Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#1861
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Для меня один из самых нужных приспособлений это миксер, часто пеку, взбиваю и поэтому далеко не убираю.
  • 1

#1862
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Вот такое где можно купить в Алмате Изображение

Получила я это чудо и попробовала в применении, очень понравилось! Рекомендую!
  • 0

#1863
Pantera2013

Pantera2013
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Вот такое где можно купить в Алмате Изображение

Получила я это чудо и попробовала в применении, очень понравилось! Рекомендую!

А как можно заказать такое чудо?
  • -1

#1864
Tryufel

Tryufel
  • Частый гость
  • 76 сообщений


контейнера по моему не было, сейчас посмотрела в Гугле по картинкам не нашла. Но очень на то что у Вас похоже


Тот на Амазоне был вроде этого, только там вишня падала в контейнер, а косточка на "улицу"

.А сколько столь полезная штучка стоит в Идеальном доме?


Есть такой дивайс- честно скажу- не ахти.... у 30% вишен косточки остаются, приходится потом еще руками лазить и искать в общей массе.

2) В радиусе пол метра брызги от сока.

Вывод: если охота перемывать пол кухни, ковыряться в куче вишни, в поисках оставшихся косточек- то брать нужно.

Лично по мне- легче или шпилькой- это уже наверняка косточку вытащишь, либо дивайсом, который чуть выше был- ручной...
  • 0

#1865
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо за отзыв! А то к летнему сезону решила заказать такую штуку.Теперь буду искать ручной
  • 0

#1866
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Вот такое где можно купить в Алмате Изображение

Получила я это чудо и попробовала в применении, очень понравилось! Рекомендую!

А как можно заказать такое чудо?


тоже заинтересовалась и нашла здесь
http://item.taobao.c...5552797#reviews

еще вот такую вещь хочу заказать http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
  • 0

#1867
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Где можно купить хорошую мандолину (шинковку), чтобы соломка получалась не крупнее, чем морковь или редька в корейских салатах?
  • 0

#1868
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю kimchi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1869
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
такую штуку где можно купить,кто нибудь видел?

Прикреплённые изображения:

  • 330dcf9280fc0e20aa9cd457bae6f1f1.jpg

  • 0

#1870
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Ну что за дела!!!!!
Хватит выставлять новые нужные приспособления, у меня на кухне уже места нету, теперь об этой коржеделилке мечтать буду
Я из-за этой кухни уже новый дом собралась строить, мужа подготовила, план нарисовали, гарнитур присмотрела...
  • 3

#1871
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Пользуюсь вот такой подставкой для пакетов с молоком. Удобно :rotate:

Изображение
  • 2

#1872
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Пользуюсь вот такой подставкой для пакетов с молоком. Удобно :rotate:


где брали, сколь стоит? очень актуальная для меня вещица. сейчас приходится довольствовать ведерком от майонеза для этих целей)))
  • 0

#1873
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Пользуюсь вот такой подставкой для пакетов с молоком. Удобно :rotate:


где брали, сколь стоит? очень актуальная для меня вещица. сейчас приходится довольствовать ведерком от майонеза для этих целей)))


Мне свекровь подарила, я еще думала, что это за штука такая? :confused: Думаю, в супермаркетах есть, посмотрю в след.раз в Асторе, Магнуме, Jysk, как увижу напишу здесь.
  • 0

#1874
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Такую штуку брала в Зета, 170 тг
Еще видела в Арзане и на базаре
  • 0

#1875
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Приветствую всех в этой теме))
я собственно ищу одну вещь
на каждой кухне есть пенка для пищевых продуктов , фольга или пергаментная бумага, рулоннные пакетики и тп не смотря на большой ассортимент подобного добра в магазинах не наблюдается такого же разнообразия держателей для этих рулончиков.Меня интересуют настенные крепления с возможностью размотать и легко отрезать пленку или фольгу
нашла что то подобное и то не у нас Изображение
хотелось бы вообщето деревянную, и в отличии от той что на картинке мне не нужны держатель для полотенец и верхняя полка
может я просто не там ищу , подскажите если кто видел в Аматы подобные штуки


Leifheit вот такой фирмы органайзер у меня висит. Еще потом тетка заказала и ей прислала))). Чудесная вещь, режет классно пленку и фольгу и полотеце бум под рукой)))
  • 0

#1876
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Приветствую всех в этой теме))
я собственно ищу одну вещь
на каждой кухне есть пенка для пищевых продуктов , фольга или пергаментная бумага, рулоннные пакетики и тп не смотря на большой ассортимент подобного добра в магазинах не наблюдается такого же разнообразия держателей для этих рулончиков.Меня интересуют настенные крепления с возможностью размотать и легко отрезать пленку или фольгу
нашла что то подобное и то не у нас Изображение
хотелось бы вообщето деревянную, и в отличии от той что на картинке мне не нужны держатель для полотенец и верхняя полка
может я просто не там ищу , подскажите если кто видел в Аматы подобные штуки


Leifheit вот такой фирмы органайзер у меня висит. Еще потом тетка заказала и ей прислала))). Чудесная вещь, режет классно пленку и фольгу и полотеце бум под рукой)))

Где заказывали ? сколько сстоит ?
  • 0

#1877
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
У меня похожая, только без полки для специй, сама покупала давно, а подружка в прошлом году купила такую же на Саламате
Фото0151.jpg

недавно заказала кухонный гаджет, жизенно был необходим :faceoff: ))))
eggies.jpg
попробовала и совершенно не впечатлил, сварились яйца хорошо, но вот отмывать сии приспособления пришлось гораздо дольше, чем если бы я просто варила в скарлупе, а потом почистила.
  • 0

#1878
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Изображение
может я просто не там ищу , подскажите если кто видел в Аматы подобные штуки


Попробуйте посмотреть в Ideal Home.

Сообщение отредактировал R2K: 19.04.2013, 19:28:43

  • 0

#1879
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Изображение
может я просто не там ищу , подскажите если кто видел в Аматы подобные штуки

Такие штуки есть у Тескомы, но к нам их почем-то не возят(( Обещали привезти на заказ, жду второй месяц, теперь следующий завоз у них в мае, все еще надеюсь.
Магазин в АДК на втором этаже, попробуйте тоже заказать, может повезет.
  • 0

#1880
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

где брали, сколь стоит? очень актуальная для меня вещица. сейчас приходится довольствовать ведерком от майонеза для этих целей)))

Не помню сколько стоит, но на ярмарке(базарке) - Гоголя и Муратбаева - продается. В хоз.отделе посередине ярмарки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.