика ( а почти потуму что двигло максимум 2,5-дизель и 2,4 бензин)
  • 0

#858
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

где то в этой теме писалось, почитай с ночала... тама всё расписывалось!
народ а у меня такой вопрос...?
на холостых двигатель работает ровно, включаешь любую из скоростей... и двигло начинает троить, машина дёргацца... и дымина валит... нейтраль включаешь, всё стабилизируеться
аппаратуру делал... не в ней дело... хотя грешил на неё...
кто нить сталкивался с такой проблемой?


бак нада чистить.
Подсоса из бака нет.. забился.
  • 0

#859
Arher

Arher
  • Гость
  • 48 сообщений
Господа "Деликатесы" не подскажете, как определить износ турбины на булке? Ато она у меня подозрительно шуршит, не хотелось бы на трассе застрять...
  • 0

#860
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Подтеки масла есть\нет на патрубках и соединениях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.