Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#341
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
к сожалению ДА :rotate:
  • 0

#342
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
здрасти, прочитав несколько страниц сей душераздирающей ветки, я просто немного в шоке и не знаю даже, как описать то, что чувствую. Не хочу давать советы тем девушкам, которых бьют или разочаровывают мужья, потому что очень боюсь нападок, это бьёт по мне честно. Здесь много веток, где люди, надо или не надо, касается их или нет, всё равно нападают, не понимая сути разговора.
Хочу просто сказать, что я сама разведена и это было моё решение, потому что считаю, что если мне плохо с мужем жить, то я разведусь и будет хорошо, я не буду его поливать на форумах. Мы все не идеальны, женщины и мужчины в одинаковой степени. Много мужчин, которые страдают от того, что не о чем с женой поговорить, есть даже мечтающие о домашнем уюте, а жена не хочет ничего делать, есть к сожалению и женщины, страдающие от недостатка внимания и не дай Бог страдающие от побоев, разные ситуации бывают, одно огорчает, что если один член семьи старается сохранить семью и любовь, а другой нет, то ничего в итоге не получится. Одиноких мужчин и женщин валом и разведённых, но что с этим делать, никто не знает, мир изменился, все стали злыми :D .
  • 0

#343
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
хочу не согласится с JENA - злые не все но их много :D
  • 0

#344
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Живем в гражданском браке 2,5 года. Начиналось все конечно замечательно, а сейчас чувствую, что я одинока. Полное отсутствие любви, понимания и заботы с его стороны. Есть пьянки, ночевки за пределами дома, и ответ на все - "какая тебе разница", а иеще долги. Считаю, что надежда умирает последней и все вернется на круги своя. Вот только надежда у меня живучая оказалась. Ведь он был хороший, с плохим жить не начинала бы.
  • 0

#345
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Полное отсутствие любви, понимания и заботы с его стороны. Есть пьянки, ночевки за пределами дома, и ответ на все - "какая тебе разница", а иеще долги.



Издержки гражданского брака. Это вы замужем, а он же свободный человек, вольный казак. У него нет жены а есть сожительница, которую всегда можно послать. Грубо? Но факт!
  • 0

#346
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вы же сами соглашаеесь добровольно на гражданский брак и такие отношения
  • 0

#347
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

хочу не согласится с JENA - злые не все но их много :(

нет ну я утрировала конечно, не все, слава Богу :D
  • 0

#348
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Издержки гражданского брака. Это вы замужем, а он же свободный человек, вольный казак. У него нет жены а есть сожительница, которую всегда можно послать. Грубо? Но факт!
[/quote]

[size=7]
Сейчас помоему такие моральные принципы, что и в законном браке нет никакой гарантии, что завтра утром увидишь рядом своего мужа :D
  • 0

#349
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
[quote name='Jena' date='26.05.2010, 15:11' post='13405939']
Издержки гражданского брака. Это вы замужем, а он же свободный человек, вольный казак. У него нет жены а есть сожительница, которую всегда можно послать. Грубо? Но факт!
[/quote]

[size=7]
Сейчас помоему такие моральные принципы, что и в законном браке нет никакой гарантии, что завтра утром увидишь рядом своего мужа :D
[/quote]
можно то же самое сказать и о женах
  • 0

#350
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
ну жёны немножко реже, потому что у мужчин по натуре тяга к свободе. У меня есть знакомый, который вполне счастливо жил с девушкой в гражданском браке, всегда спешил домой, не поддавался на наши уговоры коллективно погулять после работы, бежал к своей гражданской жене, но неожиданно для нас на 8 марта пришёл к нам в кафе отмечать, ну или скорбить))), так как расстался со своей любимой только потому что она заговорила о свадьбе(((. Досадно :-) .
  • 0

#351
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ну вы же всех подробностей не знаете . а жалееете .
  • 0

#352
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Ведь он был хороший, с плохим жить не начинала бы.

в этом что то есть? и ведь такое часто происходит!
  • 0

#353
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
почти всегда она была хорошаяя а потом стала ведьмой))))
  • 0

#354
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
нет, она у него и правда на ангела похожа)))как маленькая девочка, он просто панически боится ЗАГСа :-)
  • 0

#355
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

нет, она у него и правда на ангела похожа)))как маленькая девочка, он просто панически боится ЗАГСа :-)

тогда он больше потерял чем она
  • 0

#356
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

нет, она у него и правда на ангела похожа)))как маленькая девочка, он просто панически боится ЗАГСа :-)

Большинство мужчин боятся этого заведения
  • 0

#357
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


нет, она у него и правда на ангела похожа)))как маленькая девочка, он просто панически боится ЗАГСа :-)

Большинство мужчин боятся этого заведения

а боятся из за неверености в женщине что именно она та самая
  • 0

#358
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
[quote name='Jena' date='26.05.2010, 15:11' post='13405939']
Издержки гражданского брака. Это вы замужем, а он же свободный человек, вольный казак. У него нет жены а есть сожительница, которую всегда можно послать. Грубо? Но факт!
[/quote]

[size=7]
Сейчас помоему такие моральные принципы, что и в законном браке нет никакой гарантии, что завтра утром увидишь рядом своего мужа :laugh:
[/quote]

гражданский брак то и браком не назовешь.. и дело не в бумаге из загса, если твоя вторая половина ведет себя так словно его или ее ничего не держит это явно не брак, потому что как старая мудрость гласит - браки совершаются на небесах и должна быть любовь, по любви

если ваша вторая половина вас не уважает, не боится потерять, значит это не любовь и следовательно не брак


Они очень любили друг друга, он себя, и она себя - вот что такое гражданский брак :-) :-) :D

по крайней мере я так думаю
  • 0

#359
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Это мой первый опыт совместного проживания с мужчиной. Он оказался неудачным, и мне теперь вообще больше не хочется повторять подобное.

... Мое ИМХО, все таки пока не начнешь себе внимание и деньги уделять, не будет тебя мужик уважать.... Ой не будет.

Вот это точно. Я домашний человек, по ночам не гуляю, с подругами почти не общаюсь, денег прошу только на необходимое (на еду), не лентяйка (домашние обязанности выполняю) и все равно оказываюсь врагом №1. ?????

Сообщение отредактировал zhen'ka$: 26.05.2010, 18:26:23

  • 0

#360
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
я думаю, что ситуации бывают настолько разные, насколько разные все люди на земле, поэтому спорить, почему и кто был виноват бесполезно. Единственное, что я твёрдо знаю, что если был неудачный опыт, то не надо отчаиваться или разочаровываться и считать, что со всеми будет так. Я настолько себя убедила в этом, что все говорят, что передо мной стоит большая стена, которую я поставила перед всеми мужчинами и никто её не сломает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.