Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4858

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#1101
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У нас шершавый какой-то, непрозрачный, из-за мелких пузырьков наверное?

это неочищенная вода такой эффект льду дает ;) вы из под крана льете?

хапки по-хангугски переименовался :rolleyes: прикольно!

Сообщение отредактировал Калерия: 27.06.2011, 12:57:00

  • 0

#1102
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

вы из под крана льете?

Через Аквафор. Спасибо!
  • 0

#1103
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Мне фритюрница тоже не пригодилась, сначала купилась на все эти рецепты в кляре, в шубке. Но каждый раз туда заливать литр масла из-за трех порций, а потом выливать, меня как-то жаба душит. Прикольный конечно аппарат, детям за процессом наблюдать нравилось, но места тоже много занимал в шкафчике, хоть и обьем небольшой был, 1литр, Мулинекс.А еще у меня там фри нехрустящий получался, отдала подружке, сама лучше как-нибудь в сотейничке маленьком пожарю.
Щас у нас самая незаменимая вещь - формы для льда. Никто не знает, как делать лед, чтоб он был красиивый такой, гладкий, как в барах? У нас шершавый какой-то, непрозрачный, из-за мелких пузырьков наверное?

А лучше одноразовые пакетики для льда использовать,и гладкие льдинки,и удобно.
  • 1

#1104
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
меджик буллит мой главный помошник :-)
  • 1

#1105
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Блендер очень нужная вещь в хозяйстве! Особенно с маленьким ребенком.
  • 0

#1106
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

меджик буллит мой главный помошник :-)

Для нашей семьи это незаменимая вещь. Сначала был маленький, теперь большой с соковыжималкой взяли.
  • 0

#1107
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

очень нужная вещь найсер-дайсер, он всегда со мной пользуюсь почти ежедневно и мыть легко

А у меня он не в деле совсем. Что вы им делаете, поделитесь..
  • 0

#1108
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Найсер дайсер супер вещь через день манты готовлю.
  • 0

#1109
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Собираюсь покупать электромясорубку,посоветуйте,какой фирмы лучше?
Заранее,спасибо.
  • 0

#1110
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Собираюсь покупать электромясорубку,посоветуйте,какой фирмы лучше?
Заранее,спасибо.

Приобретайте с повышенной потребляемой мощностью. Бренд - значения не имеет.(Ну разумеется, речь не идёт о конченном китае с барахолки.)

Сообщение отредактировал сайтбайсайт: 15.07.2011, 09:43:37

  • 0

#1111
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений


Собираюсь покупать электромясорубку,посоветуйте,какой фирмы лучше?
Заранее,спасибо.

Приобретайте с повышенной потребляемой мощностью. Бренд - значения не имеет.(Ну разумеется, речь не идёт о конченном китае с барахолки.)

А что в Технодоме или в том же Магазине Планета Электроники не китай?!
Я ща ищу вариант мясорубка + соковыжималка. Склоняюсь Российским или Белорусским

Сообщение отредактировал Tiens: 15.07.2011, 10:00:03

  • 0

#1112
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений

Найсер дайсер супер вещь через день манты готовлю.

Вы что в нем фарш делаете?
  • 0

#1113
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тыкву или же картошку режу.
  • 0

#1114
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Приобретайте с повышенной потребляемой мощностью. Бренд - значения не имеет.(Ну разумеется, речь не идёт о конченном китае с барахолки.)


Думаю ключевое слово здесь "конченном", а не китай :-). В том же технодоме есть варианты покупки японского бренда(по крайней мере на тот момент когда я покупала).

Я ща ищу вариант мясорубка + соковыжималка. Склоняюсь Российским или Белорусским


Видела в работе Российские мясорубки, они меня мягко говоря не впечатлили я бы вручную быстрее справилась ))). Хоть они стоят в 2 раза дешевле, я считаю и этого они не стоят.
  • 0

#1115
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Девочки всем ДД! Посоветуйте пож что купить чтобы крошило все соломкой мелкой и быстро люблю когда все в борще и в супчиках нарезано красиво, и места много не занимало, у меня комбайн ручной и терка таппер есть, но не то все.
  • 0

#1116
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Девочки всем ДД! Посоветуйте пож что купить чтобы крошило все соломкой мелкой и быстро люблю когда все в борще и в супчиках нарезано красиво, и места много не занимало, у меня комбайн ручной и терка таппер есть, но не то все.

попробуйте поискать терку Бернара или Борнера, не помню как правильно...
  • 0

#1117
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Девочки всем ДД! Посоветуйте пож что купить чтобы крошило все соломкой мелкой и быстро люблю когда все в борще и в супчиках нарезано красиво, и места много не занимало, у меня комбайн ручной и терка таппер есть, но не то все.

попробуйте поискать терку Бернара или Борнера, не помню как правильно...

Спасибо, я про нее читала здесь, а где взять то? А что-нибудь электрическое бывает?
  • 0

#1118
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Скрытый текст

Спасибо, я про нее читала здесь, а где взять то? А что-нибудь электрическое бывает?

я брала в Рамсторе на Дзержинского, но это было года 3 назад :rolleyes: ...
  • 0

#1119
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Скрытый текст

Спасибо, я про нее читала здесь, а где взять то? А что-нибудь электрическое бывает?

я брала в Рамсторе на Дзержинского, но это было года 3 назад :rolleyes: ...

А кто пользуется Термомиксом? Он справляется с такой обязанностью?
  • 0

#1120
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Из последних приспособлений в фаворитах - подложник! Реально удобная вещь. А то вечно не знаешь, куда пристроить ложку, которой готовишь.
Нет, пристроить конечно не проблема, но зачем марать лишююю тарелку под это дело, вытаскивать. Когда есть подложник - всегда вот возле плиты, под рукой.
Правда, видела у мамы, сама не обзавелась еще. Да и приспособлением не назовешь, скорее так, посуда..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.