Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#1841
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Tin@, Lilli33,
отписываюсь по поводу покупки блендера, режущего кубиками.
Уже решила брать Витек через интернет-магазин, но в последний момент решила все- таки съездить в магазин и пощупать-посмотреть. С двумя маленькими детьми смогла только в Сулпак, который находится в Хан шатыре, съездить (я живу в Астане). Там Витек не оказался, был последний Филипс 1669/90, который я и купила, поскольку искать Витек по Астане у меня не было возможности.
В целом меня данный блендер устроил, но кубики он режет, по-моему мнению, очень крупно: на манты терпимо, но на Оливье крупно. Соломка очень даже аккуратная, на салаты идеально. Ломтиками только капусту по шинковала: понравилось. Сам блендер сильно не шумит, дизайн симпатичный и удобный. Еще понравилось, что можно дополнительно насадки с разными размерами кубиков купить. В сервис-центре Астаны сказали, что данных насадок нет.
Tin@, скиньте, пожалуйста мне тоже в Лс, где можно купить эти насадки.
  • 0

#1842
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Tin@, Lilli33,
отписываюсь по поводу покупки блендера, режущего кубиками.
Уже решила брать Витек через интернет-магазин, но в последний момент решила все- таки съездить в магазин и пощупать-посмотреть. С двумя маленькими детьми смогла только в Сулпак, который находится в Хан шатыре, съездить (я живу в Астане). Там Витек не оказался, был последний Филипс 1669/90, который я и купила, поскольку искать Витек по Астане у меня не было возможности.
В целом меня данный блендер устроил, но кубики он режет, по-моему мнению, очень крупно: на манты терпимо, но на Оливье крупно. Соломка очень даже аккуратная, на салаты идеально. Ломтиками только капусту по шинковала: понравилось. Сам блендер сильно не шумит, дизайн симпатичный и удобный. Еще понравилось, что можно дополнительно насадки с разными размерами кубиков купить. В сервис-центре Астаны сказали, что данных насадок нет.
Tin@, скиньте, пожалуйста мне тоже в Лс, где можно купить эти насадки.
  • 0

#1843
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поздравляю с покупкой! На мой взгляд, даже у 1659 кубики крупноваты, а они на 1-1,5 мм меньше. чем у модели 1669.Про сменные решетки у нас в Алмате тоже не слышали.Поэтому придется покупать чашу.Ссылку я Вам дам, но, это наш Алматинский интернетмагазин.А Витеки были у Вас в Мечте, я поначалу хотела оттуда заказать.

Сообщение отредактировал TIN@: 02.03.2013, 13:08:36

  • 0

#1844
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Спасибо за ссылку! В понедельник им позвоню и узнаю по поводу доставки в Астану.
Ух, обойдется мне этот блендер дорого, да еще и с двумя чашами....
  • 0

#1845
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Действительно по Акции за 3600 тенге продают подделку (белая с зеленой крышка), вчера купила -хотя на картинке на сайте оригинал с салатной крышкой!
Теперь буду проверять аналог насколько он соответствует свой цене!


Сейчас привезли Найсер Драйсер+.Заказала в интернетмагазине на подарок к 8 марта.Цена 7000 тыс.Выглядит очень достойно и добротно.Крышки салатного цвета.Понравилась сталь на режущих решетках.Больше всего меня интересовала решетка для мелкого кубика.Визуально и на ощупь стальные пластины более крепкие и надежные, чем в моем стареньком Найсере, прослужившим верой и правдой лет 12.Потом узнаю, как понравился подарок, отпишусь.
  • 0

#1846
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А как вы отличаете подделку от оригинала? Мне Найсер подарили поэтому не знаю. Но вот длинной соломкой он не режет на французский салат, а кубики на мясной вполне,быстро и качественно. Еще овощечистка там хорошая.
  • 0

#1847
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
я ориентировалась на это сообщение

Действительно по Акции за 3600 тенге продают подделку (белая с зеленой крышка), вчера купила -хотя на картинке на сайте оригинал с салатной крышкой!
Теперь буду проверять аналог насколько он соответствует свой цене!


Ну, и на достойный внешний вид.Ранее я писала, что мама отдала мне свой Найсер, обычный, не плюс.Так там от всего внешнего вида самопалом несло.
  • 0

#1848
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ейчас привезли Найсер Драйсер+.Заказала в интернетмагазине

а вы где именно заказывали? с какого магазина?
  • 0

#1849
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Сейчас привезли Найсер Драйсер+.Заказала в интернетмагазине на подарок к 8 марта.Цена 7000 тыс.Выглядит очень достойно и добротно.Крышки салатного цвета.Понравилась сталь на режущих решетках.Больше всего меня интересовала решетка для мелкого кубика.Визуально и на ощупь стальные пластины более крепкие и надежные, чем в моем стареньком Найсере, прослужившим верой и правдой лет 12.Потом узнаю, как понравился подарок, отпишусь

скиньте в личку ссылку на и-нет магазин, где покупали, пож-ста! Будем ждать Ваших отзывов
  • 0

#1850
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Скинула в ЛС.Я в этом магазине несколько раз делала покупки, аэрогриль, йогуртницу, ветчинницу Белобоку,что-то еще по мелочи.В, принципе, всем довольна.Понравилось отношение.Сперва купила йогуртницу Северин.При использовании оказалось, что прибор не держит нужную температуру, перегревает молоко.Сообщила в магазин об этом.Тут же без лишних разговоров мне предложили вернуть деньги, или обменять на другую модель.На следующий же день привезли вместо Северина более дорогую Мулинекс, и даже не взяли доплаты(около 2000 тенге)

Сообщение отредактировал TIN@: 04.03.2013, 19:24:14

  • 0

#1851
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
TIN@, можно мне тоже ссылку на инет магазин в лс.
  • 0

#1852
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я в этом магазине несколько раз делала покупки,... ветчинницу Белобоку

Никак не собирусь купить себе Белобоку... Не подскажите где покупали и как она в процессе приготовления - удобна? Заранее спасибо.
  • 0

#1853
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ссылку дам в ЛС.В использовании никаких хитростей и сложностей нет.Я просто укладываю предварительно в ветчинницу пакет для запекания, потом укладываю в него мясо.Готовлю в духовке.Ставлю ветчинницу в огнеупорную форму, куда наливаю стакан воды, и в духовку.Можно в кастрюле варить или в мультиварке, аэрогриле.Я только первый раз допустила ошибку.После остывания надо было слить сок.Я этого не сделала.Сок превратился в желе и я с трудом достала содержимое из ветчинницы.
  • 0

#1854
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем!!!

Не прошло и месяца как мне привезли новый блендер, заменили поломавшийся, вчера попробовала вроде работает, вот теперь к праздникам буду делать все на нем, интересно сколько выдержит)))
Это я про Витек говорю...
  • 0

#1855
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Это я про Витек говорю...

Поздравляю! А тот что сломался, выходит ремонту не подлежит? Или у нас не найти на него запчастей?
Я все таки Филипсу больше доверяю, Витек еще не научились качественно делать сложную технику. Всего лишь мое мнение.
  • 0

#1856
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
lili33, поздравляю! Чем объяснили такую задержку? Мой, слава Богу, пока нареканий не вызывает.
  • 0

#1857
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Миксер - вещь. Жидкий замес на блины/оладьи замешиваю, а то вспомню как вручную венчиком взбивала когда-то, и + ячные белки на легкие пироги. Еще есть блендер, но им редко пользуюсь.
Хочу приобрести агрегат для резки кубиками (для салата, чтоб не слишком крупные получались). Что посоветуете?
  • 0

#1858
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
В Витеке сломался редуктор сам, в сервис центре заказали детали, но их не оказалось, вот поэтому и промурыжили столько времени. Детали я так понимаю должны были привезти с России.

Пока у меня он работает)))
  • 0

#1859
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А я вчера с Витеком впервые пюре делала.Справился хорошо, пюре воздушное, без комочков.В очередной раз обиделась на Филипс с его вымогательской политикой.Ну что бы сразу не выпустить модель с такими нужными насадками :D

Сообщение отредактировал TIN@: 26.03.2013, 17:39:14

  • 0

#1860
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А я вчера с Витеком впервые пюре делала.Справился хорошо, пюре воздушное, без комочков.В очередной раз обиделась на Филипс с его вымогательской политикой.Ну что бы сразу не выпустить модель с такими нужными насадками :D


О. да, мне тоже пюрешка понравилось и быстро и воздушно!!!

Просто класс!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.