Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#1061
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
СПАСИБО хорошему человеку( просила не называть свой ник, хотя часто помогает в разных темах) и ее семье за 16000т. Всего самого наилучшего вам.
Итого у меня в копилке 31000т.

Сообщение отредактировал Fotinia: 17.12.2013, 12:39:07

  • 2

#1062
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Мне можно только завести. Район Гоголя-Муратбаева (Возле Алмалинского загса). Если мне не изменяет память  забирали у Вас цветы для  ДД2.

Fotinia, родители отвезут вещи Нонне, им там ближе


  • 0

#1063
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
*цветочек, Спасибо.
  • 0

#1064
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый вечер всем!
Есть просьба, но в начале ...
Сегодня звонила женщина вот с такой предисторией и предложением.
Есть группа учеников, которые хотят поздравить пожилых людей. Они сами заработали деньги, устраивая ярмарки. Для этого сами пекли торты-пироги,делали поделки... Они хотят устроить небольшой( а для пожилых это очень БОЛЬШОЙ) праздник - Новый год в доме престарелых ( это их ВЫБОР!!!). На сумму,заработанную своим трудом, они хотят что-нибудь купить, у них есть Снегурочка и Дед Мороз. Для детей, в первую очередь, это хорошее начало вступления в более-менее взрослую жизнь...
А просьба моя состоит в том что нужен ТРАНСПОРТ на 26 декабря до обеда!!! После обеда дети идут на занятия. Нужно забрать детей с учителем( ну и мной, конечно), подарками и отвезти-привезти в приют-школу. Т.е. нужен транспорт на 6 человек до обеда!!!

Сообщение отредактировал Fotinia: 18.12.2013, 22:56:09

  • 6

#1065
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый вечер всем!
Есть просьба, но в начале ...
Сегодня звонила женщина вот с такой предисторией и предложением.
Есть группа учеников, которые хотят поздравить пожилых людей. Они сами заработали деньги, устраивая ярмарки. Для этого сами пекли торты-пироги,делали поделки... Они хотят устроить небольшой( а для пожилых это очень БОЛЬШОЙ) праздник - Новый год в доме престарелых ( это их ВЫБОР!!!). На сумму,заработанную своим трудом, они хотят что-нибудь купить, у них есть Снегурочка и Дед Мороз. Для детей, в первую очередь, это хорошее начало вступления в более-менее взрослую жизнь...
А просьба моя состоит в том что нужен ТРАНСПОРТ на 26 декабря до обеда!!! После обеда дети идут на занятия. Нужно забрать детей с учителем( ну и мной, конечно), подарками и отвезти-привезти в приют-школу. Т.е. нужен транспорт на 6 человек до обеда!!!

сделаю перепост на фэйсбуке,Дай Бог что нибудь придумаем 


  • 0

#1066
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Юля, спасибо. Дай Бог, вроде бы все решается, машина будет. Но если будет еще одна машина, было бы хорошо.
  • 0

#1067
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо большое Марии и Руслану за детскую кроватку, пакетик вещей и 2000т в копилку. Особенно Спасибо за то что привезли.
Итого у меня в копилке - 33000т
  • 1

#1068
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Юля, спасибо. Дай Бог, вроде бы все решается, машина будет. Но если будет еще одна машина, было бы хорошо.

Я могу поехать. Жду ответа в личку!


  • 0

#1069
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Хотела что нибудь деткам на НГ передать, скажите,  что нужно, может колготки какие, может носки и трусики, поеду на барахолку а что брать не знаю. Есть обувь БУ 42 размера. Нужна ли?


Сообщение отредактировал R_i_m_m_a: 19.12.2013, 11:26:38

  • 0

#1070
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

 Привет, всем, сколько нужно лампочек 100Вт и какие лампы энергосберегающие?


Спасибо Вам огромное за 3 коробки лампочек (90шт)!
  • 0

#1071
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
СПАСИБО большое Алене (Леопольд Мышкин ) и Православному благотворительному обществу развития образования и культуры "Светоч", директору "Светоч" г.Лобанову А.В. за:
1.Трости -20 шт.
2.Костыли - 7
3.Слуховые аппараты - 5
4. Коляску инвалидную.
  • 5

#1072
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Марии и Руслану за детскую кроватку, пакетик вещей и 2000т в копилку. Особенно Спасибо за то что привезли.
Итого у меня в копилке - 33000т

Извиняюсь :faceoff:  :rotate: , не туда написала... Это в подарки на ДД.

 

Итого в копилки на ССП у меня - 31000


  • 0

#1073
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Хотела что нибудь деткам на НГ передать, скажите,  что нужно, может колготки какие, может носки и трусики, поеду на барахолку а что брать не знаю. Есть обувь БУ 42 размера. Нужна ли?

Обувь, если она целая, то, конечно, нужна.

Детей разных возрастов 130... Поэтому подумайте на какую сумму Вы можете рассчитывать, напишите - обговорим. Можно в личку. 


  • 0

#1074
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У меня вообще, склероз :faceoff: )  Я передала колготки, гели для душа - 9 шт., в детский дом.  А ведь еще 12 шт. - для приюта так и остались в пакете лежать. С этими тростями.. костылями я совсем про них забыла. Сегодня еще и день такой запалошный на работе был. 

 

Передам их вместе с заказом (63 шт.) - надеюсь получу в понедельник вечером.  может сама и привезу, если получиться.  если нет, то тогда уже  во вторник. 


  • 0

#1075
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сегодня еще и день такой запалошный на работе был.
Ничего страшного, у нас у всех сейчас такое время... Скоро Новый Год...

Алена, СПАСИБО большое за все!!!!!!!


  • 0

#1076
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

СПАСИБО большое

это вам СПАСИБО - за то, что вы делаете)))) 

а мы то что... приобщились немного.  и то - забыла то что нужно :faceoff:


  • 0

#1077
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сегодня разговаривала по тел.  с о.Андреем и рада была услышать, что люди снова звонят, спрашивают что нужно и предлагают помощь. Как бы не было жалко и обидно за о.Софрония, но приют , точнее дом престарелых и дом ребенка( не хочется называть детским домом, хотя само по себе название то хорошее... Детский дом...) есть и надеюсь что будут. Хотя хотелось бы чтобы у каждого ребенка была хорошая семья, добрые и заботливые родители!

Дамы и Господа, м.б. у кого то появится желание росписать коридоры и комнаты у детей.

Разговаривали об этом с о.Андреем , они не против, но нет средств и некому это сделать...

Были там недавно, дети есть дети... У них все быстрее выходит из строя...

 Нужны очень детям новые матрасы, покрывала, мебель( шкафы, тумбочки)...


Сообщение отредактировал Fotinia: 20.12.2013, 23:43:27

  • 4

#1078
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дамы и Господа, в приют очень нужны памперсы для детей на возраст от 3 лет до 6 лет. Т.к. некоторые детки из проблемных семей - у них проблемы со здоровьем.

Сообщение отредактировал Fotinia: 21.12.2013, 10:36:12

  • 1

#1079
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Большое спасибо Але (Alka I sin) за памперсы для взрослых!!! Сегодня передано Fotinia
  • 0

#1080
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Большое спасибо Але (Alka I sin) за памперсы для взрослых!!! Сегодня передано Fotinia

Спасибо огромное Алла и Ренат(за доставку).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.