Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#1081
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ребят, передала Нонне вещи и подарки..она их отвезла в приют, вообщем я сама там была в пятницу,на тот момент была проблема заканчивающийся уголь,сейчас проблема продукты.. Ребят давайте не будем бросать приют,потому что все спонсоры отвернулись от него.. 


  • 0

#1082
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый день!
У кого есть желание  принять участие в сборе на подарки в дом престарелых ( деньги или что-то сами купите)  просьба ( если будите передавать через нас) привезти крайний срок в среду. В четверг с утра мы едим поздравлять. Так же можете передать что-то детям.
Только одно - я без машины, поэтому нужно привезти ко мне в район ул. Гоголя -Муратбаева ( возле Алмалинского загса). 
Если сбор денег ( подарков) продолжится после среды - все будет передано( куплено на эти средства) после Нового года, к Рождеству. Ничего не пропадет. Купим то что нужно и детям, и взрослым.

Сообщение отредактировал Fotinia: 23.12.2013, 09:40:38

  • 1

#1083
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо большое сотруднице( извините, имя не спросила) Правосл. благотворит. общества "Светоч" за два мужских пуховика.

Спасибо большое женщине за сумку детских вещей( куртки,свитерки), переданных через подругу Елену.

Спасибо большое Юле ( прохожему на сайте) за 10000т. Счастья и здоровья Вам и вашим близким.

Сообщение отредактировал Fotinia: 23.12.2013, 10:19:46

  • 2

#1084
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Сегодня к вечеру привезу обещанные гели для душа.  Предварительно позвоню, конечно. 

Еще передали свитер мужской и курточку подростковую - все б/у


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 23.12.2013, 12:00:47

  • 0

#1085
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
 

Сегодня к вечеру привезу обещанные гели для душа.  Предварительно позвоню, конечно. 
Еще передали свитер мужской и курточку подростковую - все б/у

СПАСИБО большое-пребольшое!!!За все!!!
  • 0

#1086
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

в приют очень нужны памперсы для детей на возраст от 3 лет до 6 лет

Спасибо большое Елене( Такая Вся)за 2 пачки памперсов для детей!, 5 пачек( по 4 шт) детского мыла, 3 пачки мал. пазлов.

Елена Спасибо  за 5 пар носков мужских, большого размера( то что нужно!);

 

Итого у меня 41000т.


Сообщение отредактировал Fotinia: 23.12.2013, 13:55:35

  • 0

#1087
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Елене с района Гоголя-Муратбаева за 2000т в копилку и за несколько пакетов вещей.

Итого в копилке - 43000т.

 

гели для душа - 9 шт., в детский дом. А ведь еще 12 шт. - для приюта так и остались в пакете лежать.

По договоренности с Аленой( Леопольд Мышкин) 12 гелей также будут переданы для новогодн. подарков детям в ДД 2. Т.к. мы уже купили гель для душа мужчинам в дом престарелых.
Алена, спасибо за помощь в покупке по такой цене и за доставку.

Сообщение отредактировал Fotinia: 23.12.2013, 21:20:32

  • 0

#1088
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Итого у меня  43000т.

Спасибо огромное Алене ( Леопольд Мышкин) за помощь в покупке геля для мужчин по 180т.

Спасибо большое моей знакомой Ирине за помощь в покупке кремов по оптовым ценам.

Спасибо большое Ане (Lady d'or) за помощь в покупке шампуня по оптовым ценам.

Счастья и здоровья Вам и вашим близким.

 

 

Из них  потрачено на подарки для мужчин -из расчета  63чел. на данный момент:

Гель для душа "Nivea for мen"( пр-во Германия)  63шт х 180т = 11340т

крем для бритья  63шт х 135т=8505т

пакетики новогодн. - 63шт х 10 т. = 630т

Итого на мужчин - 20475 т.

 

Из них потрачено на подарки  для женщин -  из расчета 70 чел. на данный момент:

крем для рук  70шт х135т = 7450т

крем для лица 70шт х135 = 7450т

шампунь   70 шт х 165т= 11550т

пакетик новогодн. 70шт х 10т = 700т

Итого на женщин -  27150т

 

Общий расход - 47625 т

Если все будет хорошо - то в расчет берем 30000т, которые должны передать дети 26 декабря,

и 30000т у Русланы.

Итого остаток: (43000+30000+ 30000) - 47625(расходы)= 55375 т. Завтра уточним и на оставшиеся деньги м.б. будут куплены - конфеты( или сладкие подарки) или памперсы или что-то другое( то что нужнее приюту на данный момент). Также в подарки каждому будут вложены по нескольков  пакетиков кофе( 3 в 1) 

СПАСИБО всем. Сбор продолжаем.


Сообщение отредактировал Fotinia: 23.12.2013, 23:49:24

  • 1

#1089
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

СВЕТА какая Вы молодец!(Я ещё раз повторюсь как я благодарна лично ВАМ, как Вы устроили праздник моему ребёнку в День его рождения, когда не было не СИЛ не Возможности, до Сех пор мои дети вспоминают!) Спасибо всем кто не равнодушен к этой темке! Дай Бог чтобы детки выросшие в приюте не обозлились, а помнили и понимали, что добрых людей на свете больше чем плохих и может быть захотели повторить опыт о.Софрония. Спасибо Юлии, слежу, читаю, вижу и часто в её словах понимаю всю ту же обиду и боль в душе за всё свершившееся. 

Я сейчас работаю в магазине и имею возможность закупать по ценам поставщиков. Может если нужно я могу заказывать например яйца, молоко, печенье и т.д по более доступной цене!

Совсем не стало времени на выезд, но повторюсь, всегда можете привозить вещи в р-н Малой Станицы


  • 1

#1090
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Настя, добрый вечер. рада что Вы снова появились в теме. Самое главное что у Вас и ваших близких все хорошо. Здоровья всем, счастья и всего самого наилучшего.
  • 1

#1091
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Что есть уже новое и будет передано общим подарком.

Для детей:

3 пачки пазлов маленьких.

5 пачек мыла по 4 куска

2 пачки памперсов для деток старше 3 лет

 

Для дома престарелых:

 1.Трости -20 шт.
2.Костыли - 7
3.Слуховые аппараты - 5
4. Коляска инвалидная.

5. памперсы для взрослых – 2 пачки

6. Носки 1 пара женск. и 5 пар мужских

7. Тапочки - 2 пары

8. Лампочки 100  - 90 шт. ( в комнаты и коридоры не подойдут- плафоны пластмассовые, но на другие нужды нужны)

Вроде бы все написала, если что  - завтра еще раз проверю.

Ну и вещи б/у , которые передают.


  • 0

#1092
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Не так давно приезжал о. Виктор, он рассказывал об о.Евгении, отзывался о нём очень хорошо и просил волонтёров и благотворителей не отворачиваться от них, дал сотовый о.Евгения, если вдруг кому понадобится. Я думаю что всё наладится, просто пока в моём разуме никак не умещаются вещи, что о.Софроний и Приют, это разное и не целое:((( Подскажите пжл., когда была Миграция Добра, КТК и наша семья попросили снять сюжет с одной слепой бабулечкой и мы бы хотели бы к ней приехать на Новогодние праздники и лично поздравить её. может планируется общественное поздравление старичков, а я пропустила?


  • 0

#1093
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Настя, 26 декабря, в четверг едим поздравлять дом престарелых. Должны быть Дед Мороз и Снегурочка( старшеклассники). С утра, т.к. дети после обеда в школе должны быть. Присоединяйтесь.
И еще, завтра Вам позвоню - м.б. мы тогда через Вас что-то закупим. Спасибо.

Сообщение отредактировал Fotinia: 24.12.2013, 00:14:52

  • 1

#1094
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

7. Тапочки - 2 пары

Извиняюсь, тапочки - 4 пары

Сообщение отредактировал Fotinia: 24.12.2013, 08:39:40

  • 0

#1095
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Не так давно приезжал о. Виктор, он рассказывал об о.Евгении, отзывался о нём очень хорошо и просил волонтёров и благотворителей не отворачиваться от них, дал сотовый о.Евгения, если вдруг кому понадобится. Я думаю что всё наладится, просто пока в моём разуме никак не умещаются вещи, что о.Софроний и Приют, это разное и не целое :((( Подскажите пжл., когда была Миграция Добра, КТК и наша семья попросили снять сюжет с одной слепой бабулечкой и мы бы хотели бы к ней приехать на Новогодние праздники и лично поздравить её. может планируется общественное поздравление старичков, а я пропустила?

Вы наверное имеете ввиду бабу Тому? Она лежит в боксе для тяжелобольных? 


  • 0

#1096
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

девочки, если до чтв когда вы собираетесь ехать, сын совсем не разболеется (только начал сегодня), могу на своей машине что-то или кого-нить привезти в приют, машина легковая, на борт могу 3чел точно взять.


  • 1

#1097
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Леночка, если что - лучше лечитесь. На праздники должны быть зоровыми. Но, конечно, очень жаль что Вас с нами может не быть в приюте...

 

Дамы и Господа, все кто передавал деньги, прошу без обид!

Т.к. в приюте сложилось тяжелое положение решили часть денег выделить на детское отделение. Тем более что дом престарелых уже немного поздравили, мы докупили каждому подарок небольшой, а остальные деньги решили потратить так:

На 30000т, которые находятся у Ланы( Бриз), решено закупить памперсы для детишек( от 3 до 6 лет).Должна закупить Лана.

На оставшиеся 25375т решили закупить конфеты по опт.ценам - коробками. Конфет закуплено на 24650т -  4 вида по 2 коробки( ласточка, айгерим, любимые, мармелад в сахаре). Всего 50 кг. Их тоже решили поделить пополам м/у детьми и престарелыми.  Почему не отдельным подарком? Так получилось дешевле и больше.

Остаток 25375т - 24650т = 725т

Если будите против( тот кто сдавал деньги) , то делиться не будем ....

 

И еще напишет Аня (Lady d'or) здесь или в теме  Акция "Новый Год в Детском Доме" .

 

Полный отчет по поздравлению дома престарелых и детей будет после поездки.


Сообщение отредактировал Fotinia: 24.12.2013, 17:54:29

  • 0

#1098
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

посмотрим Свет, надеюсь стандартное обострение его хроники, погоды-то странные стоят. За пару дней реально подтянуть.

Хотела его с собой взять, завтра к вечеру отпишусь или позвоню вам тогда. Но сама планирую пока поехать. Может смогу еще пару пачек памперсов взять, такие же пойдут?


Сообщение отредактировал Такая Вся: 24.12.2013, 17:32:03

  • 0

#1099
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Конечно подойдут! :hi:


  • 0

#1100
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

В смолле акция была в тот день, всего по 1500 такие упаковки (может если из ваших кто-то будет закупать - просто к сведению), надеюсь она продлится долго.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.