Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#401
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ДД. Вчера вечером была в приюте, отвезла много вещей Спасибо Яша Павлов, за переданные вещи.
По поводу списка который писала ранее, что то туго собираются деньги перед новым годом. У меня не получается собрать сумму для закупа. Ребят подключайтесь плиз!
Еще раз список то что не купила:
2. Игрушки украшение на 7 больших елок.
3. Мишура 30 шт белых, 30 разноцветных (итого 60 шт)
4. Гирлянды длинные -12 шт
5. дождь 200 шт
  • 0

#402
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Друзья, давайте украсим новогодний праздник детям из приюта красивыми еловыми игрушками мишурой и гирляндами! Если у вас есть чем поделиться пожалуйста звоните мне везите мне или везите напрямую в приют до 30-го декабря. 87012286401 Я на расстоянии звонка!
  • 0

#403
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ноник, у меня лежит елочка, которая оказалась никому не нужна, ук ней отдавали еще пакет игрушек. Я откровенно говоря не заглядывала, но думаю, что вполне нормальные игрушки там. Если интересно, напишите.
  • 0

#404
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Эля(Nora2010) елочка нужна в ССприют. Она не вошла у нас в машину, честное слово! Машина была "забита" вещами, пакеты стояли и у меня в ногах и на коленях, практически закрывая мне обзор... Да и написали, что в доме для престарелых даже елки нет... Потом тишина, потом снова нужна, а потом вроде уже и не нужна в дом престар.. Так что в любом случае отвезем ее в Св.-Серг. приют. Муж просто приходит домой на этой неделе ну очень поздно, конец месяца... Заберем в выходные или если получится можно передать и через Ноник. Не обижайтесь, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Fotinia: 27.12.2012, 00:54:46

  • 0

#405
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ноник, у меня лежит елочка, которая оказалась никому не нужна, ук ней отдавали еще пакет игрушек. Я откровенно говоря не заглядывала, но думаю, что вполне нормальные игрушки там. Если интересно, напишите.

Игрушки было бы здорово, елочки есть. я поеду в приют завтра после работы то есть в 18.00 если можете как то передать мне их было бы идеально.
  • 0

#406
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
у них праздник будет 30-го просят привезти до пятницы. по этому повезу завтра. я работаю в районе ленина альфараби живу в районе ззеленого базара. 87012286401
  • 0

#407
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Хоть елочки и есть, отец Софроний сказал что все равно нужны еще!!!!
  • 0

#408
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
без проблем я отвезу завтра, мне нужно только как то чтобы они попали в мою машину)) и все.
  • 0

#409
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Свет, ну что Вы, я не обижаюсь. Если бы Вы написали, так мы бы ее сами вам привезли :) Мы уже на колесах :) Сегодня у меня корпоратив, так что сорри - сегодня никак. А завтра давайте связываться.
  • 0

#410
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Нонна, а можно будет через вас для приюта передать кое какие вещички мальчиковые и игрушки для игр? А то мы планировали сами до НГ съездить, но у мужа на работе как обычно (когда надо срочно куда-то) завал. Даже вечером не получается :faceoff:
А на выходные .... боюсь если не получится, то уже только после НГ. а хотелось бы до все таки

Им на елочку могу передать гирлянду светящуюся, она правда не длинная а сеткой такой идет, можно наверное и распустить, но точно не знаю, если нужно положу или какое нибудь помещение украсить можно, думаю в любом случае пригодится для деток.
Как и на всех несколько режимов мерцания лампочек
такая примерно Изображение
И для деток хотела бы передать несколько пар новых варежек, примерно на возраст с 2-х лет и в зависимости от ручки.

Вот только если есть возможность как то по дороге забрать если нет, то может что-нибудь придумаю :confused:
У меня просто самой нетвозможности выехать с ребенком в город.
А вы же наверное в любом случае где то по белинского проезжаете, а мы живем в районе Мехпоселка - по сейфулина ниже Рыскулова немного.
Если что дайте знать заранее, чтобы я успела все приготовить.
Еще хотела узнать - нужны будут женские вещи - халатики, брючки, кофточки и кое что еще там?
  • 1

#411
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Нонна, а можно будет через вас для приюта передать кое какие вещички мальчиковые и игрушки для игр? А то мы планировали сами до НГ съездить, но у мужа на работе как обычно (когда надо срочно куда-то) завал. Даже вечером не получается :faceoff:
А на выходные .... боюсь если не получится, то уже только после НГ. а хотелось бы до все таки

Им на елочку могу передать гирлянду светящуюся, она правда не длинная а сеткой такой идет, можно наверное и распустить, но точно не знаю, если нужно положу или какое нибудь помещение украсить можно, думаю в любом случае пригодится для деток.
Как и на всех несколько режимов мерцания лампочек
такая примерно Изображение
И для деток хотела бы передать несколько пар новых варежек, примерно на возраст с 2-х лет и в зависимости от ручки.

Вот только если есть возможность как то по дороге забрать если нет, то может что-нибудь придумаю :confused:
У меня просто самой нетвозможности выехать с ребенком в город.
А вы же наверное в любом случае где то по белинского проезжаете, а мы живем в районе Мехпоселка - по сейфулина ниже Рыскулова немного.
Если что дайте знать заранее, чтобы я успела все приготовить.
Еще хотела узнать - нужны будут женские вещи - халатики, брючки, кофточки и кое что еще там?


Передать без проблем если будет место в машине я повезу еще 25 пар новой обуви, игрушки для елки, мишуру и прочее если будет место то конечно. было бы здорово если бы вы закинули ко мне. а вообще позвоните, чтобы у меня остался ваш номер. 87012286401
  • 0

#412
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
я вам в личку напишу, ок
  • 0

#413
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Добрый вечер.
Всех с Новым годом!
Собрала вещи, мужские ( брюки, штаны, футболки), кое-что женское теплое и не очень. Боольшая сумка. Очень хочу передать в приход.
Как это сделать?!
  • 0

#414
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
мы 7 января поедем в приют. у меня вопрос. я хочу отвезти обувь дочкину. она ее носила недолго. но некоторую поцарапала. удобно ли везти такое?
и еще - хотела купить фруктов. лучше мандарины или яблоки. или что-то еще нужно?
  • 0

#415
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый вечер.
Всех с Новым годом!
Собрала вещи, мужские ( брюки, штаны, футболки), кое-что женское теплое и не очень. Боольшая сумка. Очень хочу передать в приход.
Как это сделать?!


Вы можете отвезти самостоятельно я вам расскажу как туда ехать, или привезти ко мне, я поеду в приют 7-го.
Спасибо за участие.
  • 0

#416
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

мы 7 января поедем в приют. у меня вопрос. я хочу отвезти обувь дочкину. она ее носила недолго. но некоторую поцарапала. удобно ли везти такое?
и еще - хотела купить фруктов. лучше мандарины или яблоки. или что-то еще нужно?


Фруктам там будут рады. на счет обуви не стесняйтесь везти, там же не только на выход нужна обувь, но и просто погулять на полщадке, они не отказываются.
  • 0

#417
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Подскажите, нет ли возможности открыть Киви-кошелек для приюта? Многие могли бы отправить какую-нибудь денежку, не все могут в банк зайти в рабочее время.
  • 1

#418
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Подскажите, нет ли возможности открыть Киви-кошелек для приюта? Многие могли бы отправить какую-нибудь денежку, не все могут в банк зайти в рабочее время.

Вы можете это сделать? я не знаю как это делается и что для этого нужно. Отличная идея!
  • 0

#419
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Это можно сделать через сайт киви-кошелька. Нужен номер телефона, к нему привязывается кошелек. При пополнении терминала киви деньги попадают в кошелек, владелец номера потом может снять деньги.

открыть кошелек несложно, нужно только знать номер сотового телефона.
  • 0

#420
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Извините, немного вмешаюсь. КрЫсавица, Вы позвоните о.Софронию, поговорите с ним на тему открытия кошелька. Он человек адекватный, с ним очень легко решать все вопросы. Его телефон есть на сайте приюта, выше в теме или напишу еще раз - 87778129245. Так как Вы знаете как его открывать и с ним "работать", то Вам лучше и поговорить с о.Софронием. Все-таки это связано с деньгами... Он должен знать что используется его номер телефона. М.б. они дадут другой номер для открытия киви-кошелька....

Сообщение отредактировал Fotinia: 04.01.2013, 14:03:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.