Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#1541
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Ну давайте вместе думать, я тоже выбираю :) что нить присмотрели?

Пересмотрели разные модели и фирмы, даже ездили на барахолку. Ничего стоящего не нашли, не устраивает качество- как снаружи так и внутри ,панасоник пока фаворит.
Сегодня ещё раз проедусь по другим магазинам и точно определюсь с выбором. На какой модели остановлюсь напишу.

А я вот на этот заглядываюсь: http://www.mechta.kz...alog/227/12901/
Дороговато, конечно, по сравнению с другими. Вот не знаю, эту модельку взять или предыдущую...
  • 0

#1542
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
блендер Браун очень нравится, крем супы получились воздушные
  • 0

#1543
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Помогите найти в Алматы вакуумный упаковщик домашний. С контейнерами. Только не Цептер! Цена у него великая... До 40 000тг. Пожалуйста! Очень надо!

Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.10.2012, 23:55:10

  • 0

#1544
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Девочки, не подскажите, у кого есть кухонный комбайн, какой лучше брать?

Хочу чтоб там и мясорубка была и блендер и миксер и всякие там ножи, чтоб резать???

Может не в ту тему написала, извините сразу)))
  • 0

#1545
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кто нибудь видел в продаже автоклав?
  • 0

#1546
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

кто нибудь видел в продаже автоклав?

это что такое?
  • 0

#1547
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


кто нибудь видел в продаже автоклав?

это что такое?

как мне думается, эта штука для приготовления тушенки и других рыбно-мясных консерв...
  • 0

#1548
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как мне думается, эта штука для приготовления тушенки и других рыбно-мясных консерв...

да именно
  • 0

#1549
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

как мне думается, эта штука для приготовления тушенки и других рыбно-мясных консерв...

да именно

Консервировач собрался?
  • 0

#1550
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девочки, не подскажите, у кого есть кухонный комбайн, какой лучше брать?

Хочу чтоб там и мясорубка была и блендер и миксер и всякие там ножи, чтоб резать???

Может не в ту тему написала, извините сразу)))


лучше брать все по отдельности. имхо
есть комбайн. от его функций используется только измельчение (ножами в крошку), взбивание. ооооочень изредка использую насадку типа терки - когда много моркови потереть надо, например. а места эта дура со всеми насадками занимает ого-го
мясорубка отдельно. причем из всех функций использую только именно мясорубку. а всякие там терки-измельчители вообще ни разу.
мне проще и быстрее небольшой объем овощей вручную натереть и терку сполоснуть, чем каждый раз собирать-разбирать-мыть комбайн.
хотя, конечно, решать Вам

Сообщение отредактировал Natalik: 01.11.2012, 20:23:17

  • 1

#1551
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

лучше брать все по отдельности. имхо

+1
Это и мое твердое убеждение. Для меня комбайн оказался самой ненужной и неудобной вещью на кухне. Лучше все по отдельности.
  • 0

#1552
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поддерживаю.Считаю все должно быть по отдельности.Комбайн очень выручает меня в сезон заготовок, когда надо быстро нарезать много овощей.Все остальное время стоит в кладовке.Мясорубку тоже использую только для приготовления фарша, ну и иногда пользуюсь насадкой для приготовления домашних колбасок.Блендером, даже самым лучшим, не взбить яичный белок до нужной консистенции(для безе), поэтому пользуюсь для этих целей обычным миксером.
Их блендеров могу порекомендовать Philips HR-1659, у него есть функция нарезкой кубиками.
  • 0

#1553
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ой, девочки, спасибо большое за советы!!!

Сама как только написала, про комбайн, села и думаю , а на фиг мне эта огромная машина нужна, сама люблю все резать, как то надежней)))

Куплю блендер себе и фатит наверно, т.к. мясорубка еще советских времен электрическая есть)))
  • 0

#1554
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
У меня нет мультиварки, но есть рисоварка, устроена по тому же принципу только режим готовки один. Так вот , использую ее не только для риса. Если нужно быстро подогреть что-то, сделать яичницу или омлет, кашу,потушить овощи , и проч. Выпечку не пробовала, но часто делаю творожную запеканку, получается лучше и быстрее, чем в духовке. За счет замкнутого пространства еда готовится быстрее, чем на эл плитке и мыть кастрюли не надо.
  • 0

#1555
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Блендер Philips HR-1659 тоже шинкует-трет овощи и к тому же у него есть уникальная функция нарезки кубиками.
  • 0

#1556
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Блендер Philips HR-1659 тоже шинкует-трет овощи и к тому же у него есть уникальная функция нарезки кубиками.



Спасибочки, сейчас полазию по сайтам, погляжу, какой и по каким денежкам)))

Спасибки еще раз!!!
  • 0

#1557
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ой, девочки, спасибо большое за советы!!!

Тут кстате не только девочки сидят, а вбольшенстве даже, больше сильного пола =)))
  • 0

#1558
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ой, девочки, спасибо большое за советы!!!

Тут кстате не только девочки сидят, а вбольшенстве даже, больше сильного пола =)))


Ой, простите, пожалуйста, не хотела обидеть сильный пол)))

Еще раз сорри...
  • 0

#1559
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Блендер Philips HR-1659 тоже шинкует-трет овощи и к тому же у него есть уникальная функция нарезки кубиками.


Посмотрела, что Вы мне посоветовали, понравился.

И опять же под кухню мне подходит по цвету))) прсто сделала в кухне ремонт, вот теперь все черно бело красное покупаю, дошло до идиотизма, если честно)))

даже тряпорчки и губки для мытья, все покупаю только красненькие)))

Ну заговарилась)))

Буду искать теперь себе такой блендер.
  • 0

#1560
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Съездите в Есентай в Сулпаке щас хорошие скидки, может пощупаете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.