Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4858

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#1581
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Кристобаль Хунта
где формочки купили?
  • 0

#1582
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Кстати, наконец в Алмате появлись тендерайзеры, и по совершенной гуманной цене 1600 тг.
Изображение
Случайно увидела в тивибум.кз
Ну что сказать - любое мясо после обработки получается ну просто очень мягким, прожаривается быстрее, специи проникают глубже :rotate:
  • 0

#1583
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Кристобаль Хунта, спасибо за ответ! Присоединяюсь к вопросу Hi, где можно купить.
  • 0

#1584
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я купила в Small в Самале, за рамстором
  • 0

#1585
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А вот такой блендер у кого есть, там еще какие то дополнительные навороты http://www.philips.r...1377_90/prd/ru/

хороший выбор, когда я брала таких еще не было.
Но все отлично, кроме - нет маленькой чаши.

Очень уже хочу прикупить, на работе аж сидеть не могу)))

закажите в ваших магазах через интернет- могут привезти куда скажете, если в Алмате, или заедете после работы заберете - по-любому так дешевле выйдет немного, через инет - скидка.


ДД!

Вот придумала себе геморрой, какой блендер выбрать :faceoff:

Сижу читаю все вроде как одинаково , но вот в модели Филипс 1377 нет нарезки кубиками, а в модели 1659 есть, зато венчика нет)))

И разница в сумме 1377 стоит на 10 тыщ дешевле...через интернет магазин
  • 0

#1586
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Венчик, если он нужен для серьезного взбивания, как, например, для безе, с такой функцией не справится.Все равно понадобится миксер.Тут можно обойтись самым простым, копеечным миксером.А вот нарезка кубиками функция незаменимая и очень необходимая.
  • 0

#1587
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Венчик, если он нужен для серьезного взбивания, как, например, для безе, с такой функцией не справится.Все равно понадобится миксер.Тут можно обойтись самым простым, копеечным миксером.А вот нарезка кубиками функция незаменимая и очень необходимая.


Ну наверно Вы меня уговорили :)

Буду заказывать1659 модельку

тем более миксер есть)))
  • 0

#1588
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ох как много для себя узнала и теперь я знаю на что потратятся мои денежки в ближайшее время. Теперь напишу без чего не могу я жить. Терка для моркови, мясорубка ручная для сыра моркови и капусты, миксер, блендер ( особенно блины в нем заводить одно удовольствие), соковыжималка для всех сортов твердых мягких, мультиварка, хлебопечь, электромясорубка со всякими насадками и функциями шинковки, терка корейская.
  • 0

#1589
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ну не все пере числила конеш но это для меня самое необходимое мультя помогает справляться с готовкой на ура
  • 0

#1590
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кстати, наконец в Алмате появлись тендерайзеры, и по совершенной гуманной цене 1600 тг.
Случайно увидела в тивибум.кз
Ну что сказать - любое мясо после обработки получается ну просто очень мягким, прожаривается быстрее, специи проникают глубже :rotate:


Согласен полностью. У нас вот такой в Гипфеле в Грине за 1000тг купили. Мясо получается наисочнейшее, наинежнейшее.

Изображение
  • 0

#1591
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Кстати, наконец в Алмате появлись тендерайзеры, и по совершенной гуманной цене 1600 тг.
Случайно увидела в тивибум.кз
Ну что сказать - любое мясо после обработки получается ну просто очень мягким, прожаривается быстрее, специи проникают глубже :rotate:


Согласен полностью. У нас вот такой в Гипфеле в Грине за 1000тг купили. Мясо получается наисочнейшее, наинежнейшее.

Изображение


Ой, какой симпатишный :rotate: это в каком именно Грине, не подскажете ))?
  • 0

#1592
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Венчик, если он нужен для серьезного взбивания, как, например, для безе, с такой функцией не справится.

как же раньше без миксеров и комбайнов обходились?
  • -1

#1593
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений


Согласен полностью. У нас вот такой в Гипфеле в Грине за 1000тг купили. Мясо получается наисочнейшее, наинежнейшее.

Ой, какой симпатишный :rotate: это в каком именно Грине, не подскажете ))?

В Грине на Мерее (бывший Саяхат). Там есть бутик Гипфеля. Мы там тоже прикупили. Очень нравится!

Сообщение отредактировал Натальюшка: 15.11.2012, 11:14:34

  • 0

#1594
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Венчик, если он нужен для серьезного взбивания, как, например, для безе, с такой функцией не справится.

как же раньше без миксеров и комбайнов обходились?


Наверное, так же, как без интернета, мобильных телефонов, автомобилей, и прочих благ цивилизации :D
  • 3

#1595
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
взбить белок для безе венчиком совсем не сложно, уверяю вас
  • -1

#1596
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

взбить белок для безе венчиком совсем не сложно, уверяю вас

Ну это кому как, в целях экономии времени используем только миксер на подставке. Выставил нужный режим и иди занимайся другими делами
  • 0

#1597
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Выставил нужный режим и иди занимайся другими делами

много де успеваете переделать за 5-7 минут? руками, кстати, столько же взбивать
  • -1

#1598
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да у меня просто никогда руки не доходили, до венчика))) А так, если задуматься, много полезных дел можно сделать.

Сообщение отредактировал makler80: 15.11.2012, 15:29:57

  • 0

#1599
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Выставил нужный режим и иди занимайся другими делами

много де успеваете переделать за 5-7 минут? руками, кстати, столько же взбивать

Вы наверное мужчина?) Женщина за 7 минут на кухне столько дел успевает переделать...
  • 1

#1600
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы наверное мужчина?)

да

Женщина за 7 минут на кухне столько дел успевает переделать...

сорри за офф, но можно подробнее с хронометражем
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.