Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4858

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#1521
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
с началом лета очень необходим стал Мэйджик буллет - прекрасно измельчает, вплоть до пюре

Сообщение отредактировал Emocional: 27.06.2012, 14:00:32

  • 0

#1522
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чугунная?

да, с деревянной ручкой которая может отстегиваться или складываться во внутрь
  • 0

#1523
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где я смогу (АLA) найти чугунные:
1) сковороду-гриль;
2) небольшую сковороду для блинов

И просьба сориентировать по ценам, хотя бы примерно

брал в Галакси на Комсе-восточнее Муратбаева. сковорода гриль около 10 000


В Галакси ( знаю только два их магазина: Гоголя-Панфилова и Абылай-хана ниже Калинина) большой выбор чугунных сковородок, кастрюль американской фирмы Lodge Cookware ( этот семейный бизнес существует с 1896 года). http://www.lodgemfg.com/ Чугунные сковородки-гриль стоят 7-8 тыс. тенге.

Изображение
  • 0

#1524
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в магазине по указанному мной адресу именно такую сковороду я и брал
  • 0

#1525
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
Спасибо всем за ответы!
Но я имела в виду стационарные блендеры.
Выбор большой, а какой лучше - хотела узнать ваше мнение.
  • 0

#1526
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД!
Спасибо всем за ответы!
Но я имела в виду стационарные блендеры.
Выбор большой, а какой лучше - хотела узнать ваше мнение.

Тоже выбираю себе. Как поняла лучше брать большей мощности, присмотрела Vitek VT-1478, мощность 800Вт, стоит около 13000, в нем много прибамбасов. Но теперь думаю стоит ли брать, а то все хвалят Филипс и Браун.
  • 0

#1527
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ДД!
Спасибо всем за ответы!
Но я имела в виду стационарные блендеры.
Выбор большой, а какой лучше - хотела узнать ваше мнение.

Браун)))) но я не стала брать блендер, а купила планетарный миксер браун. Он действительно отличается от всех, которые были до этого. И стоит тех денег)))
  • 0

#1528
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ДД!
Спасибо всем за ответы!
Но я имела в виду стационарные блендеры.
Выбор большой, а какой лучше - хотела узнать ваше мнение.

тогда Панасоник - люблю его нежной любовью)))

обратите внимание что чаша у него стеклянная, а это плюс))
  • 0

#1529
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ДД!
Спасибо всем за ответы!
Но я имела в виду стационарные блендеры.
Выбор большой, а какой лучше - хотела узнать ваше мнение.

Браун)))) но я не стала брать блендер, а купила планетарный миксер браун. Он действительно отличается от всех, которые были до этого. И стоит тех денег)))


ДВ!
А как он выглядит? Какая модель? Где брали и сколько стоит?
Спасибо за ответы.
  • 0

#1530
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


ДД!
Спасибо всем за ответы!
Но я имела в виду стационарные блендеры.
Выбор большой, а какой лучше - хотела узнать ваше мнение.

Браун)))) но я не стала брать блендер, а купила планетарный миксер браун. Он действительно отличается от всех, которые были до этого. И стоит тех денег)))


ДВ!
А как он выглядит? Какая модель? Где брали и сколько стоит?
Спасибо за ответы.


Тоже присоединяюсь к вопросу - нужен блендер для приготовления детских пюре, раньше никогда не пользовалась блендерами и теперь ломаю голову какой фирмы и какую модель купить? Из функций нужно измельчение в пюре и нарезка кубиками (или у блендеров других функций и нет :D ) Порекомендуйте пожалуйста проверенную и практичную модель..
  • 0

#1531
БАДЯ

БАДЯ
  • Гость
  • 11 сообщений



ДД!
Спасибо всем за ответы!
Но я имела в виду стационарные блендеры.
Выбор большой, а какой лучше - хотела узнать ваше мнение.

Браун)))) но я не стала брать блендер, а купила планетарный миксер браун. Он действительно отличается от всех, которые были до этого. И стоит тех денег)))


ДВ!
А как он выглядит? Какая модель? Где брали и сколько стоит?
Спасибо за ответы.


Тоже присоединяюсь к вопросу - нужен блендер для приготовления детских пюре, раньше никогда не пользовалась блендерами и теперь ломаю голову какой фирмы и какую модель купить? Из функций нужно измельчение в пюре и нарезка кубиками (или у блендеров других функций и нет :D ) Порекомендуйте пожалуйста проверенную и практичную модель..

у меня блендер фирмы браун. уже 3 года пользуюсь. даже фарш делаю им)
  • 0

#1532
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тоже присоединяюсь к вопросу - нужен блендер для приготовления детских пюре, раньше никогда не пользовалась блендерами и теперь ломаю голову какой фирмы и какую модель купить? Из функций нужно измельчение в пюре и нарезка кубиками (или у блендеров других функций и нет ) Порекомендуйте пожалуйста проверенную и практичную модель..

выше только что все описали! :)
  • 0

#1533
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Единственный на нынешний день блендер, нарезающий кубиками - это PHILIPS HR1659.Стоимость от 35 000 тенге в магазинах с неумеренным аппетитом до 28 000 в интернетмагазинах.Еще кубиками нарезает комбайн BOSCH MCM-5529.На мой взгляд блендер предпочтительнее.
  • 0

#1534
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.

Подскажите какой термопот лучше взять?

Объездила много магазинов, цены от 5000тг. до 24000тг. Фирмы разные, в общем запуталась окончательно. Переплачивать за брэнд не хочется но с другой стороны брать ерунду тоже. У нас сейчас панасоник 3л. сломался, надо брать новый а какой выбрать не знаю. Хотим на 3л. или 4л. взять.

Кто что думает посоветуйте. Спасибо.
  • 0

#1535
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Всем привет.

Подскажите какой термопот лучше взять?

Объездила много магазинов, цены от 5000тг. до 24000тг. Фирмы разные, в общем запуталась окончательно. Переплачивать за брэнд не хочется но с другой стороны брать ерунду тоже. У нас сейчас панасоник 3л. сломался, надо брать новый а какой выбрать не знаю. Хотим на 3л. или 4л. взять.

Кто что думает посоветуйте. Спасибо.

А почему Панасоник сломался?
Я только собиралась взять термопот Панас:( по отзывам в нете - Панасоники хвалят больше остальных фирм.
  • 1

#1536
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Всем привет.

Подскажите какой термопот лучше взять?

Объездила много магазинов, цены от 5000тг. до 24000тг. Фирмы разные, в общем запуталась окончательно. Переплачивать за брэнд не хочется но с другой стороны брать ерунду тоже. У нас сейчас панасоник 3л. сломался, надо брать новый а какой выбрать не знаю. Хотим на 3л. или 4л. взять.

Кто что думает посоветуйте. Спасибо.

А почему Панасоник сломался?
Я только собиралась взять термопот Панас :( по отзывам в нете - Панасоники хвалят больше остальных фирм.

В сервисе сказали резинки износились и надо заменить, заменили а воду наливает так же плохо. Вот теперь и думаем что взять.

Мы тоже много отзывов прочитали тогда перед тем как его взять, но сейчас пока не определились.
  • 0

#1537
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

В сервисе сказали резинки износились и надо заменить, заменили а воду наливает так же плохо. Вот теперь и думаем что взять

Мы тоже много отзывов прочитали тогда перед тем как его взять, но сейчас пока не определились.

Ну давайте вместе думать, я тоже выбираю:) что нить присмотрели?
  • 0

#1538
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


В сервисе сказали резинки износились и надо заменить, заменили а воду наливает так же плохо. Вот теперь и думаем что взять

Мы тоже много отзывов прочитали тогда перед тем как его взять, но сейчас пока не определились.

Ну давайте вместе думать, я тоже выбираю :) что нить присмотрели?

Пересмотрели разные модели и фирмы, даже ездили на барахолку. Ничего стоящего не нашли, не устраивает качество- как снаружи так и внутри ,панасоник пока фаворит.

Сегодня ещё раз проедусь по другим магазинам и точно определюсь с выбором. На какой модели остановлюсь напишу.
  • 0

#1539
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений



Всем привет.

Подскажите какой термопот лучше взять?

Объездила много магазинов, цены от 5000тг. до 24000тг. Фирмы разные, в общем запуталась окончательно. Переплачивать за брэнд не хочется но с другой стороны брать ерунду тоже. У нас сейчас панасоник 3л. сломался, надо брать новый а какой выбрать не знаю. Хотим на 3л. или 4л. взять.

Кто что думает посоветуйте. Спасибо.

А почему Панасоник сломался?
Я только собиралась взять термопот Панас :( по отзывам в нете - Панасоники хвалят больше остальных фирм.

В сервисе сказали резинки износились и надо заменить, заменили а воду наливает так же плохо. Вот теперь и думаем что взять.

Мы тоже много отзывов прочитали тогда перед тем как его взять, но сейчас пока не определились.

у нас панасоник на 3 литра работает уже лет 5 т.т.т.
  • 0

#1540
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Подскажите какой термопот лучше взять?

Мы брали вот такой http://www.hit.kz/ca...35/6097/278580/. Всё устраивает. До этого тоже был Панасоник - 9 лет прослужил.

Сообщение отредактировал goncharova-nata: 26.08.2012, 14:50:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.