Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#141
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
чет блин топикстартерша пропала кажется... уже нашла кажется))))
  • 0

#142
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ау Айки блин ава то ммм...
честно -даже парни кажется красивые часто одиноки бывают... по себе сужу.
Или гулят с кем попало приходиться.
  • 0

#143
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..ждущая мужа с тарелкой горячего супа..

а я бы не отказался от тарелочки супа на обед :mad:
  • 0

#144
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сами то они за чужой счет - ну а натурой расплатиться ей не в напряг, да мож его и продинамит.

еще как могут :) вообще иногда приходиться сразу спрашивать, уже в начале -а то потом я тебе не обещала, и вообще я девочка и меня дома папа ждет и будет ругаться :mad:
  • 0

#145
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а я бы не отказался от тарелочки супа на обед :mad:

а я лагман хочу.. блин скоро обед...

Сообщение отредактировал tan: 18.03.2010, 12:21:47

  • 0

#146
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


а я бы не отказался от тарелочки супа на обед :)

а я лагман хочу.. блин скоро обед...

тебе гуйру, суйру, ганфан, цомян? заказывай, не стесняйся :mad:

Сообщение отредактировал AmenOsa: 18.03.2010, 12:26:06

  • 0

#147
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


..ждущая мужа с тарелкой горячего супа..

а я бы не отказался от тарелочки супа на обед :mad:

ну приготовь себе, в чем проблема?
  • 0

#148
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
На ЦТ можете найти себе парня...вам в соседнюю тему...
  • 0

#149
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

тебе гуйру, суйру, ганфан, цомян? заказывай, не стесняйся :mad:

Можно любой, я недавно из Астаны - различаю только гуйру и суйру)))) один с водой другой без :)
  • 0

#150
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Просто отбросьте потребительское отношение ко всему и вся. И будет вам счастье. Не ожидайте, что ваша девушка непременно будет красавица, ждущая мужа с тарелкой горячего супа, тогда вы не разочаруетесь, если ваша девушка будет спортсменка например и замуж вовсе может не хочет. Автор не ждите, что у вас будет непременно принц на белом коне. Пусть это будет небогатый но перспективный молодый бухгалтер. Не ведитесь на потреблядство и сами не провоцируйте потребительство.

а почему все думают, что у девушек всегда потребительское отношение к мужчинам? и если оно даже есть , то это плохо? это нормально для женщин, они думают о будущем, о детях, об условиях их жизни и тд., поэтому это становтся одним из главным критериев для создания семьи. то же самое и у мужчин. Мужчины любят глазами и им важно , чтобы женщина выглядела в первую очередь хорошо. а потом уже была хорошей хозяйкой ,ведь уют и тепло в доме зависит от женщины!
при этом, лично я не отношусь потребительски к мужчинам. единственное - он должен зарабатывать не меньше меня. а самое главное - это его мозги! тащусь от умных мужчин, рядом с которыми, я чувствую себя безнадежно глупой :mad: .
  • 0

#151
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Можно любой, я недавно из Астаны - различаю только гуйру и суйру)))) один с водой другой без

кстати, умею вкусно готовить гуйру :mad:
  • 0

#152
Almatinskij_Pacan

Almatinskij_Pacan
  • Гость
  • 29 сообщений


Может быть по этому что-то не складывается. Поверте мне если вы сексуальны,раскрепощены, незакомплексованны, то не стоит делать из себя серую мышь ведь ваша вторая половина, должна руководствоватся теме же постулатами выше, что и вы сами.
Найдите того кто вас привлекает эротически. И отдайте ему все,что у вас есть свою заботу, ответственность, уважение и знание. Вступайте в половой контакт тогда, когда почуствуете, что кроме сексуального влечение, есть что-то еще. Есть "братская" любовь между вами. Сложились такие нежные отношения. Появилось то, что человек заставляет вас любить жизнь и саму себя еще больше чем прежде.

у меня такой вопрос, если к примеру у девушки есть страсть, влечение к парню, но нет любви к нему, как вы считаете любовь может потом со временем зародиться или нет? учитывая что он ее безумно любит в духовном и физическом плане, ценит, заботиться о ней, уделяет много внимания, хочет рядом постоянно видеть с собой, стоит ли продолжать отношения с ним или нет?


Мне и самому нравится тематика любви поэтому я вкратце подытожу, а вы сами ответите на свой вопрос.

1. Любовь - это забота, ответственность, уважение, знание (партнера)
Это необязательно чувство к определенному человеку, это установка и ориентация характера ко всему живому, к миру вообще.

Если человек любит, только одного человека и ему безразличен остальной мир его любовь это не любовь а симбиотическая зависимость

Любовь бывает:

Братской. Любовь между равными людьми, сострадание к "неравным".Потребность оказывать помощь.

Материнская. Бескорыстная любовь между матерью и ребенком, к беспомощному существу.

Эротическая. В такой любви есть предпочтительность. Полное соединение с одним человеком.

Половое желание не всегда означает любовь. Оно может быть вызвано тревогой, одиночеством, жаждой покорять и быть покоренной, тщеславием, потребностью причинять боль и даже унижать.

Когда половое желание вызвано любовью она исполнена нежности, не возникает желаний покорять, унижать и т.д.

Если желание физического соединения вызвано не любовью, если эротическая любовь не дополнена еще и братской, такая близость никогда не станет единством. Это будет иллюзией на краткий миг.

В сущности все люди между собой одинаковые.Мы составляем - Единство. Поэтому нет разницы кого любить.
Выборочна только эротическая любовь, в этом ее парадокс, в равной степени как и парадокс,что при всем единстве каждый из нас уникален.

Чувства приходят и уходят. Любовь это решительность, акт воли. Это обещание, обязательство и разумный выбор.
  • 0

#153
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..ну приготовь себе, в чем проблема?

а никакой проблемы и нет :mad:
  • 0

#154
Almatinskij_Pacan

Almatinskij_Pacan
  • Гость
  • 29 сообщений

Просто отбросьте потребительское отношение ко всему и вся. И будет вам счастье. Не ожидайте, что ваша девушка непременно будет красавица, ждущая мужа с тарелкой горячего супа, тогда вы не разочаруетесь, если ваша девушка будет спортсменка например и замуж вовсе может не хочет. Автор не ждите, что у вас будет непременно принц на белом коне. Пусть это будет небогатый но перспективный молодый бухгалтер. Не ведитесь на потреблядство и сами не провоцируйте потребительство.

а почему все думают, что у девушек всегда потребительское отношение к мужчинам? и если оно даже есть , то это плохо? это нормально для женщин, они думают о будущем, о детях, об условиях их жизни и тд., поэтому это становтся одним из главным критериев для создания семьи. то же самое и у мужчин. Мужчины любят глазами и им важно , чтобы женщина выглядела в первую очередь хорошо. а потом уже была хорошей хозяйкой ,ведь уют и тепло в доме зависит от женщины!
при этом, лично я не отношусь потребительски к мужчинам. единственное - он должен зарабатывать не меньше меня. а самое главное - это его мозги! тащусь от умных мужчин, рядом с которыми, я чувствую себя безнадежно глупой :mad: .


Пусть это будет небогатый но перспективный молодый бухгалтер.


Перспективный в чем? Вы поможете ему развиться или станете переделывать. А если ваши надежды не оправдются? Вы станете несчастной вдвойне и потому что муж, на которого поставили карту, неоправдал и потому что брак по расчету не сделает вас счастливой. Я не прав?

они думают о будущем, о детях, об условиях их жизни и тд., поэтому это становтся одним из главным критериев для создания семьи.


Главный критерий - любовь

Создайте семью без любви и через 2,3,5,10 лет такой брак рухнет, потому что люди не станут едины. В семье, с женой(мужом) и 3 детьми будут испытывать чувство одиночества. Это будет трагедией. Брак не приносящий счастья. А жизнь-то дается на один раз и второй попытки не будет.

лично я не отношусь потребительски к мужчинам. единственное - он должен зарабатывать не меньше меня


Противоречия. Вы смотрите на его зарплату и в тоже время не относитесь потребительски.
Вы бы хотели не смотреть на него потребительски, но не получается, так как еще сами не на столь независемы от материального (и я не говорю о том что у вас мало финансовых средств, я говорю о том, что демократический стандарт внушил вам идею того, что вам пренепременно НУЖЕН бентли и верту. Из нас роботов делают и загоняют в шаблонные рамки. Так людьми управлять легче, ведь работорговлю отменили)

Сообщение отредактировал Almatinskij_Pacan: 18.03.2010, 14:43:24

  • 0

#155
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Главный критерий - любовь
Создайте семью без любви и через 2,3,5,10 лет такой брак рухнет, потому что люди не станут едины. В семье, с женой(мужом) и 3 детьми будут испытывать чувство одиночества. Это будет трагедией. Брак не приносящий счастья. А жизнь-то дается на один раз и второй попытки не будет.

вот вы говорите что главный критерий ЛЮБОВЬ, согласитесь понятие Любви тоже временное, она может всполыхнуть очень ярко и быстро и также угаснуть, как тогда быть искать новую любовь?
  • 0

#156
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вот вы говорите что главный критерий ЛЮБОВЬ, согласитесь понятие Любви тоже временное, она может всполыхнуть очень ярко и быстро и также угаснуть, как тогда быть искать новую любовь?



тот был умней, кто свой огонь сберег. он обогреть других уже не мог, но без потерь дожил до теплых дней.
а ты был не прав, ты все спалил за час и через час большой огонь угас, но в этот час стало всем теплей :spy:
  • 0

#157
Almatinskij_Pacan

Almatinskij_Pacan
  • Гость
  • 29 сообщений
Симона-2008. Создавать настоящую любовь. Чувства временны, любовь вечна.

Если бы не так, то человечество не прожило бы 4000 лет.
Это единственное,что нас удерживает на земле вместе.

Если вы внимательно прокрутите страничку вверх, то увидите,что я уже вкратце изложил кое-что о любви.
  • 0

#158
Almatinskij_Pacan

Almatinskij_Pacan
  • Гость
  • 29 сообщений
Симона-2008. Создавать настоящую любовь. Чувства временны, любовь вечна.

Если бы не так, то человечество не прожило бы 4000 лет.
Это единственное,что нас удерживает на земле вместе.

Если вы внимательно прокрутите страничку вверх, то увидите,что я уже вкратце изложил кое-что о любви.
  • 0

#159
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Просто отбросьте потребительское отношение ко всему и вся. И будет вам счастье. Не ожидайте, что ваша девушка непременно будет красавица, ждущая мужа с тарелкой горячего супа, тогда вы не разочаруетесь, если ваша девушка будет спортсменка например и замуж вовсе может не хочет. Автор не ждите, что у вас будет непременно принц на белом коне. Пусть это будет небогатый но перспективный молодый бухгалтер. Не ведитесь на потреблядство и сами не провоцируйте потребительство.

а почему все думают, что у девушек всегда потребительское отношение к мужчинам? и если оно даже есть , то это плохо?

умилило

это нормально для женщин, они думают о будущем, о детях, об условиях их жизни и тд., поэтому это становтся одним из главным критериев для создания семьи. то же самое и у мужчин. Мужчины любят глазами и им важно , чтобы женщина выглядела в первую очередь хорошо. а потом уже была хорошей хозяйкой ,ведь уют и тепло в доме зависит от женщины!

женщины думают о будущем, о детях и условиях за счет мужчины? ИМХО, все это можно и самим, в наше время даже детей сделать без мужчины не проблема)) Также, почему именно женщина должна выглядеть хорошо и создавать уют? Времена мамонтов ужи прошли вроде. Есть стиралка, приходящая домработница, полуфабрикаты....

при этом, лично я не отношусь потребительски к мужчинам. единственное - он должен зарабатывать не меньше меня. а самое главное - это его мозги! тащусь от умных мужчин, рядом с которыми, я чувствую себя безнадежно глупой :spy: .


ну атавизм, че сказать)) Я тож, кстати тащусь от умных мужчин
  • 0

#160
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Противоречия. Вы смотрите на его зарплату и в тоже время не относитесь потребительски.
Вы бы хотели не смотреть на него потребительски, но не получается, так как еще сами не на столь независемы от материального (и я не говорю о том что у вас мало финансовых средств, я говорю о том, что демократический стандарт внушил вам идею того, что вам пренепременно НУЖЕН бентли и верту. Из нас роботов делают и загоняют в шаблонные рамки.

почти полностью согласна с вами, но вы говорите об идеалах. такое может быть только в идельном мире, где нет места злу, цинизму, тщеславию, деньгам... или в стране , где была бы стабильность и уверенность в завтрашнем дне, например, в развитых странах и тд.
я смотрю не только на зарплату , но и его умственные возможности и амбиции. может он щас зарабатывать меньше , но доллжен быть способен на большее. я просто не представляю, как я буду кормить мужчину по жизни? не потому что я не могу это, просто это не приемлемо для меня. пускай он меня не "кормит" , но детей должен и просто обязан. я же не всегда буду работоспособной , здоровой и живой. но даже если я сама буд себя и детей ,пусть хотя бы о себе позаботится... я никогда не просила денег у мужчин и не надеюсь в будущем даже на мужа. и бентли или верту мне абсолютно не нужны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.