Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#281
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Вариант - замужем, счастливая и с сексом - тоже существует, клянусь модемом :puke:

есть мнение што это фантастика..))
как там у класика, брак- это то чем мужчина платит за секс и женится ради секса это все равно что покупать пасеку ради ложки меда)))
ну и соответственно, секс- это то чем жещина платит за брак)))


Уникум где вы подсмотрели такие уродливые семьи? где кто-то чем то платит итд
семья - сама по себе ценность, никто ничем вбраке не платит ни секисом ни чем-то другим, уникум ! такого извращенного понимания СЕМЬИ я еще не встречала.
в семье главное - душевные отношения, теплота, любовь, забота, или в вашей семье у мамы с папой как-то иначе?
  • 0

#282
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Даа, Уникум, сочувствую твоей супруге, нынешней или будущей...
  • 0

#283
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Охотничья девушка, не лезьте к моим папе с мамой и я не скажу куда Вам идти..
я живу и вижу этот мир таким как я его вижу!
и сочуствие можете тоже оставить себе.. мне оно ненадо.. у меня все прекрасно в этой жизни.. есть свой дом, машина, работа.. и я трезво смотрю на нашу не совсем чистую жизнь в которой процветатет лицемерие и понты, как то высокие слова о какихто там "ценностях" и прочей лабудени.. все продается и любовь кстати тоже.. выж вот (положа руку на серце) не выйдете замуж (да и просто общатся не будете) с бомжом от которого невкусно пахнет, Вы ищете себе обеспеченного, симпатичного МЧ.. а что это как не продажа самой себя? а как называются люди которые продают себя? надеюсь ненадо объяснять.
так что свои слова относительно "ценностей" можно смело отправить в мусорный бак.
  • 0

#284
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

у меня все прекрасно в этой жизни.. есть свой дом, машина, работа..

а любви настоящей видимо нет.

процветатет лицемерие и понты, как то высокие слова о какихто там "ценностях" и прочей лабудени.. все продается и любовь кстати тоже..

настоящая любовь не продается и не покупается, и тому напримеров много.

выж вот (положа руку на серце) не выйдете замуж (да и просто общатся не будете) с бомжом от которого невкусно пахнет, Вы ищете себе обеспеченного, симпатичного МЧ.. а что это как не продажа самой себя?

уникум, щас я уже замужем и мать четверых детей. я влюблялась в разных мужчин, разной степени обеспеченности, вынуждена признать бомжей среди них и вправду нет, но был студент, был и менеждеренок среднего звена, и дизайнер-самоучка, совершенно небогатые простые ребята, но я влюблена была поуши, просто с ними не сложилось.

так что свои слова относительно "ценностей" можно смело отправить в мусорный бак.

гуана пирога! семья - это ценность, и любовь не продается!

если вы еще не нашли настоящую любовь, и не создали семью, то эт не повод отправлять в бак мои слова.
  • 0

#285
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
в 100-ый раз убеждаюсь что правды нет - у каждого она своя
во многом согласен с Уникумом. Если смотреть на мир через призму рациональности - ты прав на 100 %. В т.ч. приведенный афоризм отражает действительность бытия межполового сосуществования (если смотреть на все без шелухи)
Но есть еще в этом мире и чувства. Здесь есть доля истины охотничьей девушки.
  • 0

#286
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Хосподи.. осветлите тогда мой затуманенный мозг Охотница.. что есть любовь? в чем она выражается? и какая от нее практическая ценность кроме старданий которые способен доставить "любимый" человек...
  • 0

#287
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хосподи.. осветлите тогда мой затуманенный мозг Охотница.. что есть любовь? в чем она выражается? и какая от нее практическая ценность кроме старданий которые способен доставить "любимый" человек...

иногда она приносит счастье. а когда человек счастлив - он становится легче воздуха и есть вероятность, что когда-нибудь полетит
  • 0

#288
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Хосподи.. осветлите тогда мой затуманенный мозг Охотница.. что есть любовь? в чем она выражается? и какая от нее практическая ценность кроме старданий которые способен доставить "любимый" человек...


любовь ... это из области чувств , эмоций из области иррационального и поэтому никакой практической ценности в ней нет, просто жить хочется от любви, быть с любимым рядом, заботиться о нем, как парабелум написала, - "крылья вырастают", любовь это что-то на грани с волшебством, потрясающее чувство, когда она к вам придет - настоящая , дай бог взаимная, вы ни с чем не перепутаете.

страдания к сожалению сопутствуют любви, и ревность и ссоры, и чего только нет, но зато как здорово мириться!
  • 0

#289
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

иногда она приносит счастье. а когда человек счастлив - он становится легче воздуха и есть вероятность, что когда-нибудь полетит

парабеллум открывается для меня с совершенно иной стороны. Оказывается, ей не чужд романтизм.
  • 0

#290
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всех желающих приглашаю на природу http://vse.kz/index....;#entry13320465
  • 0

#291
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Охотница.. вы видимо не читаете то что я пишу.. или читаете выборочно..
есть чувства.. они есть у любого человека.. наркотики тоже приводят в состояние эйфории, так судя по вашей логике наркота вызывает любовь?
и вот еще, зачем она нужна то? любовь эта ваша мифическа.. именно акцентирую на слове зачем..
  • 0

#292
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
бог поможет, он всем помогает, поможет и вам
  • 0

#293
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

и вот еще, зачем она нужна то? любовь эта ваша мифическа.. именно акцентирую на слове зачем..

Уникум, вы меня прямо удивляете такими вопросами, у меня средний сын щас тоже примерно такие вот вопросы задает. отвечаю: Все люди рождаются не для обладания материальными ценностями, а для того чтобы быть счастливыми, а счастья без любви не бывает.
  • 0

#294
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

счастья без любви не бывает.

бывает!!!готова спорить!мне вот для того чтобы быть полностью счастливои не надо КОГО ТО любить)подчеркиваю кого то а не что то!!я вот наслаждаюсь каждым днем...у меня любимая работа....все складывается отлично родные живы здоровы..у меня маса хобби приносящих мне удовольствие)...отчетливо понимаю что каждый день может быть последним и ни капли не заморачиваюсь что ни к кому сердце не лежит)

Сообщение отредактировал Мисаил: 21.05.2010, 14:40:01

  • 0

#295
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уникум, вы меня прямо удивляете такими вопросами, у меня средний сын щас тоже примерно такие вот вопросы задает. отвечаю: Все люди рождаются не для обладания материальными ценностями, а для того чтобы быть счастливыми, а счастья без любви не бывает.

те, вы счасливы?
хм.. с таким счастьем и на свободе (с) )))
да лано не партесь)) я балдел жы))
  • 0

#296
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
может прото не стоит ходить и искать счастье. оно само вас найдет . а то получается так что вы идете в противоположную сторону и счастье не может вас догнать .
  • 0

#297
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Могу дать просто совет.
Совет пришел ко мне месяца 2 назад в голову после того как я сказала своему мужу(содержателю) в ответ на его ты должна и у тебя фиговый характер:
Я тебе ничего не должна и я такая, какая есть. Не изменюсь, с годами буду только хуже. Не нравится - катись.
Уважать начал...

Просто за годы брака я всем была...и сына родила, и готовила прекрасно и даже шила и угождала во всем. Ему, его родителям...откладывала дела, ушла с работы.. Даже свои поездки отменяла чтобы побыть с ним. Сейчас... как то мне все неохота, я занимаюсь собой, своими делами, вот высшее получать буду(тоже бросила потому что сказал что зачем мне). То есть, когда меня волновало что будет с человеком, его нет.
Теперь вынесла аксиому... Нужно быть такой, какая есть. И никогда не терпеть боль ради любви. Иначе уважать не будут.

Счестье...это когда ты не играешь ради мужчины, когда можешь в лицо сказать что он козел потому что где то нехорошо поступил. Можешь встать и уйти вычеркнув из своей жизни.

А на практике, подходишь к человеку, и говоришь:
Я могу готовить, убираться, умная, красивая, супер в постели, рожу тебе сына ток замуж возми. Неа не возьмет :rolleyes: Потому как гоняться им надо за фиг пойми кем, да и страшно с такой жить... Не тянет по достоинствам.
  • 0

#298
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
У меня знакомая, тоже хочет выйти замуж, сама конечно ухоженная, не придерёшься, вот сидим, и она говорит "Так хочу замуж выйти, возраст уже, пора бы, но как представлю разбросанные, вонючие носки, раздражать начинает :rolleyes: "
  • 0

#299
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Уникум:
Любовь это когда делаешь что то хорошее для любимого человека и кайфуешь от этого :rolleyes: А расчет это когда надо делать.

И по расчету можно жить в комфорте и по любви. Я вот раньше любила...когда разлюбила, стало жить легче, намного. Хотя бы нервничать почти перестала... прийдет, ну и ладно..не прийдет ну и найду себе дело... Хз, мне сейчас комфортно. Конечно в постели не так уж айс... спать больше хочется, но терпимо.
  • 0

#300
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Круто
У нас. Аррта, похожее отношение к браку и мужу в нем :spy: Придет-хорошо, не придет -ну и ладно. Не надо ужин греть, носки собирать, сиди в инете, смотри телик, ешь мюсли, болтай с подругам, чаться с друзьями ... :spy:

Я тоже тряслась когда -то над муженьком, угождала, плохо все это кончилось. Послала от души его на..., свалила, вышла на работу, начала новую жизнь, где он не занимает уже главное место, а где то там на фоне. И жить стало хорошо, жизнь стала лучше. Сам назад вернулся и уже соверешенно другим человеком-рук не распускает, права мои не ущемляет и даже старается особо не гулять. Потому как выпру из дома в 5 минут.

Когда любви нет-проще живется, нервы на месте, в душе покой, дома порядок. А так любовь-мексиканский сериал. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.05.2010, 00:38:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.