Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#181
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну да, куда уж нам уж! :cry:
  • 0

#182
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну да, куда уж нам уж! :rotate:

помогу неидеальным стать идеальными.. безвозбездно :cry:
  • 0

#183
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Ну да, куда уж нам уж! :-)

помогу неидеальным стать идеальными.. безвозбездно :-)

и как ты хочешь это сделвть? Своим нереально мускулистым телом или нереально высоким интеллектом?
  • 0

#184
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Меняйте мышление.

"Хочу быть любимой" - это незрелая форма любви. Она свойственна детям до 8 лет. Когда взамен материнской любви, ничего отдавать не надо. Я любима,потому что я это я. Самовлюленное отношение к себе. И вот только тогда, когда дети начинают дарить родителям рисунки, читать стихи, можно говорить о том что период самовлюбленного детства прошел.

"Я любим,потому что я люблю" "Я нуждаюсь в тебе,потому что я люблю тебя" - зрелая форма любви.

Если вы повстречаете того человека, который Вам полюбился, первое - забота.

Заботьтесь о нем, поливайте ежедневно как цветок, смахивайте с него пыль как с любимой веточки. Кормите его как любимое дитя. Отдавайтесь и получите взамен.
...............
Сделайте это искренне, можно еще попробовать завести собаку или рыбку,попугайчика. Понять ,что от Вас требуется. Если собака,рыбка,цветочек, "здохнет" через месяц,считайте,что делаете что-то не так. Мужчина тем более уйдет.
...............
Развейте чуство любви.........


Не срабатывают часто эти формулы в жизни. Знакомая жила с одним товарищем. Т.к. она девушка работоспособная и смекалистая, неплохо зарабатывала, содержала себя и его, терпеливо ожидая, что найдется для него достойная работа и придет время - он тоже принесет копейку в дом. Вобщем, квартплата, заполнение холодильника, подарки друзьям и даже его родственникам были на ней. Без единого упрека с ее стороны, наоборот, успокаивала часто друга своего, видя, что он в депре от своей нереализованности. Живя по традиционным семейным устоям, она после работы бежала вприпрыжку домой - приготовить любимому ужин и еду на завтра, опять же стирка, уборка. Любила его без ума, и он клялся в любви.
Когда он (через неск. лет) начал зарабатывать - она смущаясь попросила его оплатить наконец-то квартплату и еще что-то. На что был получен ответ, что он уходит-разводится, какие-то там причины и вообще, что такого она для него делала? Да, ничего типа .... Расстались тихо.
Получается, она любила, заботилась о нем, все делала для того, чтобы им было хорошо. При этом не навязывалась, предложение руки и сердца были по (вроде) любви с его стороны.
К чему эти жертвенные чувства? Получается, партнер воспользовался чувствами другого, чтобы перейти на ступеньку вверх. (но выше ее не поднялся и в челов. плане и, думаю. и по карьерной лестн., но ей это уже безразлично, уже неинтересно).
Сейчас очередной к ней подбивает клинья, опять клянется в безумной любви и просит не быть материалисткой во имя их любви.

Насчет цветов - есть одна сотрудница - очень хорошо ухаживает за цветами, разрастаются они у нее как в тропиках. Но она одинока, в разводе.

Сообщение отредактировал Virginie: 21.03.2010, 01:22:36

  • 0

#185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Заботьтесь о нем, поливайте ежедневно как цветок, смахивайте с него пыль как с любимой веточки... можно еще попробовать завести собаку или рыбку,попугайчика. Понять ,что от Вас требуется. Если собака,рыбка,цветочек, "здохнет" через месяц,считайте,что делаете что-то не так. Мужчина тем более уйдет.

Собака, рыбка и попугайчик в неволе вряд ли могут добыть себе пропитание самостоятельно, мужчина в неволе браке, стало быть, тоже беспомощное существо? Пару раз забыла покормить и аривидерчи?))
  • 0

#186
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Общество не стоит на месте, но к сожалению развивается оно не в пользу человечеству, а напротив вопреки ему. Ценность семьи и брака у большинства мужчин сменилась другими ценностями. Сейчас на первом плане стоят материальные блага, и человечество двигается по направлению к материальному благополучию всеми возможными путями. Женщины стали продавать свои тела, а мужчины с радостью готовы за это платить. Как никогда актуальным становиться высказываение о том, что любят одних, а женяться на других. Не сложно составить портрет женщины, которая может стать хорошей женой, и в первую очередь это женщина хозяйка. Скромная, с минимальными требованиями, которая ставит на первое место не те самые материальные блага, а гармонию семейных отношений.
Автор, вы уже по умолчанию не такая женщина. Вы готовы дарить любовь мужчине, и я уверена, что далеко не каждому дворнику или ремесленнику со средним доходом. Ваши желания и взгляды расходяться, отсюда и проблема извечного одиночества. Готовы ли вы променять псевдо красивую и благополучную жизнь на семейный быт? И когда вы с уверенность ответите на вышепоставленный вопрос утвердительно, будет вам счастье! Удачи!

Сообщение отредактировал *gorgeous*: 21.03.2010, 13:19:10

  • 0

#187
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
*gorgeous* я восхищаюсь Вами. Такие слова от женщины слышу впервые. :rotate:
  • 0

#188
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Готовы ли вы променять псевдо красивую и благополучную жизнь на семейный быт? И когда вы с уверенность ответите на вышепоставленный вопрос утвердительно, будет вам счастье!



А где написано и кто сказал, что счастье именно в нем, семейном быту? И почему красивую и благополучную жизнь вы называете Псевдо? Я не согласна. :rotate:
  • 0

#189
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

и как ты хочешь это сделать? своим нереально мускулистым телом или нереально высоким интеллектом?

тело и интеллект имеют весьма отдаленное отношение к идеальности
  • 0

#190
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну, почему вы говорите что невозможно быть счастливой, замужней и в благополучий жить? Неужели нужно выбирать одно из двух? На мой взгляд, надо стремится в жизни к большему. А не довольствова :rotate: тся малым или ограничивать себя

Сообщение отредактировал aika_555: 21.03.2010, 14:54:57

  • 0

#191
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений

строго па сабжу

aika_555, Вы создали эту тему чисто ради поугорать?

С чего взяли? Мне действительно тяжело. И пока не получается справится одной. Хотя... уже есть улучшения почитав ваши сообщения, я многое поняла, поменяла в чем то свои взгляды. И очень благодарна всем :rotate:
  • 0

#192
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Готовы ли вы променять псевдо красивую и благополучную жизнь на семейный быт? И когда вы с уверенность ответите на вышепоставленный вопрос утвердительно, будет вам счастье!



А где написано и кто сказал, что счастье именно в нем, семейном быту? И почему красивую и благополучную жизнь вы называете Псевдо? Я не согласна. :rotate:

Я не сказала, что счастье в нем. У каждого свои мерки счастья. Псевдо? А что на самом деле все красиво? Потому что с виду успешная красивая девушка плачет по ночам в подушку.
  • 0

#193
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

к сожалению... человечество двигается по направлению к материальному благополучию всеми возможными путями. Женщины стали продавать свои тела, а мужчины с радостью готовы за это платить.
Автор, вы уже по умолчанию не такая женщина... готовы дарить любовь мужчине, и я уверена, что далеко не каждому дворнику или ремесленнику со средним доходом
...будет вам счастье. Удачи!

Да, для большинства женщин счастье и удача это как раз продать подарить свою любовь недворнику с высоким доходом. Чаще несознательно - ваш пост это подтверждает. :rotate: Это не к сожалению, а наоборот, и так было всегда, и так должно быть для выживания и улучшения качества вида.
  • 0

#194
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
И вообще, мы добиваемся уважения со стороны мужчин, добиваемся того, чтобы у мужчин сохранилось такое определение как "порядочная женщина". А после таких постов, типа "всем дала, никого не обтделила". Чего хотим не понятно...

Сообщение отредактировал *gorgeous*: 21.03.2010, 16:13:19

  • 0

#195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И вообще, мы добиваемся уважения со стороны мужчин, добиваемся того, чтобы у мужчин сохранилось такое определение как "порядочная женщина". А после таких постов, типа "всем дала, никого не обтдела". Чего хотим не понятно...

У всех мужчин разные понятия о том, что такое порядочная женщина. Для кого-то порядочная это та, которая ни с кем, кроме своего мужа и меня. Всем не угодишь. Вообще, зачем чего-то добиваться? У мужиков все равно нет нам альтернативы :rotate:
  • 0

#196
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Можно любой, я недавно из Астаны - различаю только гуйру и суйру)))) один с водой другой без

кстати, умею вкусно готовить гуйру :rotate:

можно в гости?
  • 0

#197
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
оо может сгоберемся и посмотрим друг на друга... чет тут половина одинокие... найдем так сказать быть может вторую половинку)))
  • 0

#198
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ничего хорошего не получится - на всех ЦТ тусовках толпы целлюлитных теток - молодому парню с нормальной внешностью там ловить нечего - если он конечно не извращенец :confused:
  • 0

#199
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений

Ничего хорошего не получится - на всех ЦТ тусовках толпы целлюлитных теток - молодому парню с нормальной внешностью там ловить нечего - если он конечно не извращенец :laugh:

Ой, кто тут молодой красивый?! Да ну вас. Бред. Эт я такая :confused:
  • 0

#200
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..для большинства женщин счастье и удача это как раз продать подарить свою любовь недворнику с высоким доходом..

вообще то не для всех, зачем по себе судить всех? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.