Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#321
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Как в Бастилии осажденной. Кто осаждает-страстно хочет туда, кто внутри-вон оттуда.

Просто нужно хорошо проверить на вшивость человека, не спешите с браком, минимум год близких отношении для проверки нужны. Может, и не будет потом бить :rolleyes: Окажется мужчиной, а не скатинкой.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.05.2010, 01:16:07

  • 0

#322
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Антрополог: 22.05.2010, 01:19:23

  • 0

#323
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мой меня ток пощечиной успел ушатать... перед этим готовился, толкал там... унижал помаленьку. Но у меня бац, и приступ :rolleyes: Больше ни ни... ну и я как то не довожу.

То что я переживала и как жила года 3, можно вспоминать как страшный сон до того как я научилась себя любить.(неудачная семья и сложное безотцовское детство).

Насчет мужчин... я их очень люблю и уважаю(нормальных). Иначе я бы не следила за собой, не рожала дите и не училась танцевать и развлекать мужчину. Мое ИМХО, все таки пока не начнешь себе внимание и деньги уделять, не будет тебя мужик уважать.... Ой не будет.
  • 0

#324
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вы можете мне не верить но с теми девушками с кем я встречался или жил . они никто не скажет что я поднимал на них руку или ногами был как вы выразились . рукоприкладство - это для тех у кого не хватает ума доказать что либо и они пускают вместо аргументов силу физическую против женщин . ивообще почему я должен оправдыватся перед вами? перед людьми которые меня оскорбляют без причины и пытаетесь выставить меня подлецом и негодяем . а ведь по сути явам ничего плохого не делал и не говорил . и к тому же вы совсем не знаете меня. а обвиняете
  • 0

#325
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Нееее, вы хороший, белый и пушстый, я ж не про вас, про своего :spy: Не бьете -ну и ладушки, уважаете-хорошо, цените и боготворите-вообще отлично.

Аффтор вышла замуж :rolleyes: ..главное, чтобы это не читала :spy:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.05.2010, 01:19:51

  • 0

#326
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Хз....может здесь девчонок цепляет :rolleyes:
Каждого мужика до белого каления довести можно :spy:

Ааа..вспомнила... я еще позавчера маааленькую пощечину получила.. НУ во время игрищ :spy:
  • 0

#327
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
И меня запросто до каления доветси можно, но я то мужа не пинаю ногами :rolleyes:
  • 0

#328
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сабина откуда в вас столько сарказма и злобы???? и почему вы все переводите нличности . и в частности на меня. разговор шел не обо мне я уже писал выше. вы начали приводить примеры из своей жизни и почемуто меня сравнивать с вашими парнями. давайте поговорим о теме этого форума. а не о вас и мне
  • 0

#329
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Оттуда, из брачно-семейных отношении... :spy: Эт не сарказм, это просто мне смешно. :spy: К сожалению, наивность такого рода вызывает у меня уже не умиление, а веселье. Миру -мир и всем щастье. Это не сказка, это жизня такая :rolleyes:
  • 0

#330
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Честно, Бадшип, против Вс лично и других хороших мужей ничего против. Ну смешно мне, ничего не могу поделать. Охота прмя абонемент в солярии и пачку бритвенных станков задарить на День Детей :rolleyes:
  • 0

#331
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
камень в мой огород?
  • 0

#332
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Неа, подарок в Ваши райские кущи Любви и Верности. :rolleyes:
  • 0

#333
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
скольк вам лет сабина ? давайте я буду вашим мужем и вы сами все увидите и поймете . что не все так как вы пишите и представляете о мужчинах
  • 0

#334
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
правда я совсем не идеальный муж- у меняхаактер тяжелый
  • 0

#335
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Ну вот она -сущность мужчин. Признались бы сразу "Характер дурной, жена воет, ищу любовницу" :spy: А то все уверял- я не такой и жду трамвая. :rolleyes:

Переименовываю Ваши кущи Любви и Верности в Огород Семьи и Быта :spy:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.05.2010, 01:45:34

  • 0

#336
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я не женат и любовницу не ищу
  • 0

#337
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
А зачем мне интим предлагаете (супружеский долг то не списан со счетов, коль в мужья хотите)-просто так? Из врачебно-терапевтических целей? Или вы практикующий гинеколог?

Или Вы будете мужем целомудренным, будем беседовать при луне о высоком, пить чай с сушками и не мутузить друг друга... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.05.2010, 01:48:25

  • 0

#338
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вам не наоел это диалог ни о чем . если у вас какие то притензии ко мне или дискуссии подобного рода пишите в личку. а зачем тему засорять спамом. другим неинтеесно читать эту переписку между мной и вами. и интима я вам не предлогал . так как видеть вас не видел .

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 22.05.2010, 01:56:31

  • 0

#339
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мертвая тема :) людей тут не бывает совсем

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 25.05.2010, 21:50:50

  • 0

#340
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

мертвая тема :) людей тут не бывает совсем

да тут таких схожих тем стооооккооо ужее.

а вы одиноки??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.