Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#401
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Цитата(Серега)) @ 27.05.2010, 14:37)

Цитата(BADSHIP77 @ 27.05.2010, 14:25)

я в помощи свах и сватов не нуждаюсь


Паша а ты что тоже одинокий сабрат!

ну надо в стаи сбиватся одинокми собратьям и нападать на самок)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а потом женить на них

Что значит нападать и жениться??? Где напал, там и женишься? Так чтоль??? :smoke:
Надо романтически относится к вопросу, хотя, Вы относитесь романтически, не приглашаете кофе пить и т.п., а в театр приглашаете, за что Вам respect!!!

ну я же не серьезно п поводу женится :smoke:
  • 0

#402
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Женская логика. не в обиду!! ну да! А не боитесь лучшие годы своей жизни потратить как бы то сказать в пустую?

Мужская логика! :smoke: НЕТ. Ценю свободу, не люблю когда меня ограничивают в ней. Поэтому, проще сказать, в отношениях должна быть демократия, остальное не по мне :smoke: Да и молодая я еще, лет так в 30, можно замуж, а сейчас нельзя....опасно для психики :spy:

#403
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


Цитата(Серега)) @ 27.05.2010, 14:37)

Цитата(BADSHIP77 @ 27.05.2010, 14:25)

я в помощи свах и сватов не нуждаюсь


Паша а ты что тоже одинокий сабрат!

ну надо в стаи сбиватся одинокми собратьям и нападать на самок)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а потом женить на них

Что значит нападать и жениться??? Где напал, там и женишься? Так чтоль??? :smoke:
Надо романтически относится к вопросу, хотя, Вы относитесь романтически, не приглашаете кофе пить и т.п., а в театр приглашаете, за что Вам respect!!!

ну я же не серьезно п поводу женится :smoke:


Паша смотри тут дамы серьезные, стоит только намекнуть!! :spy:
  • 0

#404
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

Женская логика. не в обиду!! ну да! А не боитесь лучшие годы своей жизни потратить как бы то сказать в пустую?

Мужская логика! :smoke: НЕТ. Ценю свободу, не люблю когда меня ограничивают в ней. Поэтому, проще сказать, в отношениях должна быть демократия, остальное не по мне :smoke: Да и молодая я еще, лет так в 30, можно замуж, а сейчас нельзя....опасно для психики :spy:


Ну я думаю если это будет действительно любовь, то и на компромиссы можно будет идти, как со стороны мужской, так и женской :spy: я про свободу! конечно если у вас нет увлечений к парням др) шучу
  • 0

#405
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
что все притихли ?????? :smoke:
  • 0

#406
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

что все притихли ?????? :smoke:


Размышляют :smoke:
  • 0

#407
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

что все притихли ?????? :smoke:

Почему? А вот на счет:

Серега))
Паша смотри тут дамы серьезные, стоит только намекнуть!!


Кто-то не на шутку разогрелся, смотрю :smoke:

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2010, 15:21:03


#408
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


что все притихли ?????? :spy:

Почему? А вот на счет:

Серега)) Дата Сегодня, 15:10 Паша смотри тут дамы серьезные, стоит только намекнуть!!

Кто-то не на шутку разогрелся, смотрю :smoke:


Нууу бывает, я только на работе, да на цт теперь общаюсь :spy: а так дом да работа, редкость послед время где бываю :smoke:
  • 0

#409
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
обычно так парни говорят, что лет до 30 погуляю а потом можно и жениться, первый раз вижу, что так девушка говорит и так глупо это звучит :smoke:
  • 0

#410
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Нууу бывает, я только на работе, да на цт теперь общаюсь а так дом да работа, редкость послед время где бываю

Что значит редкость??? И в каком смысле??? :smoke:
Ладно уж, у всех бывает :smoke:
А кто не на работе?? Я вот тоже на работе, пока тихо можно и пообщаться тут, а так тоже дом-работа-дом....выгул себя любимой... :spy:

#411
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

обычно так парни говорят, что лет до 30 погуляю а потом можно и жениться, первый раз вижу, что так девушка говорит и так глупо это звучит :smoke:

Глупо звучит, "Я ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ.... одна....и все в этом роде" :smoke: А я счастливая, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть :spy:
А парням до 35 смело гулять надо, что бы нагуляться и потом нормальным семьянином быть!

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2010, 15:29:46


#412
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Нууу бывает, я только на работе, да на цт теперь общаюсь а так дом да работа, редкость послед время где бываю

Что значит редкость??? И в каком смысле??? :smoke:
Ладно уж, у всех бывает :smoke:
А кто не на работе?? Я вот тоже на работе, пока тихо можно и пообщаться тут, а так тоже дом-работа-дом....выгул себя любимой... :spy:



[size=7]
ой ребята, вы не представляете как вы счастливы, что есть у вас стабильная работа!
  • 0

#413
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

ой ребята, вы не представляете как вы счастливы, что есть у вас стабильная работа!

Как сказать....как сказать....зато без выходных, проходных, обеда и праздников. Что лучше, еще не понятно

#414
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
дом работа . а как же личная жизнь ????? :smoke:
  • 0

#415
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Глупо звучит, "Я ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ.... одна....и все в этом роде" :smoke: А я счастливая, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть :smoke:


нее, я не это имела ввиду, просто такие планы, которые никогда не сбываются и в 30 лет может вообще предложений не остаться о замужестве.
  • 0

#416
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Как сказать....как сказать....зато без выходных, проходных, обеда и праздников. Что лучше, еще не понятно

лучше без выходных и проходных, чем сидишь, не знаешь куда себя девать и ждёшь и ждёшь, с ума можно сойти! :smoke:
  • 0

#417
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


Глупо звучит, "Я ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ.... одна....и все в этом роде" :smoke: А я счастливая, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть :spy:


нее, я не это имела ввиду, просто такие планы, которые никогда не сбываются и в 30 лет может вообще предложений не остаться о замужестве.

лучше одной, чем с кем попало. Это факт!

дом работа . а как же личная жизнь ?????

Я слишком прямая, могу случайно нагрубить, но не в сторону Вас, а вообще о личной жизни, как бы вроде все ровно, но бывают и срывы, называется"меня несет...а куда не знаю...." хочется ээээ С....личной жизни много, но не всегда получается, хотя какие наши годы :smoke:

#418
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

Нууу бывает, я только на работе, да на цт теперь общаюсь а так дом да работа, редкость послед время где бываю

Что значит редкость??? И в каком смысле??? :spy:
Ладно уж, у всех бывает :smoke:
А кто не на работе?? Я вот тоже на работе, пока тихо можно и пообщаться тут, а так тоже дом-работа-дом....выгул себя любимой... :spy:


Да тож гуляю нет-нет в выходные, да одному что-то как-то не очень послед время стало выходить как говориться в свет) когда вел разгульный образ жизни тогда как-то по барабану было один или нет, хотя тогда редкость была чтобы один оставался когда-нибудь) всегда компания была, которая обычно спаивала :-) меня, а сейчас как завязал с прошлым один да один заело уже, но к прошлым ошибкам возвращаться не собираюсь, даж если придется так и прожить волком :smoke:
  • 0

#419
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Глупо звучит, "Я ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ.... одна....и все в этом роде" :smoke: А я счастливая, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть :spy:


нее, я не это имела ввиду, просто такие планы, которые никогда не сбываются и в 30 лет может вообще предложений не остаться о замужестве.

сомообман :smoke:
  • 0

#420
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
лучше без выходных и проходных, чем сидишь, не знаешь куда себя девать и ждёшь и ждёшь, с ума можно сойти! :smoke:
[/quote]

Да вот это как раз таки обо мне :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.