Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#441
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений






нее, я не это имела ввиду, просто такие планы, которые никогда не сбываются и в 30 лет может вообще предложений не остаться о замужестве.


о предложениях о замужестве - их полно будет.....
вопрос в другом: от кого ?
и ещё важный фактор: безплодные барышни :-) . ..... сами знаете кому нужны....

При чем тут бесплодные, плодовитые??? Вы собственно о чем??? Могу рассказать анатомию, физиологию и все такое и что почему случается, исключая генетический фактор :smoke: Тут уж Вы как раз в тему, к медику попали :smoke: Только не о том мы сейчас :spy:

Хотите сказать что я в свои ...надцать еще не нагулялся?

Откуда я знаю сколько Вам??? Но есть факты, подкрепленные жизнью, мужчина становится спокойным(не в обиду-объезженным жеребчиком) только после 30 лет :-)

А эт все ерунда, зависит от самого человека, от отношений, и от того какая супруга попадется!! :spy:



Полностью согласна с Серёгой, ерунда какая то, мужчины, как и женщины все разные, характеры разные, есть люди, которые и в 60, как дети, а есть уже в 20 серьёзные и жениться хотят, есть которые гуляют, а встретят свою любовь и меняются, всех то зачем под одну гребёнку!


Спасибо Джена за поддержку!!! :smoke:
  • 0

#442
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений



А эт все ерунда, зависит от самого человека, от отношений, и от того какая супруга попадется!! :smoke:


:spy: круто..... вспомнил лет так двадцать назад... лоторея "СПРИНТ" (кстати один раз три рубля выиграл)


Везунчик однако :smoke:
  • 0

#443
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
о байкерах подробней, ты из тех кто в этот сезон ездили в сторону Талгара????
[/quote]


да если бы, эти обезьяны сами поедут, а оттуда звонят и издеваются "Чё пашешь, а мы тут кайфуем" :smoke:
  • 0

#444
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений



А эт все ерунда, зависит от самого человека, от отношений, и от того какая супруга попадется!! :smoke:


:smoke: круто..... вспомнил лет так двадцать назад... лоторея "СПРИНТ" (кстати один раз три рубля выиграл)

Круто :spy: Есть всего лишь теории, а на практике не доказаны, женщина не лотерейный билет, хотя и с единственной можно пролететь, хочется свою, девственницу,у которой единственный неповторимый, то в другую тему, там их много, и не нужно учить как кому жить, не наше это дело, на это есть кто-то выше, он же и решает, что и как у кого в жизни сложится. Мы предполагаем, а Бог располагает! Истина! :spy:

#445
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Jena А вы девушка одиноки или счастливы с кем то?
  • 0

#446
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
да не за что Серёга! просто я сама терпеть не могу, когда говорят типа "Да все мужики одинаковые, все козлы", да не все, женщины тоже хороши, главное штамп поставить, что ты замужем, а потом можно и не расчёсываться и толстеть, я на своих одноклассниц смотрю, кто замужем, Боже мой, на вид уже под сорок, если сами за собой не следят, то почему мужу приятно смотреть будет и почему ему не соблазниться на стройненькую девушку. Ну это так, обычно бывает :smoke:
  • 0

#447
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Jena А вы девушка одиноки или счастливы с кем то?


не сказать чтоб одинока, но и не сказать, что счастлива, тем более с кем то.
Нам красивым тяжко на белом свете :smoke:
  • 0

#448
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений




А эт все ерунда, зависит от самого человека, от отношений, и от того какая супруга попадется!! :smoke:


:spy: круто..... вспомнил лет так двадцать назад... лоторея "СПРИНТ" (кстати один раз три рубля выиграл)

Круто :-) Есть всего лишь теории, а на практике не доказаны, женщина не лотерейный билет, хотя и с единственной можно пролететь, хочется свою, девственницу,у которой единственный неповторимый, то в другую тему, там их много, и не нужно учить как кому жить, не наше это дело, на это есть кто-то выше, он же и решает, что и как у кого в жизни сложится. Мы предполагаем, а Бог располагает! Истина! :spy:


Незнаю как остальным, а мне например все равно какое было прошлое у девушки, если действительно любишь, всем людям свойственно меняться рано или поздно, и не важно девственница она там или нет. Главное чтобы человеком была, и с душой :smoke:
  • 0

#449
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Jena А вы девушка одиноки или счастливы с кем то?


не сказать чтоб одинока, но и не сказать, что счастлива, тем более с кем то.
Нам красивым тяжко на белом свете :smoke:
  • 0

#450
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Jena А вы девушка одиноки или счастливы с кем то?


не сказать чтоб одинока, но и не сказать, что счастлива, тем более с кем то.
Нам красивым тяжко на белом свете :smoke: .
Вот в данный момент была бы просто счастлива, если бы моя одарённая подружка из солярия поскорей вылезла, не мужу уже ждать(((. Как человека убедить, что жёлтой быть вредно :smoke:
  • 0

#451
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Jena А вы девушка одиноки или счастливы с кем то?


не сказать чтоб одинока, но и не сказать, что счастлива, тем более с кем то.
Нам красивым тяжко на белом свете :smoke:

предлагаю быть о мной- и вы будите счастливы :smoke:
  • 0

#452
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

да не за что Серёга! просто я сама терпеть не могу, когда говорят типа "Да все мужики одинаковые, все козлы", да не все, женщины тоже хороши, главное штамп поставить, что ты замужем, а потом можно и не расчёсываться и толстеть, я на своих одноклассниц смотрю, кто замужем, Боже мой, на вид уже под сорок, если сами за собой не следят, то почему мужу приятно смотреть будет и почему ему не соблазниться на стройненькую девушку. Ну это так, обычно бывает :smoke:


Странно, но факт! :spy: Первый раз с девушкой ааааабсолютно согласен :smoke: Большая редкость чтобы девушки так судили верно)
  • 0

#453
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений



Jena А вы девушка одиноки или счастливы с кем то?


не сказать чтоб одинока, но и не сказать, что счастлива, тем более с кем то.
Нам красивым тяжко на белом свете :smoke:

предлагаю быть о мной- и вы будите счастливы :spy:

Дело пошло, только что так долго тянули??? :spy: № страницы надо было исписать, что бы такое предложение появилось, а??? :smoke:

#454
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Круто :smoke: Есть всего лишь теории, а на практике не доказаны, женщина не лотерейный билет, хотя и с единственной можно пролететь, хочется свою, девственницу,у которой единственный неповторимый, то в другую тему, там их много, и не нужно учить как кому жить, не наше это дело, на это есть кто-то выше, он же и решает, что и как у кого в жизни сложится. Мы предполагаем, а Бог располагает! Истина! :smoke:


Уууууууу как всё запущенно...... увидели пособие по жизни........
Из вашей написаной мысли следует , что всё в руках всевышнего??? ( на Бога надейся - сам не плошай) обсалютно противоположный афоризм к вашему......
речь идёт о одиночестве....... мне кажется это чувство всех посещает иногда.... кого чаще , кого реже.
и нет в этом ничего смертельного......
  • 0

#455
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений




Jena А вы девушка одиноки или счастливы с кем то?


не сказать чтоб одинока, но и не сказать, что счастлива, тем более с кем то.
Нам красивым тяжко на белом свете :spy:

предлагаю быть о мной- и вы будите счастливы :spy:

Дело пошло, только что так долго тянули??? :-) № страницы надо было исписать, что бы такое предложение появилось, а??? :smoke:


Конечно, не все ведь сразу :smoke:
  • 0

#456
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

речь идёт о одиночестве....... мне кажется это чувство всех посещает иногда.... кого чаще , кого реже.

кого посещает, а кого нет. Например иногда хочется побыть одной, устаю от людей....и не страдаю недостатком внимания, чему я и счастлива :smoke:

#457
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Странно, но факт! :smoke: Первый раз с девушкой ааааабсолютно согласен :smoke: Большая редкость чтобы девушки так судили верно)
[/quote]


Чтобы так рассуждать, нужно просто посмотреть по сторонам, у меня много женатых друзей и впринципе вывод я сделала один, что не мудрено догадаться о всех мужских желаниях и причём не обязательно быть с супер фигурой и с лицом как у Анжелины Джоли, просто самое главное, что рушит отношения, это скандалы и выяснения отношений, которые очень любят женщины, но не переносят мужчины))).воть
  • 0

#458
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
:smoke: :smoke: после моего предложени я JENA вообще сбежала от нас :spy: :spy:

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 27.05.2010, 16:10:45

  • 0

#459
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name='Jena' date='27.05.2010, 16:09' post='13424496']
Странно, но факт! :smoke: Первый раз с девушкой ааааабсолютно согласен :smoke: Большая редкость чтобы девушки так судили верно)
[/quote]


Чтобы так рассуждать, нужно просто посмотреть по сторонам, у меня много женатых друзей и впринципе вывод я сделала один, что не мудрено догадаться о всех мужских желаниях и причём не обязательно быть с супер фигурой и с лицом как у Анжелины Джоли, просто самое главное, что рушит отношения, это скандалы и выяснения отношений, которые очень любят женщины, но не переносят мужчины))).воть
[/quote]

Анжелина Джоли не такая уж и красавица, особенно после последней операции :spy:
  • 0

#460
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

:smoke: :spy: после моего предложени я [b] JENA вообще сбежала от нас :spy: :-)


да конечно я согласна, разве не достаточно пол дня поговорить с парнем по интернету и посмотреть на его маленький аватар 3Х4, чтобы сказать ему "Да, я твоя навеки" :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.