Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#361
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Раньше я была общительной и жизнерадостной, хотела отвать свою любовь, а теперь живу по приципу - "Люби себя..." и "одной быть лучше".
  • 0

#362
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Раньше я была общительной и жизнерадостной, хотела отвать свою любовь, а теперь живу по приципу - "Люби себя..." и "одной быть лучше".

как бы то не было . вдвоаем лудше чем одному(ой)
  • 0

#363
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
надо тоже фразу вставить? :kiss:
"Лучше быть одной, чем вместе с кем попало" :smoke:
  • 0

#364
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

надо тоже фразу вставить? :kiss:
"Лучше быть одной, чем вместе с кем попало" :smoke:


Да эт точно а то мало ли, крокодилишна попадется :)
  • 0

#365
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ну так с кем попало вы никогда и не будите . гллаза и ум же есть потому то и выбираем и ищем всю жизнь идеал
  • 0

#366
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
да зачем он нужен этот идеал, на самом деле шансов у нас найти друг друга миллион, но мы их не используем, сидим дома по вечерам в интернете, плачемся на одиночество друг другу, не ходим гулять, не увлекаемся ничем, некоторые заняты поиском богатого партнёра (как будто это единственный ключ к счастью), пацаны занята машинами, байками и компами, вообщем некогда нам))).
  • 0

#367
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

да зачем он нужен этот идеал, на самом деле шансов у нас найти друг друга миллион, но мы их не используем, сидим дома по вечерам в интернете, плачемся на одиночество друг другу, не ходим гулять, не увлекаемся ничем, некоторые заняты поиском богатого партнёра (как будто это единственный ключ к счастью), пацаны занята машинами, байками и компами, вообщем некогда нам))).

а вот если по честному. что ищети именно вы??????????????
  • 0

#368
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Раньше я была общительной и жизнерадостной, хотела отвать свою любовь, а теперь живу по приципу - "Люби себя..." и "одной быть лучше".

Понятно:"Полюбить так королеву(короля), своровать так миллион...", но не стоит ждать принца на белом коне, со временем и коня то, уже не дождаться, поэтому ноги в руки и вперед за своим счастьем, в выходные на дискотеку, еще куда, и все будет, надо только захотеть. :smoke:

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2010, 13:10:08


#369
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Раньше я была общительной и жизнерадостной, хотела отвать свою любовь, а теперь живу по приципу - "Люби себя..." и "одной быть лучше".

Понятно:"Полюбить так королеву(короля), своровать так миллион...", но не стоит ждать принца на белом коне, со временем и коня то, уже не дождаться, поэтому ноги в руки и вперед за своим счастьем, в выходные на дискотеку, еще куда, и все будет, надо только захотеть. :smoke:

хорошо если есть с кем сходить. аесли девушка одна. какона будет выглядеть на этой дискотеке?????
  • 0

#370
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Вы составьте девушке компанию :smoke:
На самом деле это не проблема, и выглядеть она будет так, как будет себя вести. Вот и все. :smoke:
А еще ходить нужно не в какие-то гадюшники, а в приличные места, с соответствующим контингентом.

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2010, 13:17:46


#371
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я с вами лолитана все 100% согласен по поводу приличных мест .
  • 0

#372
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Спасибо за поддержку.
С нами всегда можно сходить потанцевать(у нас веселая компания) обычно в выходные. :smoke: Главное заранее предупредить, и все, без проблем :smoke:

#373
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Спасибо за поддержку.
С нами всегда можно сходить потанцевать(у нас веселая компания) обычно в выходные. :lol: Главное заранее предупредить, и все, без проблем :laugh:

к сожалению я :smoke: :smoke: не скоро смогу танцевать из за оч сложного пеелома который получил зимой . а так я люблю и веселые компании и потанцевать

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 27.05.2010, 13:29:52

  • 0

#374
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


Спасибо за поддержку.
С нами всегда можно сходить потанцевать(у нас веселая компания) обычно в выходные. :-) Главное заранее предупредить, и все, без проблем :-)

к сожалению я :smoke: :spy: не скоро смогу танцевать из за оч сложного пеелома который получил зимой . а так я люблю и веселые компании и потанцевать

А Вы одиноки??? :smoke: Думаю, это не так :spy: :smoke:

#375
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Спасибо за поддержку.
С нами всегда можно сходить потанцевать(у нас веселая компания) обычно в выходные. :-) Главное заранее предупредить, и все, без проблем :-)

к сожалению я :smoke: :spy: не скоро смогу танцевать из за оч сложного пеелома который получил зимой . а так я люблю и веселые компании и потанцевать

А Вы одиноки??? :smoke: Думаю, это не так :spy: :smoke:

да одиок и думаю это из за того что через чур разборчив стал .хотя с годами сам лудше не становлюсь . а я вот люблю театры и хожу туда каждую неделю и зачастую один)))) так что если хотите присоединяйтесь . правда сезон театральный через месяц заканчивается
  • 0

#376
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
а когда закончится, куда ходить будите??? :smoke:

#377
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
лето же впереди. рыбалки пикники горы природа и прочее. в нашем городе столько хороших мест
  • 0

#378
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

лето же впереди. рыбалки пикники горы природа и прочее. в нашем городе столько хороших мест

Значит нужно объединить всех одиноких и отправится всем вместе куда то, и глядишь, одиноких станет меньше :smoke: Так давайте объединяться :smoke:

#379
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а кто против . новые знакомства это всегда хорошо. а вы ходите о пятницам на встречи ЦТшников?
  • 0

#380
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
нет не хожу. я работаю по субботам :smoke: хотя бывают "срывы" и хожу танцевать до утра :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.