Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4858

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#981
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Блендер,терка Бернера, миксер- не заменимые вещи для меня сейчас на кухне. Очень удобно, хотя бывает овощи сама режу

Подскажите где можно терку Бернера купитьстане? У меня блендер Браун, тоже овощи режет, но о терке подумываю


Рамстор, Астыкжан, магазин на Молодежке (название не помню)
  • 0

#982
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Блендер от Бош мой маленький помощник))))) :smoke:
  • 0

#983
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
На днях попробовала уникальный прибор "Озонатор" для очистки продуктов питания, мяса, воздуха, воды и мн. др.
По инструкции у него очень большое применение:
- Обеззараживание, продления срока свежести фруктов и овощей, очистки фруктов и овощей от пестицидов, - Обеззараживание мяса, - Для очищения игрушек, сосок и для детей, - Озонирование (очищение) воздуха и воды.
Мы его опробовали на овощах и фруктах. Результат конечно внешне и на вкус мало заметен, хотя большинству членов семьи показалось, что вкус после обработки улучшился.
А вот результат "эксперимента" на мясе был ошеломляющий!!!
После очищения прибором (мясо ложится в воду в пластиковую посуду) на поверхности воды плавала какая-то пленка, типо канцерогены "выгнанные" из мяса.
Провели "эксперимент" на разных видах окорочках: Алматинских (Каз рос) и Американских (такие большие надутые). Так вот на Американских этой гадости было больше
  • 0

#984
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

На днях попробовала уникальный прибор "Озонатор" для очистки продуктов питания, мяса, воздуха, воды и мн. др.
По инструкции у него очень большое применение:
- Обеззараживание, продления срока свежести фруктов и овощей, очистки фруктов и овощей от пестицидов, - Обеззараживание мяса, - Для очищения игрушек, сосок и для детей, - Озонирование (очищение) воздуха и воды.
Мы его опробовали на овощах и фруктах. Результат конечно внешне и на вкус мало заметен, хотя большинству членов семьи показалось, что вкус после обработки улучшился.
А вот результат "эксперимента" на мясе был ошеломляющий!!!
После очищения прибором (мясо ложится в воду в пластиковую посуду) на поверхности воды плавала какая-то пленка, типо канцерогены "выгнанные" из мяса.
Провели "эксперимент" на разных видах окорочках: Алматинских (Каз рос) и Американских (такие большие надутые). Так вот на Американских этой гадости было больше


Как подумаешь про наш воздух, воду и продукты и приходишь к выводу, что лучше об этом не думать, жутковато становится.
  • 0

#985
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Подумываем купить блендер Braun Multiquick MR550. в магазине нам очень хорошо про него рассказали и показали. кто-нибудь пользовался? действительно упрощает процесс нарезки, смешивания и т.п.?
  • 0

#986
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а я давноооо, купила терку из тв шопа с разными насадками!!!! клевая такая, все все все на ней тру и режу!!! правда не унас купила а в Германии. уже ей 7 лет, а она как новая и ножи острые. руки ни разу не порезала, но так подозреваю, если порезаться случайно, сразу пол руки оттяпаешь. ножи оооочень острые.
  • 0

#987
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а кто-нибудь пробовал готовить в гриле из твшопа? в том, где курицу за 10 мин готовят, такую аппетитную и по их словам такую вкусную?
  • 0

#988
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

На днях попробовала уникальный прибор "Озонатор" для очистки продуктов питания, мяса, воздуха, воды и мн. др.
По инструкции у него очень большое применение:
- Обеззараживание, продления срока свежести фруктов и овощей, очистки фруктов и овощей от пестицидов, - Обеззараживание мяса, - Для очищения игрушек, сосок и для детей, - Озонирование (очищение) воздуха и воды.
Мы его опробовали на овощах и фруктах. Результат конечно внешне и на вкус мало заметен, хотя большинству членов семьи показалось, что вкус после обработки улучшился.
А вот результат "эксперимента" на мясе был ошеломляющий!!!
После очищения прибором (мясо ложится в воду в пластиковую посуду) на поверхности воды плавала какая-то пленка, типо канцерогены "выгнанные" из мяса.
Провели "эксперимент" на разных видах окорочках: Алматинских (Каз рос) и Американских (такие большие надутые). Так вот на Американских этой гадости было больше


Тянь Ши? :-)
  • 0

#989
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Недавно купила обычный блендер phillips.
А вот однажды на барахолке на меня посмотрела одна вещица и прям захотелось ее купить. На вид совсем непонятная, похожа на лопатку для тортов, но почему-то толстая и как бы на три части разделяется прям как вилка. Спрашиваю для чего эта лопатка. Отвечают - "для всего"! После такого не купить просто не смогла =) лежит теперь .
  • 0

#990
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Подумываем купить блендер Braun Multiquick MR550. в магазине нам очень хорошо про него рассказали и показали. кто-нибудь пользовался? действительно упрощает процесс нарезки, смешивания и т.п.?

упрощает :-)
  • 0

#991
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений
Мои любимые помошники на кухне это Мэджик буллет и рисоварка!
В рисоварке любая кашка детям на ура готовится! И быстро и вкусно!
Хочу еще мороженницу найти и молочную кухню :-)
  • 0

#992
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Подскажите,хлебопечку какой фирмы лучше приобрести для дома на семью из 5 человек.
Заранее,спасибо.
  • 0

#993
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


На днях попробовала уникальный прибор "Озонатор" для очистки продуктов питания, мяса, воздуха, воды и мн. др.
По инструкции у него очень большое применение:
- Обеззараживание, продления срока свежести фруктов и овощей, очистки фруктов и овощей от пестицидов, - Обеззараживание мяса, - Для очищения игрушек, сосок и для детей, - Озонирование (очищение) воздуха и воды.
Мы его опробовали на овощах и фруктах. Результат конечно внешне и на вкус мало заметен, хотя большинству членов семьи показалось, что вкус после обработки улучшился.
А вот результат "эксперимента" на мясе был ошеломляющий!!!
После очищения прибором (мясо ложится в воду в пластиковую посуду) на поверхности воды плавала какая-то пленка, типо канцерогены "выгнанные" из мяса.
Провели "эксперимент" на разных видах окорочках: Алматинских (Каз рос) и Американских (такие большие надутые). Так вот на Американских этой гадости было больше


Тянь Ши? :-)

Верно - Тяньши
  • 0

#994
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
кто пользуется ТЕРМОМИКСОМ - помогите разобраться - он варит, тушит, парит? но не печет?

СПАСИБО
  • 0

#995
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Кто-нибудь покупал эл/мясорубку с соковыжималкой в комплекте.
Встретилась, на страницах этого же сайта, эл/мясорубка фирмы "Ротор" (то ли Россия, то ли Белоруссия). В комплекте имеется соковыжималка и овощерезка (в принципе она мне не нужна). Интересует именно соковыжималка шнегового типа.
Ни кто не приобретал такую мясорубку с соковыжималкой?
Или может кто-нибудь порекомендует еще какую-нибудь мясорубку + соковыжималку или просто отдельно соковыжималку шнегового типа?
  • 0

#996
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
мои самые любимые приспособления: пароварка, шумовка для спагетти, мельница для сыра, нож-колесико для пиццы и блендер. Мультиагрегатами не пользуюсь, почти все по старинке, на газе. Но мечтаю о кофемашине.
  • 0

#997
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Недавно купила наверное самое простое приспособление, которое имеется в моей кухне, но оно мне очень нравится тем, что я им реально пользуюсь каждый день и тем, что оно украшает мою кухню- подставка под ложку, она керамическая и раскрашена в ручную, очень красивая и нужная штукенция!
  • 0

#998
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Рисоварка и хлебопечь мои главные помощники, а Мэджик Буллет двух моих деток выкормил уже.
  • 0

#999
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Планирую купить миксер. Какой хороший?
  • 0

#1000
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Планирую купить миксер. Какой хороший?

у меня обычный мулинекс,оч помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.