Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#381
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

нет не хожу. я работаю по субботам :smoke: хотя бывают "срывы" и хожу танцевать до утра :smoke:

на их тусовках тоже много одиноких людей. там я думаю можно встретить свою половинку. вы сами ничего неделаете что бы не быть одинокой.
  • 0

#382
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
А кто сказал, что я одинока :smoke: Просто хочу, что и все были не одиноки. :smoke:

#383
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

А кто сказал, что я одинока :smoke: Просто хочу, что и все были не одиноки. :smoke:

простите пожалуйста . неправильно вас понял

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 27.05.2010, 14:13:35

  • 0

#384
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

А кто сказал, что я одинока :smoke: Просто хочу, что и все были не одиноки. :smoke:


Помогите мне мэм :spy: я одинок как волк :spy:
  • 0

#385
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
BADSHIP77 все нормально, просто предлагала помощь, кого интересует :smoke:

Серега))
Помогите мне мэм я одинок как волк

Не могу помочь, зато Ваша помощь требуется многим одиноким девушкам тут. Объединяйтесь, будите не одиноки. :smoke:

#386
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я в помощи свах и сватов не нуждаюсь :smoke:
  • 0

#387
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

BADSHIP77 все нормально, просто предлагала помощь, кого интересует :smoke:

Серега))
Помогите мне мэм я одинок как волк

Не могу помочь, зато Ваша помощь требуется многим одиноким девушкам тут. Объединяйтесь, будите не одиноки. :smoke:


Я только за! Ток пока на примете ни кого не вижу :spy:
  • 0

#388
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

я в помощи свах и сватов не нуждаюсь :smoke:

а кто сказал, что я Вам помочь пытаюсь??? :smoke: Мужчинам проще, женщинам вот проблема.... сама подойдешь, поймут не правильно, как Вы же написали, пойдет она одна, что о ней подумают??? Поэтому, нужно объединять народ, тем более, Вы мужчина, к Вам я и обратилась, объединить женщин, а Вас куда-то ни туда.... :smoke: Жаль, а ведь могла бы получится много счастливых пар,тм более, свахой не выступаю, а выступаю всего лишь с предложением :-)

Я только за! Ток пока на примете ни кого не вижу

Милые девушки, нашелся парень, давайте общаться.

когда то я тоже была одинока, правда относительно. Были так сказать поклонники, а я все выбирала....только какого .....так и понять не могу :spy: Сейчас так же не страдаю от одиночества, только вот замуж например, не хочу за того с кем я сейчас. Свои конечно заморочки, но и не судьба, даже если бы хотела :spy:

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2010, 14:40:49


#389
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

я в помощи свах и сватов не нуждаюсь :smoke:


Паша а ты что тоже одинокий :smoke: сабрат!
  • 0

#390
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


я в помощи свах и сватов не нуждаюсь :smoke:

а кто сказал, что я Вам помочь пытаюсь??? :spy: Мужчинам проще, женщинам вот проблема.... сама подойдешь, поймут не правильно, как Вы же написали, пойдет она одна, что о ней подумают??? Поэтому, нужно объединять народ, тем более, Вы мужчина, к Вам я и обратилась, объединить женщин, а Вас куда-то ни туда.... :smoke: Жаль, а ведь могла бы получится много счастливых пар,тм более, свахой не выступаю, а выступаю всего лишь с предложением :spy:


Лолита а вы подходите грамотно! С женской хитростью незнаю все таки дама) ед не пойму чем нам проще та :-)
  • 0

#391
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Мужчина может себе позволить подойти познакомиться, и все в норме, а женщина не может быть такой навязчивой.

С женской хитростью не знаю все таки дама)

Немного не поняла? вы спрашиваете, дама ли я? Да! Я такая! Можете убедиться, делается легко, нажимаете на Lollita и все, там даже моя фотография есть :smoke:

#392
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Интересно, а что за встречи цтшников по пятницам?
Кстати, я допустим раньше каждую среду и четверг с подругой ездила на старуху на встречи цтшников, и каждый вечер мы ещё на Атакенте собирались, было весело и парень у меня там появился, вообще не знаю, как сейчас, а раньше весело было, у всех в машинах рации стояли и если цтшник попал в беду, то сообщали по рации и ехало на помощь машин 20 иногда, так что может это и правильно, кто одинок, найдёт там себе пару. А насчёт объеденить всех и собраться, это отличная идея, даже если человек не ищет половинку, новые встречи, новое общение, это здорово!!! :smoke:
  • 0

#393
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


я в помощи свах и сватов не нуждаюсь :smoke:


Паша а ты что тоже одинокий :spy: сабрат!

ну надо в стаи сбиватся одинокми собратьям и нападать на самок)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а потом жениться на них :spy: :smoke:

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 27.05.2010, 14:51:27

  • 0

#394
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Интересно, а что за встречи цтшников по пятницам?
Кстати, я допустим раньше каждую среду и четверг с подругой ездила на старуху на встречи цтшников, и каждый вечер мы ещё на Атакенте собирались, было весело и парень у меня там появился, вообще не знаю, как сейчас, а раньше весело было, у всех в машинах рации стояли и если цтшник попал в беду, то сообщали по рации и ехало на помощь машин 20 иногда, так что может это и правильно, кто одинок, найдёт там себе пару. А насчёт объеденить всех и собраться, это отличная идея, даже если человек не ищет половинку, новые встречи, новое общение, это здорово!!! :smoke:

а на счет встреч заходит сюда http://vse.kz/index....;#entry13422590 и там все о встречах написанно что где и когда

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 27.05.2010, 14:50:59

  • 0

#395
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Цитата(Серега)) @ 27.05.2010, 14:37)

Цитата(BADSHIP77 @ 27.05.2010, 14:25)

я в помощи свах и сватов не нуждаюсь


Паша а ты что тоже одинокий сабрат!

ну надо в стаи сбиватся одинокми собратьям и нападать на самок)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а потом женить на них

Что значит нападать и жениться??? Где напал, там и женишься? Так чтоль??? :smoke:
Надо романтически относится к вопросу, хотя, Вы относитесь романтически, не приглашаете кофе пить и т.п., а в театр приглашаете, за что Вам respect!!!

#396
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
не хочу за того с кем я сейчас. Свои конечно заморочки, но и не судьба, даже если бы хотела :smoke:
[/quote]

А почему же вы тогда с ним до сих пор?
  • 0

#397
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
я на встречу не просилась, а поделилась опытом встреч цтшников.
  • 0

#398
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений



я в помощи свах и сватов не нуждаюсь :smoke:


Паша а ты что тоже одинокий :spy: сабрат!

ну надо в стаи сбиватся одинокми собратьям и нападать на самок)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а потом жениться на них :spy: :smoke:


Да да да! можно :-) , только что-то послед время они сами мне навязываться пытаются :smoke: да только блин все не в моем вкусе( обычно.
  • 0

#399
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

не хочу за того с кем я сейчас. Свои конечно заморочки, но и не судьба, даже если бы хотела :smoke:


А почему же вы тогда с ним до сих пор?

Мне и так не плохо, ПОКА! Все в моих рукаХХХХ :smoke:

#400
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


не хочу за того с кем я сейчас. Свои конечно заморочки, но и не судьба, даже если бы хотела :smoke:


А почему же вы тогда с ним до сих пор?

Мне и так не плохо, ПОКА! Все в моих рукаХХХХ :smoke:


Женская логика. не в обиду!! :spy: ну да! А не боитесь лучшие годы своей жизни потратить как бы то сказать в пустую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.