Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#421
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Ни кто не может нас заставить пить! Сами себе хозяева. У меня 2 компании, и в той и в той по своему хорошо, одна размеренная, другая "душа разворачивается, а сворачиваться забывает", смотря когда и где, но всегда прикольненько :smoke:
Всем бы такие компании, думаю скучать не пришлось бы :smoke:

#422
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

нее, я не это имела ввиду, просто такие планы, которые никогда не сбываются и в 30 лет может вообще предложений не остаться о замужестве.


о предложениях о замужестве - их полно будет.....
вопрос в другом: от кого ?
и ещё важный фактор: безплодные барышни :smoke: . ..... сами знаете кому нужны....
  • 0

#423
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
[quote name='Серега))' date='27.05.2010, 15:35' post='13423859']
лучше без выходных и проходных, чем сидишь, не знаешь куда себя девать и ждёшь и ждёшь, с ума можно сойти! :smoke:
[/quote]

Да вот это как раз таки обо мне :smoke:
[/quote]
а как же друзья и время на них
  • 0

#424
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


обычно так парни говорят, что лет до 30 погуляю а потом можно и жениться, первый раз вижу, что так девушка говорит и так глупо это звучит :smoke:

Глупо звучит, "Я ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ.... одна....и все в этом роде" :spy: А я счастливая, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть :spy:
А парням до 35 смело гулять надо, что бы нагуляться и потом нормальным семьянином быть!


Хотите сказать что я в свои ...надцать еще не нагулялся? :smoke:
  • 0

#425
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name='BADSHIP77' date='27.05.2010, 15:36' post='13423885']
[quote name='Серега))' date='27.05.2010, 15:35' post='13423859']
лучше без выходных и проходных, чем сидишь, не знаешь куда себя девать и ждёшь и ждёшь, с ума можно сойти! :smoke:
[/quote]

Да вот это как раз таки обо мне :spy:
[/quote]
а как же друзья и время на них
[/quote]

Да как сказать, нет у меня друзей Паша, так товарищи можно так сказать, да чайки! :smoke:
  • 0

#426
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений



нее, я не это имела ввиду, просто такие планы, которые никогда не сбываются и в 30 лет может вообще предложений не остаться о замужестве.


о предложениях о замужестве - их полно будет.....
вопрос в другом: от кого ?
и ещё важный фактор: безплодные барышни :spy: . ..... сами знаете кому нужны....

При чем тут бесплодные, плодовитые??? Вы собственно о чем??? Могу рассказать анатомию, физиологию и все такое и что почему случается, исключая генетический фактор :spy: Тут уж Вы как раз в тему, к медику попали :smoke: Только не о том мы сейчас :smoke:

Хотите сказать что я в свои ...надцать еще не нагулялся?

Откуда я знаю сколько Вам??? Но есть факты, подкрепленные жизнью, мужчина становится спокойным(не в обиду-объезженным жеребчиком) только после 30 лет :-)

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2010, 15:41:38


#427
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений




нее, я не это имела ввиду, просто такие планы, которые никогда не сбываются и в 30 лет может вообще предложений не остаться о замужестве.


о предложениях о замужестве - их полно будет.....
вопрос в другом: от кого ?
и ещё важный фактор: безплодные барышни :spy: . ..... сами знаете кому нужны....

При чем тут бесплодные, плодовитые??? Вы собственно о чем??? Могу рассказать анатомию, физиологию и все такое и что почему случается, исключая генетический фактор :-) Тут уж Вы как раз в тему, к медику попали :smoke: Только не о том мы сейчас :spy:


Кст Лолит я фото глянул, а вы ничего симпотичная)) жаль только я для вас слишком молод :smoke:
  • 0

#428
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я о том , что мужчинка жениться для потомства и на здоровой барышне , а не на безплодной и с не понятным прошлым....
все женсткие гулянки после тридцати вылезают как грибы после летнего дождика........
  • 0

#429
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений




нее, я не это имела ввиду, просто такие планы, которые никогда не сбываются и в 30 лет может вообще предложений не остаться о замужестве.


о предложениях о замужестве - их полно будет.....
вопрос в другом: от кого ?
и ещё важный фактор: безплодные барышни :spy: . ..... сами знаете кому нужны....

При чем тут бесплодные, плодовитые??? Вы собственно о чем??? Могу рассказать анатомию, физиологию и все такое и что почему случается, исключая генетический фактор :-) Тут уж Вы как раз в тему, к медику попали :smoke: Только не о том мы сейчас :smoke:

Хотите сказать что я в свои ...надцать еще не нагулялся?

Откуда я знаю сколько Вам??? Но есть факты, подкрепленные жизнью, мужчина становится спокойным(не в обиду-объезженным жеребчиком) только после 30 лет :smoke:

что то вы вообще не о том и не туда забрели с темой беседы . :spy:
  • 0

#430
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Кст Лолит я фото глянул, а вы ничего симпотичная)) жаль только я для вас слишком молод

Спасибо конечно :smoke: а что я так стара??? :smoke:

#431
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений




нее, я не это имела ввиду, просто такие планы, которые никогда не сбываются и в 30 лет может вообще предложений не остаться о замужестве.


о предложениях о замужестве - их полно будет.....
вопрос в другом: от кого ?
и ещё важный фактор: безплодные барышни :spy: . ..... сами знаете кому нужны....

При чем тут бесплодные, плодовитые??? Вы собственно о чем??? Могу рассказать анатомию, физиологию и все такое и что почему случается, исключая генетический фактор :-) Тут уж Вы как раз в тему, к медику попали :smoke: Только не о том мы сейчас :spy:

Хотите сказать что я в свои ...надцать еще не нагулялся?

Откуда я знаю сколько Вам??? Но есть факты, подкрепленные жизнью, мужчина становится спокойным(не в обиду-объезженным жеребчиком) только после 30 лет :smoke:


А эт все ерунда, зависит от самого человека, от отношений, и от того какая супруга попадется!! :smoke:
  • 0

#432
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
да, про бесплодие я тоже не поняла.
а насчёт весёлых компаний да, они у всех должны быть, как без них жить, у меня тоже две и одна из них пацаны-байкеры, угарные, с ними потусуешься, наржёшься над ними, впринципе и алкоголь не нужен :smoke:
  • 0

#433
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

я о том , что мужчинка жениться для потомства и на здоровой барышне , а не на безплодной и с не понятным прошлым....
все женсткие гулянки после тридцати вылезают как грибы после летнего дождика........

Где то соглашусь, не вопрос, но гуляет это тоже громко сказано, гулять надо с головой, а не как простите...дети это слон.... :smoke:

#434
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да ЛОЛИТА симпотичная девушка - но она не свободна)))))))))))))) правда и не похоже что счастлива :smoke:
  • 0

#435
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

Кст Лолит я фото глянул, а вы ничего симпотичная)) жаль только я для вас слишком молод

Спасибо конечно :smoke: а что я так стара??? :smoke:


Да нет что вы Лолита, пардон если обидел вас своим высказыванием, вы молоды еще, но я для вас пацан, если узнаете сколько мне)) то сами так и ответите)
  • 0

#436
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

да, про бесплодие я тоже не поняла.
а насчёт весёлых компаний да, они у всех должны быть, как без них жить, у меня тоже две и одна из них пацаны-байкеры, угарные, с ними потусуешься, наржёшься над ними, впринципе и алкоголь не нужен :smoke:

о байкерах подробней, ты из тех кто в этот сезон ездили в сторону Талгара????

#437
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

да ЛОЛИТА симпотичная девушка - но она не свободна)))))))))))))) правда и не похоже что счастлива :smoke:

По фото определили??? Или как? Просто совесть не позволит показывать себя в счастье безграничном :smoke:

#438
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

да ЛОЛИТА симпотичная девушка - но она не свободна)))))))))))))) правда и не похоже что счастлива :smoke:


Значит надо ее освободить!!! :smoke:
  • 0

#439
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений





нее, я не это имела ввиду, просто такие планы, которые никогда не сбываются и в 30 лет может вообще предложений не остаться о замужестве.


о предложениях о замужестве - их полно будет.....
вопрос в другом: от кого ?
и ещё важный фактор: безплодные барышни :spy: . ..... сами знаете кому нужны....

При чем тут бесплодные, плодовитые??? Вы собственно о чем??? Могу рассказать анатомию, физиологию и все такое и что почему случается, исключая генетический фактор :-) Тут уж Вы как раз в тему, к медику попали :smoke: Только не о том мы сейчас :spy:

Хотите сказать что я в свои ...надцать еще не нагулялся?

Откуда я знаю сколько Вам??? Но есть факты, подкрепленные жизнью, мужчина становится спокойным(не в обиду-объезженным жеребчиком) только после 30 лет :smoke:

А эт все ерунда, зависит от самого человека, от отношений, и от того какая супруга попадется!! :smoke:



Полностью согласна с Серёгой, ерунда какая то, мужчины, как и женщины все разные, характеры разные, есть люди, которые и в 60, как дети, а есть уже в 20 серьёзные и жениться хотят, есть которые гуляют, а встретят свою любовь и меняются, всех то зачем под одну гребёнку!
  • 0

#440
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А эт все ерунда, зависит от самого человека, от отношений, и от того какая супруга попадется!! :smoke:


:smoke: круто..... вспомнил лет так двадцать назад... лоторея "СПРИНТ" (кстати один раз три рубля выиграл)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.