Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#341
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
классная вещь (силиконовый коврик) .... очень бы помог, наверное, при выпечке медового торта, всегда тесто разваливается, пока переезжает со стола на противень...
  • 0

#342
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Мне самой такую терку привезли из Москвы, теперь я без нее как без рук. Но недавно узнала, что они продаются у нас в Астане, в Молодежке. Там весь ассортимент Бернер есть.

Теркой Бернер пользуюсь уже лет так 14-15, без нее как без рук, ножи все до сих пор острые. Вместе в теркой покупала дополнительно нож для чистки овощей (треуголный), но он видимо кому-то понравился, т.к. он исчез как-тонезаметно. Недавно в Астане, в ТЦ Жаннур эти терки и ножи появились в продаже. Обрадовалась и купила себе два ножа (они разные).
  • 0

#343
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
нож для чистки овощей,
щипцы для спагетти,
блендер с вакуумными контейнерами,
деревянные салфетки для горячих горшочков

без этих вещей не могу...
  • 0

#344
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

но он видимо кому-то понравился, т.к. он исчез как-тонезаметно.

У меня тоже постоянно пропадали ножи для чистки овощей, постоянно ругалась, а потом поняла, что я сама их выбрасывала вместе со шкурками :).
  • 0

#345
henry68

henry68
  • Гость
  • 21 сообщений
купила термомикс, полгода пользуюсь, стоящая вещь-какие супчики готовит,а соусы, а тесто какое выбивает!
  • 0

#346
timaleka

timaleka
  • Гость
  • 12 сообщений
А где все-таки в Рамсторе (ташкентского-дзержинского) терки Бернера? есть отдельный отдел?
  • 0

#347
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Для меня на сегодняшний день самой незаменимой вещью на кухне является Magic Bullet. Все супчику, пюрешки для дочи обязательно проходят через него.

Сообщение отредактировал aigerochka: 19.01.2009, 17:21:32

  • 0

#348
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
на кухню приобрел от тостера до посудомоечной машины.
  • 0

#349
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
а еще мне очень помогает на кухне антипригарная пленка какой то немецкой фирмы
маме подарили
вот только названия не помню, а просто пользуюсь :D
  • 0

#350
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

а еще мне очень помогает на кухне антипригарная пленка какой то немецкой фирмы
маме подарили
вот только названия не помню, а просто пользуюсь :rotate:

Для выпечки? Одноразовая?
  • 0

#351
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А где все-таки в Рамсторе (ташкентского-дзержинского) терки Бернера? есть отдельный отдел?

там в самом Рамсторе... как зайдете сразу налево и последний стилаж, стоящий перпендикулярно кассам, будет стилаж с посудой... вот на этом стилаже где-то посередине висят эти терки...
:rotate: надеюсь, что после моего обяснения вы из все таки найдете :fie:
  • 0

#352
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


Мне самой такую терку привезли из Москвы, теперь я без нее как без рук. Но недавно узнала, что они продаются у нас в Астане, в Молодежке. Там весь ассортимент Бернер есть.

Теркой Бернер пользуюсь уже лет так 14-15, без нее как без рук, ножи все до сих пор острые. Вместе в теркой покупала дополнительно нож для чистки овощей (треуголный), но он видимо кому-то понравился, т.к. он исчез как-тонезаметно. Недавно в Астане, в ТЦ Жаннур эти терки и ножи появились в продаже. Обрадовалась и купила себе два ножа (они разные).

Вы не знаете там есть терка которая кубиками режет , без надрезов чтобы? по описанию непонятно, а покупать еще одну чтобы убедиться в том что оно не совсем то не хочется:rotate:
  • 0

#353
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


а еще мне очень помогает на кухне антипригарная пленка какой то немецкой фирмы
маме подарили
вот только названия не помню, а просто пользуюсь :eek:

Для выпечки? Одноразовая?









да, для выпечки
но мы ее используем и для запекания мясных и рыбных блюд

нет, она не одноразовая
  • 0

#354
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вы не знаете там есть терка которая кубиками режет , без надрезов чтобы? по описанию непонятно, а покупать еще одну чтобы убедиться в том что оно не совсем то не хочется:cry:


такой нету, ну как вы кубики на терке натрете без надрезов? :eek:
  • 0

#355
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы не знаете там есть терка которая кубиками режет , без надрезов чтобы? по описанию непонятно, а покупать еще одну чтобы убедиться в том что оно не совсем то не хочется:cry:

Кубиками запросто можно порезать на терке Бернера :eek:
  • 0

#356
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

такой нету, ну как вы кубики на терке натрете без надрезов? :smoke:

ну незнаю, в анотации к ней нарисован некий комбичипсер и написано что режет кубиками, вот я и думаю может ли оно без надрезов....а надрезы у меня не очень получаются, все криво косо потом:laugh:
Vadziku а как запросто, поделитесь пожалста?:lol:

Сообщение отредактировал lana.: 23.01.2009, 13:29:49

  • 0

#357
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну незнаю, в анотации к ней нарисован некий комбичипсер и написано что режет кубиками, вот я и думаю может ли оно без надрезов....а надрезы у меня не очень получаются, все криво косо потом:lol:
Vadziku а как запросто, поделитесь пожалста?:eek:

Проводишь по вертикальным ножам без отреза, поворачиваешь кусок на 90 градусов и проводишь второй раз с отрезом :laugh:
Делается совершенно элементарно и быстро :smoke:
  • 0

#358
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Проводишь по вертикальным ножам без отреза, поворачиваешь кусок на 90 градусов и проводишь второй раз с отрезом :laugh:
Делается совершенно элементарно и быстро :smoke:

Боже, до чего же все просто...:lol:Сама бы в жизни не додумалась, спасибо!:eek:
  • 0

#359
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Проводишь по вертикальным ножам без отреза, поворачиваешь кусок на 90 градусов и проводишь второй раз с отрезом :laugh:
Делается совершенно элементарно и быстро :smoke:


ух ты, спасибо! :lol:
  • 0

#360
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


А где все-таки в Рамсторе (ташкентского-дзержинского) терки Бернера? есть отдельный отдел?

там в самом Рамсторе... как зайдете сразу налево и последний стилаж, стоящий перпендикулярно кассам, будет стилаж с посудой... вот на этом стилаже где-то посередине висят эти терки...
:( надеюсь, что после моего обяснения вы из все таки найдете :D


Не подскажете сколько примерно такая терка стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.