Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#381
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

если не хватит места в моей машине могу поехать на 2-х)) т.е. с мужем)) тогда как показывает практика места хватает

Ноник, доброго времени суток! Я опять в Алмате. Мои ребята уже несколько раз возили канцтовары, как я обещал , но конечно в теме не отписывались. Последний раз опять возили тетради , маркерные доски , калькуляторы , маркеры , ручки фломастеры , альбомы , товары для творчества и тп.. ... мне Наталья Павловна скидывала список - постараемся его полностью закрыть ( ребята просто не успевают собирать - завал по работе.) пишу спросить , может что то нужно срочно ? возим то по мере сбора и приоритеты не ставим пока. Но если что то кончилось из канцухи и надо срочно - наберите на телефон , или в личку , привезем сразу.

Сообщение отредактировал Mulukin: 16.12.2012, 00:42:40

  • 1

#382
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Доброго дня, большое вам спасибо за ваше участие, пока по канц товаром Софроний ничего не говорит, сейчас делаем закуп для нового ода мишура игрушки и т.д. я пока собираю деньги, но еще не знаю где купить со скидками, если у вас есть такие связи пожалуйста пишите. там купить немного, но пока денег собрали маловато. вот и ищу скидки. могу написать список того что необходимо, но это не канц товары...
  • 0

#383
GukN

GukN
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Напишите пожалуйста список что необходимо на Новый год!Спасибо.
  • 1

#384
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
По списку необходимо отвезти в приют не позднее 21-22 декабря чтобы они успели оформить все. у них елка 30-го.
1. Дюралайт 15 метров и 15 метров (итого 30) с такой штучкой для подключения и мигания :)
2. Игрушки украшение на 7 больших елок.
3. Мишура 30 шт белых, 30 разноцветных (итого 60 шт)
4. Гирлянды длинные -12 шт
5. дождь 200 шт
6. упаковочная бумага 100 листов
7. клей ПВА карандаш (не в банках)

Если что то закупать будете напишите плиз мне, чтобы я из списка вычеркнула.
  • 0

#385
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Nora2010, у меня вашего номера тел. почему то нет... Вещи очень нужны. Ведь одежда нужна и для старших детей, и в богодельню(малоимущим, живущим в приюте), да и пожилым людям тоже. Вчера разговаривала по тел. с о.Софронием. Сказал - что все нужно, что даже обувь 46размера нужна(есть и такие). Мы сами видели ребят в приюте 48-50 размера.
Вчера у нас сломалась машина, до субботы отремонтируем. Если кто-то может завести вещи -то мой тел 777 512 15 39 Светлана, подвезти на Гоголя-Шарипова(Мечникова).Кому удобно в этом районе.
  • 0

#386
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ноник, мишуру, гирлянды и т.д. дешевле купить на барахолке, если ехать с города - то слевой стороны, там где ряды игрушек-последние ряды от дороги. Но если Вы поедите туда.

Сообщение отредактировал Fotinia: 17.12.2012, 12:42:44

  • 0

#387
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Свет, тогда давайте я отдам все, что у меня есть. Там просто есть вещи, подростковые - которые, как бы сказать, не совсем для верующих, открытые майки, к примеру - такое можно отдать. Но с другой стороны те же майки можно одевать под теплую одежду... Есть немного обуви, но в основном детской и подростковой - им, я думаю, тоже применение найдется. В общем, привезем все, а они там сами наверное разберутся. Если отогреем машину, то заедем сами :)
  • 0

#388
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
У меня есть совершенно новая цигейковая шуба детская, никто не носил, могу отдать. На 7-8 лет примерно, на рост 125 см. Если нужно.
  • 0

#389
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
PEROVA, конечно нужна. Детей очень много до 10 лет.

Сообщение отредактировал Fotinia: 18.12.2012, 09:05:55

  • 0

#390
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Nora2010, спасибо большое за много больших пакетов с вещами. В выходные все будет передано в приют. :idea: :hi:
  • 0

#391
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Света, спасибо что забрали.
  • 0

#392
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый день, Ноник. в очередной раз могу предложить денежную помощь к НГ ребятишкам. Скиньте в личку куда подвезти и номер телефона для связи.


Доброго дня, большое вам спасибо за ваше участие, пока по канц товаром Софроний ничего не говорит, сейчас делаем закуп для нового ода мишура игрушки и т.д. я пока собираю деньги, но еще не знаю где купить со скидками, если у вас есть такие связи пожалуйста пишите. там купить немного, но пока денег собрали маловато. вот и ищу скидки. могу написать список того что необходимо, но это не канц товары...


  • 0

#393
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Добрый день, только приехала из приюта, отвезли мясо, рыбу, продукты и 17 тонн угля.

Сообщение отредактировал gretulya8811: 21.12.2012, 16:35:20

  • 6

#394
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день, только приехала из приюта, отвезли мясо, рыбу, продукты и 17 тонн угля.

Ваууууууу!!! Какие же МОЛОДЦЫ! :bow:

Сообщение отредактировал Fotinia: 21.12.2012, 19:15:05

  • 0

#395
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ноник, если еще не купили игрушки на елку... Сегодня видела рекламу -в Метро распродажа новог. игрушек. (6 шаров около 200)
  • 0

#396
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вчера свёкр заезжал в приют. Отвёз от нас небольшой вклад.
  • 1

#397
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Были после обеда в приходе, отвезли вещи которые передали через нас.
СПАСИБО:
Эля - Nora2010, за несколько пакетов вещей;
Анна - Milagreiro, за елку и пакет вещей. (Брючки и браслетик передали сегодня Инессе на ДР из ДД Баганашил,как раз в ее стиле - Спасибо);
Динара - PEROVA, за новую цигейковую шубку;
Девушке с Шагабутдинова - Шарипова, за пакеты с вещами (Свад.платье передали Анне Lady d'or);
Подруге Ларисе за пакеты с вещами;
Анне - Lady d'or за много вещей - коробок, пакетов с вещами (Спасибо всем). Аня, извини, но елка не вошла в машину.
Как сказал твой муж - с такими женами нужно иметь машину "Газель"... для перевозки вещей...

Все доставлено и передано на склад. Дай Бог всем всего самого хорошего. СПАСИБО.

Сообщение отредактировал Fotinia: 23.12.2012, 19:41:13

  • 3

#398
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет, часть игрушек для елки уже закупила отвезла, но еще не все. сегодня поеду отвезу вещи, спасибо ребята за участие.
Многие приезжают ко мне оставляют вещи для приюта. Спасибо вам.
  • 1

#399
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ДД! Не знаю, если нужно. У меня есть большой цветок, который будет хорошо смотреться в большом светлом помещении. Фото по ссылке http://vse.kz/topic/499354-ciperus/ (бесплатно).
  • 0

#400
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
*цветочек, добрый вечер. Отвозили в приют цветы, они были рады. Сразу же отнесли в комнаты детей. Так что вашим цветам тоже будут рады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.