Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#1881
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем! Сижу, читаю и думаю у меня то оказывается очень много всяких приспособлений на кухне. Так у меня магазинчик товары для дома, много чего себе и приобрела. Итак посудомойка - просто класс, электро мясорубка- очень помогает, соковыжималка для тв овощей, соковыжималка для граната и цитрусовых, блендер, мультиварка, рисоварка, тостер, сендвич- тостер, приятную и полезную мелочь для облегчения приготовки пищи не буду перечислять очень много . Да вообще конечно все это очень облегчает работу по кухне. И мне очень нравится продавать всю эту нужную мелочь.
  • -6

#1882
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Прочитала несколько страниц, но так и не нашла ни одного упоминания про йогуртницу.
Скажите, пользуется ли кто? Особенно важен вопрос - с малышом в доме она действительно нужна или будет пылиться в шкафу?

из нужного на моей кухне кофемашина, тостер (которым пользуемся редно, но случается), электрочайник, аэрогриль и мультиварка (ей пользуюсь крайне редко, но пытаюсь исправить ситуацию :) )
  • 0

#1883
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мы первое время пользовались часто, теперь забываю о ней.А с малышом вещь, думаю, нужная.Тем более, стоимость у нее небольшая.А если на зиму еще и ягоды будете замораживать, то вообще - красота!

DSC03660.JPG
  • 0

#1884
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Мы первое время пользовались часто, теперь забываю о ней.А с малышом вещь, думаю, нужная.Тем более, стоимость у нее небольшая.А если на зиму еще и ягоды будете замораживать, то вообще - красота!

DSC03660.JPG

спасибо большое за ответ!
а у вас какая? меня немного смущает разброс цен, нашла Binatone за 7 с половиной тысяч, и тут же Tefal за тридцать с чем-то. А есть вообще какая-то Saturn за 3 790 тенге.
Вот и думаю теперь, есть ли смысл тут переплачивать или можно не боясь купить и за 3, и за 7 тысяч?

Сообщение отредактировал Mrs.Lovett: 08.05.2013, 15:00:05

  • 0

#1885
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У меня Мулинекс, покупала тысяч за 9000.Вполне устраивает, никаких претензий.Единственное, нет таймера, т.е. выключать приходится вручную.Но, меня это не напрягает, тем более, что готовый йогурт надо сразу ставить в холодильник.Поначалу купила Северин, вот она не держала температуру, молоко грелось градусов до 60...
  • 0

#1886
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Прочитала несколько страниц, но так и не нашла ни одного упоминания про йогуртницу.
Скажите, пользуется ли кто? Особенно важен вопрос - с малышом в доме она действительно нужна или будет пылиться в шкафу?

из нужного на моей кухне кофемашина, тостер (которым пользуемся редно, но случается), электрочайник, аэрогриль и мультиварка (ей пользуюсь крайне редко, но пытаюсь исправить ситуацию :) )

йогурт в мультиварке можно готовить , зачем для этого покупать отдельный прибор, я наоборот купила мультиварку потому, что в ней можно не только йогурт делать ,но и многое другое
загляните в тему о мультиварках http://vse.kz/topic/.../page__st__1840

Сообщение отредактировал Piksel: 08.05.2013, 16:21:26

  • 0

#1887
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Leifheit вот такой фирмы органайзер у меня висит. Еще потом тетка заказала и ей прислала))). Чудесная вещь, режет классно пленку и фольгу и полотеце бум под рукой)))

Где заказывали ? сколько сстоит ?


пока жила в Бельгии там и брала. 30евро
я думаю, что через ТАО можно заказать
  • 0

#1888
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
подскажите, хочу купить сковородку-гриль, люблю овощи на гриле. Но вот думаю насколько похоже будет на настоящий гриль?понятно что не то, но кто пользовался, поделитесь. Не люблю когда на кухне совершенно не нужные мне вещи хранятся.
  • 0

#1889
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
может кто нибудь видел где продают такие штуки ну или что то подобное

Прикреплённые изображения:

  • cosigt-forma-dla-morozenogo__0132919_PE287851_S4.JPG

  • 0

#1890
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

может кто нибудь видел где продают такие штуки ну или что то подобное

Видела,на рынке "Женис" (посудные )первые два ряда от дороги

Сообщение отредактировал Piksel: 22.05.2013, 02:10:43

  • 0

#1891
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

может кто нибудь видел где продают такие штуки ну или что то подобное


у меня такие, дети летом часто используют, иногда просто сок замораживают.
  • 0

#1892
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

может кто нибудь видел где продают такие штуки ну или что то подобное

в АДК подобное было, в А-сторе...
  • 0

#1893
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


может кто нибудь видел где продают такие штуки ну или что то подобное

в АДК подобное было, в А-сторе...


В Тапервее есть такие, только без подставок.
  • 0

#1894
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
elenalida
только вчера заказала
http://ikeashop.kz/i...&product_id=381
  • 0

#1895
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Видела,на рынке "Женис" (посудные )первые два ряда от дороги

Сегодня все там в округе облазила,нигде не попались.Может плохо смотрела.
  • 0

#1896
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

только вчера заказала
http://ikeashop.kz/i...&product_id=381

Интересно а там есть возможность просто приехать купить,или именно через интернет надо заказывать?
  • 0

#1897
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Видела,на рынке "Женис" (посудные )первые два ряда от дороги

Сегодня все там в округе облазила,нигде не попались.Может плохо смотрела.

Может, сторона ряда которая к дороге, а вот какой из двух не помню, но там именно такие розовые есть, а вообще не только у одного продавца видела на том базаре ещё такие треугольником были без подставки, они сами стоят

Сообщение отредактировал Piksel: 22.05.2013, 16:18:44

  • 0

#1898
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Интересно а там есть возможность просто приехать купить,или именно через интернет надо заказывать?

Можно, в условиях доставки все написано.
  • 0

#1899
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Подскажите где в Алмате тестомес продают? Просмотрела сайты наших магазинов электроники..даже намека на них нет. У меня стоит хлебопечка...но в ней долго и не то.. Ооочень нужен
  • 0

#1900
TOMS shoes

TOMS shoes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Про термомикс слышали,и тесто месит да так !и йогурты и кофе варит,и чай заваривать можно,супы варить,рис на пару готовить,еще одновременно на пару что угодно проиготовит,лучше еще ничего не придумали
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.