Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#301
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
что вы так все обобщили . не все мужья такие . есь которые любят и ценят каждую мелочь что делает для них женщина .и буквально боготворят за то что жена родила таких милых детей которые сделали мужчину самым счастливым
  • 0

#302
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Если Вы мне, я не обобщила, я конкретно про свою скотинку мужа.

А есть , есть , разумеется, но только я уже не ищу, потому как неинтересно. :rolleyes:
  • 0

#303
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

что вы так все обобщили . не все мужья такие . есь которые любят и ценят каждую мелочь что делает для них женщина .и буквально боготворят за то что жена родила таких милых детей которые сделали мужчину самым счастливым

где такие? может не там искала?
  • 0

#304
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Он себя рекламирует, не верьте, всему что говорят по телику и пишут в интернете :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.05.2010, 00:43:17

  • 0

#305
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
что вы на меня набросились с подколами . я не себя имел ввиду. я просто видел такие семьи
  • 0

#306
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ой "такие семьи". Все мужики "такие" до лет 40-45,а потом все...кризис мозга и тяга к свободе.
  • 0

#307
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Ну...мои раньше кризис мозга получил, к 45 инвалидом станет, наверное. :spy:

Есть такие семьи, но там или жена -дочь обеспеченного родителя, или красавица (а муж урод-на нее не дышит даже) :rolleyes: или все наоборот, муж-прынц, жена золушка, обстирывает, готовит, молчит, смотрит в рот.
Идиллия возможна в браке по расчету. А расчет может быть разным-по деньгам, внешности, по уму :spy:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.05.2010, 00:55:13

  • 0

#308
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну...мои раньше кризис мозга получил, к 45 инвалидом станет, наверное. :rolleyes:

:spy: в этом наши козлы похожи. Я тоже уже устала напоминать,что я в этой жизни не для того,чтобы соответствовать его ожиданиям и потребностям. Выслушает,хлопнет дверью,а через день с душистым веником на пороге...
  • 0

#309
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
женщины и девушки вы что так озлоблены на весь мир и на мужчин в особености ???? из за личных примеров не стоит думать что у всех так и все плохо в целом мире. жизнь это лоерея кому то везет кому то нет . могу вас уверить что и мужчинам не всем повезло с женами . и многие могут написать много примеров какие плохие женщины и жены. из прочитаного могу написать одно . что в вашем случаее вашим мужьям повезло в женами только они не сумели этого понять и оценить . а у кого то ситуация с точностью наоборот . повезло женам с мужьями а мужикам не повезло с женой.
  • 0

#310
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
:spy: :rolleyes: с веником...!

Но, главное, прежде чме веник купить, не забудет поипаццца с другой девушкой ночью перед возвращением домой-залить горе морем спермы и кружкой пива :spy:
  • 0

#311
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

женщины и девушки вы что так озлоблены на весь мир и на мужчин в особености ???? из за личных примеров не стоит думать что у всех так и все плохо в целом мире. жизнь это лоерея кому то везет кому то нет . могу вас уверить что и мужчинам не всем повезло с женами . и многие могут написать много примеров какие плохие женщины и жены. из прочитаного могу написать одно . что в вашем случаее вашим мужьям повезло в женами только они не сумели этого понять и оценить . а у кого то ситуация с точностью наоборот . повезло женам с мужьями а мужикам не повезло с женой.



Я не зла ни на кого, и всех мужчин скатинками не считаю. Разые люди же все мы. :spy: Считаю, что жене моего любовника очень даже повезло. :spy: :rolleyes: Хороший мужик, домовитый, верный почти (ну, я не считаюсь-так и ногда побаловатся ), детей любит, жену уважает и ценит, не скандалит, чистоплотен.
Я просто философски стала к этому делу-браку относится.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.05.2010, 01:01:11

  • 0

#312
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
это все только ваши догадки как было на самом деле вы не знаете
  • 0

#313
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

...из прочитаного могу написать одно . что в вашем случаее вашим мужьям повезло в женами только они не сумели этого понять и оценить .

вот очень хочу в это верить,прям несбыточная мечта. Вот бы кто-нить еще на рассаду мозга моему непонятливому мужу дал! А то и рада бы соответствовать его потребностям ( в разумных пределах),но вечно как в анекдоте "почему без шапки".
  • 0

#314
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Зато я знаю как у меня-просто ох..ть как фигово было, пока я не указала ему его должностные обязанности. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.05.2010, 01:03:01

  • 0

#315
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вам нравятся подкаблучники?
  • 0

#316
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Нет, мне нравятся женщины, которых не бьют мужья и мужья, которые уважают право быть небитой. :rolleyes:
  • 0

#317
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
на мой взгляд это не мужчины кто смеет поднять руку наженщину. меня так воспитали что как бы женщина меня не довела и даже если она мне амый злейший враг я не смогу ударить ее
  • 0

#318
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
ля ля ля ля ....
:rolleyes: мой муженек тоже мне такое пел-до замужества и первый год брака, а все таки бил и чаще всего ногами, чтобы руки не болели.
Белые и пушистые, может в солярии сходить и депиляцию сделать для обнаружения истинной сути. :spy:
Ну и щас напишет, сама виновата. Да уж..как бы не так. :spy: Была тихая , покроная жена-бил, стала права качать-перестал :eek: Вот пой ми после этого мужскую логику.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.05.2010, 01:13:08

  • 0

#319
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а некоторых воспитали так,чтоб обвинять женщину в том,что он поднял на нее руку. так что...мужик он или не мужик после этого,лично меня,мало волнует.
  • 0

#320
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ля ля ля ля ....
мой муженек тоже мне такое пел-до замужества и первый год брака, а все таки бил и чаще всего ногами, чтобы руки не болели.
Белые и пушистые, может в солярии сходить и депиляцию сделать для обнаружения истинной сути.

Чет страшно стало замуж. Там всегда так? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.