Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#301
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Делика круглая что-то много жрет - литров 16-17 по городу. Посоветуйте, что сделать можно?
  • 0

#302
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Делика круглая что-то много жрет - литров 16-17 по городу. Посоветуйте, что сделать можно?


У меня 18-19 и у кого не спрашивал все говорял это нормально для этой машины.
  • 0

#303
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Народ, как грамотно правильно снять\поставить стандартный тюнер-магнитолу в круглой?



А Ты не знаеш кому позвонить? ;)
  • 0

#304
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Делика круглая что-то много жрет - литров 16-17 по городу. Посоветуйте, что сделать можно?


Ничего, уже обсуждали, только менее агрессивный стиль езды. ;)
  • 0

#305
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Делика круглая что-то много жрет - литров 16-17 по городу. Посоветуйте, что сделать можно?


У меня расход соляры 17-18 литров. Думаю что это норма, так как спрашивал у многих, и все подтверждали такой расход.
  • 0

#306
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Народ, как грамотно правильно снять\поставить стандартный тюнер-магнитолу в круглой?


Откручиваешь 2 шурупа в выдвижных подстаканниках.
Снимаешь самую верхнюю нахлобучку, где уровень, термометр и амперметр (обшивку на нахлобучке отверточкой снимешь аккуратно). Дальше увидешь болтиков немало, открутишь все. После этого снимешь центральную панель. Затем открутишь 4 болтика на мафоне. Всё!
  • 0

#307
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Делика круглая что-то много жрет - литров 16-17 по городу. Посоветуйте, что сделать можно?


Расслабся. У меня тоже литров 20 хавает.
По трассе замерял - 13,8. Скорость 90-95 (короче, чтоб тахометр ниже 2 000 был).
  • 0

#308
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Блин, а я думал, расход можно меньше сделать. Ездить и так стараюсь без особых разгонов, в пределах 2 на тахометре..
Никто не пробовал по трассе со сдвинутыми зеркалами-ушами ездить?
  • 0

#309
Андрей К

Андрей К
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В круглой делике гремит задняя дверь. Кто знает, что поменять надо или подкрутить? Расход по городу тоже в районе 20, причем что зимой, что летом.
  • 0

#310
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

Делика круглая что-то много жрет - литров 16-17 по городу. Посоветуйте, что сделать можно?


Осенью перед морозами на моей поставвили пораньше опережение впрыска, чтобы полегче зимой заводилась. Заводиться действительно стала лучше и динамика прибавилась, однако расход вырос с 15 до 18-19 литров (двигатель 4D56). Учитывая увеличенное время прогрева зимой, это нормальный расход.
В ближайшее время загоню машину на СТО для обратной регулировки угла и прочистки ТНВД. Надеюсь, расход восстановится.
  • 0

#311
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

ЗЫ заделись как-нить, что там и по чем получится. Ну там резинки, работа, и все такое...



По просьбе трудящихся

Изображение

Мастер классный. Пригоняю тачку, оставляю, запчасти(оригинал) покупает сам мастер. Приезжаю, башляю и никакой головной боли. Кроме кузова делает всё.
  • 0

#312
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Не для рекламы. Я запчасти обычно покупаю в магазине Наскар на Мира ниже Гоголя. Вроде как цены ниже всех на оригинальные запчасти. Кому интересно могу дать телефон.
  • 0

#313
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
2falcom А можно адресочки, телефончики, явки-пароли сей чудной конторы и мастера

2UAZ+53 Конечно интересно, давайте телефоны.
  • 0

#314
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

2falcom А можно адресочки, телефончики, явки-пароли сей чудной конторы и мастера

2UAZ+53 Конечно интересно, давайте телефоны.


Телефон магазина Наскар 799-555.
  • 0

#315
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

2falcom А можно адресочки, телефончики, явки-пароли сей чудной конторы и мастера

.



"Дизель студия" 619296 горный гигант.
  • 0

#316
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В круглой делике гремит задняя дверь. Кто знает, что поменять надо или подкрутить? Расход по городу тоже в районе 20, причем что зимой, что летом.


Если ты имеешь в виду дверь багажника то регулировать можно резиновыми направляющими которые находятся по бокам проема кузова двери багажника, а так же замком или скобой замка что на кузове (точно не помню), я на своей регулировал.

А если ты имеешь в виду сдвижную дверь, то там тоже есть возможность регулировки плотности закрывания двери. Эту дверь мне тоже приходилось регулировать.
  • 0

#317
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

В круглой делике гремит задняя дверь. Кто знает, что поменять надо или подкрутить? Расход по городу тоже в районе 20, причем что зимой, что летом.



А если ты имеешь в виду сдвижную дверь, то там тоже есть возможность регулировки плотности закрывания двери. Эту дверь мне тоже приходилось регулировать.



Подскажите плз. как и чем?
  • 0

#318
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Народ, как грамотно правильно снять\поставить стандартный тюнер-магнитолу в круглой?


Откручиваешь 2 шурупа в выдвижных подстаканниках.
Снимаешь самую верхнюю нахлобучку, где уровень, термометр и амперметр (обшивку на нахлобучке отверточкой снимешь аккуратно). Дальше увидешь болтиков немало, открутишь все. После этого снимешь центральную панель. Затем открутишь 4 болтика на мафоне. Всё!

Если коротко, то да, все верно.
Главное, очень аккуратно снимать задний кожух черепашки(температура аутсайд, вольтметр кумулятора, кренометр), т.е. плоской отверткой нужно поддевать вертикальную стыковую область кожуха(1-1.5 СМ от уголка, там как раз защелки).
И еще, очень аккуратно, снимать саму лицевую-овальную панель(она очень хрупкая)!

Расход у меня 14.5 - 15 по городу.
  • 0

#319
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В круглой делике гремит задняя дверь. Кто знает, что поменять надо или подкрутить? Расход по городу тоже в районе 20, причем что зимой, что летом.



А если ты имеешь в виду сдвижную дверь, то там тоже есть возможность регулировки плотности закрывания двери. Эту дверь мне тоже приходилось регулировать.



Подскажите плз. как и чем?


На сколько я помню там регулирeтся верхний кронштейн двери на котором ролик сидит, а так же скоба замка, та что расположена на правой части проема (ну вообще она там одна).
  • 0

#320
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
То: Уазик. Гран мерси!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.