Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#441
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сегодня ездили с "утренником". какие же замечательные детки. такие ласковые и нежные девочки. мальчишки некоторые драчуны и задиры. сколько было новогодних утренников где мы работали, нигде еще не было таких отзывчивых деток. я брала с собой дочку. она по окончании утренника рыдала. ей было очень жалко деток. Познакомилась с отцом Сафронием. Удивительный человек.
Большое спасибо Майе, которая подарила детям этот праздник.

Я Рада что вам понравилось, они и правда удивительные и классные. я сегодня еду на встречу с Отцом Софронием, интересно что организаторов Рождественских праздников было несколько, подарок получился большой для деток приюта.
Спасибо так же Лилии Луценко, и Сон Сергею.
  • 0

#442
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю zigreetle вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#443
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет,

Планирую ехать в приют в районе 25-27 января.
Из того, что актуально сейчас планирую на собранную сумму осуществить закуп продуктов: Сахар - 400 кг. Рис - 500 кг. Пшено – 200 кг. Геркулес -200 кг. Манка – 200 кг. Масло растительное – 240 литров. Масло топленое – 80 кг. Соль – 60 кг. Гречка – 300 кг. Макароны – 600 кг. Молоко сухое – 100 кг. Мука – 400.

Для участия предлагаю несколько вариантов выбирайте удобный для вас:
1 купить что либо самостоятельно и отвезти в приют.
2 купить что либо самостоятельно и отвезти ко мне, я отвезу в приют в указанные числа.
3 подключиться к поездке на своей машине (одной ездить прикольно, но компанией и интереснее и удобнее, и места больше).
4 принять участие в закупе продуктов когда будет собрана сумма (хоть какая то).
5 подключить своих друзей и коллег для сбора средств, собранные средства передать мне для закупа, или кинуть в Киви кошелек +77012286401, или пункт 1,2.


Хочу рассказать о том, что 11 января в приюте прошел концерт посвященный Рождеству, выступали дети воскресной школы Вознесенского Собора, и нашего приюта. отличное мероприятие после которого состоялось собрание Совета благотворителей с представителями Астанинско Алмаатинской Иепархх был Метрополит Александр, Епископ Геннадий, Благочинный Александр Зырянов, Иегумен Евгений Бобылев, Сергий Коземиров. Все они очень тепло отзывались о наших детках которые подготовлено и слаженно выступали.
Владыка Александр сказал (цитирую) "Неблагодарный человек - опасный человек, именно по этому я благодарю всех, кто участвует в помощи этим обездоленным людям в доме пристарелых и детям нашей обители милосердия"
Ребят это про всех ВАС и других таких же небезразличных к нуждающимся!

PS: сюда захожу редко, чаще проверяю почту пожалуйста пишите и звоните znr17@mail.ru 87012286401

Участник Совета Благотворителей Обители Милосердия, Нонна.
  • 1

#444
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Давайте поможем детскому приюту при Алмаатинской Епархии, в котором проживают маленькие дети и никому не нужные старики. Вещами, продуктами, игрушками, деньгами, они будут рады самой незначительной мелочи.Справки по телефонам:
8-777 8129245, (727)38 97 645 (727)38 97 647.
Обращаться к Нине Михайловне Скажите,а это Ваш приют
  • 1

#445
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Добрый день. коротко инфа :
Отправили за декабрь канц товаров примерно на 500 000 тенге.
В январе отправили :
Продукты питания ( консервы ( рыба и морепродукты пр-во Россия , спагетии ( италия из тв. сортов) ) - 1 366 234 тенге
Бытовая химия ( Германия) - 219 633 тенг
Вчера еще шабры и ведра ( Vileda) германия - 12 000 тенге
мешок соли и вещей зимних собранных по друзьям - 3 мешка.

там еще нужны канц товары ( ножницы и клей ) если у кого получится заехать забрать мы бы передали в приют ( самим отправить сейчас не получается - завал с машинами.....)
  • 8

#446
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Класссссно!!! Какие же вы МОЛОДЦЫ!
  • 0

#447
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Честно говоря: Рождественская история за 08.01.13

http://www.31.kz/ru/...693/index.phtml

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.01.2013, 21:18:20

  • 4

#448
RDP

RDP
  • Гость
  • 15 сообщений

там еще нужны канц товары ( ножницы и клей ) если у кого получится заехать забрать мы бы передали в приют ( самим отправить сейчас не получается - завал с машинами.....)

Если нужна машина, могу отвезти.
Автомобиль универсал.
в Л.С.
  • 0

#449
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет, пока вещей для передачи не так много.... к сожалению, но поездка не отменяется. так же планирую 25-27 в эти дни.
  • 0

#450
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
У меня пара пакетов вещей есть, только вот не знаю, как сможем выбраться привезти пока.
  • 0

#451
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ноник
А можно у отца Сафрония или у его помощников узнать размеры детей и что им необходимо в данный момент.
  • 0

#452
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ноник
А можно у отца Сафрония или у его помощников узнать размеры детей и что им необходимо в данный момент.


Да конечно у меня есть список детей с размерами обуви и одежды. Что планируете закупать?
  • 0

#453
Фрося Лисичкина

Фрося Лисичкина
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте! В магазине добра "Спасибо!" накопилось много детских вещей,с радостью передам приюту.Вот только с транспортом у нас проблема:( Вы сможете сами забрать? И ещё вопрос,я слышала.что в приюте есть и взрослые люди,это так и нужна ли им одежда?
  • 0

#454
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Здравствуйте! В магазине добра "Спасибо!" накопилось много детских вещей,с радостью передам приюту.Вот только с транспортом у нас проблема :( Вы сможете сами забрать? И ещё вопрос,я слышала.что в приюте есть и взрослые люди,это так и нужна ли им одежда?


ДД, Я редко захожу на сайт пожалуйста звоните 87012286401 и договоримся, мужа попрошу забрать у вас вещи, уже вчера машина была полной и муж отвез вечером в приют часть вещей. так что место опять есть.
В приюте на данный момент 140 детей и 98 стариков (в доме престарелых) Дети там от года до 18 лет. для малышей одежды много у них все есть, если только какие нибудь коляски или пастельное белье и памперсы. больше нужно деткам школьникам (водолазки, колготки, гамаши) то, что актуально в школьное время.

в эту поездку в субботу 26 числа мы планируем везти продукты. крупы и овощи. деньги собираются неактивно пока у меня только 25000 тг. сумма небольшая для закупа. ищу варианты привлечения спонсоров ИП ТОО, кто желает поучаствовать или если вам есть кого пригласить...

Огромное спасибо вам за вашу доброту и способность помнить о тех, кто нуждается в помощи!
  • 0

#455
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
В субботу состоялась поездка, отлично съездили на 2-х машинах, отвезли много продуктов овощей и круп, после нас тудат приехал еще участник форума с продуктами в помощь приюту. Спасибо всем за участие. следующую поездку планирую через выходные ориентировочно 9 февраля. так же планирую осуществить закуп.
пожалуйста присоединяйтесь, участвуйте.
Нас там ждут!
наша помощь там нужна!

Спасибо вам за ваши большие сердца!
  • 1

#456
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем доброго дня,
планируется поездка в приют 9 февраля списки скоро опубликую, что то не вставляются картинки....

Сообщение отредактировал Ноник: 30.01.2013, 09:31:54

  • 0

#457
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Изображение
  • 0

#458
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Изображение
  • 0

#459
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
еду 9 февраля. списки для закупа опубликовала.
  • 0

#460
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Изображение
первая сумма киви кошелька!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.